Угадай футболиста.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение desh 15 фев 2015, 13:56
Как-то в Албании проводился этот конкурс среди менеджеров Федерации, однако участвовали и гости, среди которых был я. Подумал и решил: а почему бы не попробовать реализовать эту идею на просторах всего Всола? Надеюсь, что менеджеры Албании не будут держать на меня зла. :-)

Правила:
1. Ведущий выкладывает фото игрока, менеджеры угадывают и пишут свой ответ. Первый из угадавших получает право задать следующий вопрос.
2. По ходу игры может возникнуть ситуация, когда люди не смогут быстро ответить на вопрос. В таком случае автор вопроса имеет право написать подсказку.
3. Человек, угадавший футболиста и получивший право на следующий вопрос, должен опубликовать его в течение 24 часов. В противном случае это право переходит к ведущему.

Если готовы, то можем начинать. :beer:

 Список игроков, которые уже были загаданы
Нванкво Кану, Синиша Михайлович, Абель Шавьер, Лев Яшин, Джанлуиджи Буффон, Майкл Оуэн, Лилиан Тюрам, Эммануэль Олисадебе, Джей Джей Окоча, Александр Филимонов, Фарид Мондрагон, Финиди Джордж, Кадзуёши Миура, Давид Жинола, Хаим Ревиво, Паоло Монтеро, Мирджалол Касымов, Гарринча, Франц Беккенбауэр, Валерий Воронин, Мэттью Ле Тиссье, Нолберто Солано, Звонимир Сольдо, Мартин Киоун, Паоло Мальдини, Алдаир, Матиас Альмейда, Давор Шукер, Сергей Барбарез, Шарль-Эдуар Коридон, Роман Адамов, Нандор Хидегкути, Сергей Семак, Самуэле Лонго, Гуннар Нордаль, Томас Мюллер, Рууд Гуллит, Марсель Десайи, Юри Джоркаефф, Александр Глеб, Диего Марадона, Трифон Иванов, Джон Кэрью, Клаудио Каниджа, Йордан Лечков, Умит Давала, Бурак Йылмаз, Франческо Коко, Родни Снейдер, Игорь Беланов, Антон Польстер, Амир Натхо, Марио Манджукич, Хонатан Сориано, Зинедин Зидан, Марко Матерацци, Юрий Мовсисян, Роман Березовский, Невилл Саутхолл, Морено Торричелли, Сержиньо, Стив Макманаман, Джанлука Пальюка, Джанлука Виалли, Юхан Виланд, Франко Барези, Рене Игита, Иржи Ярошик, Хонас Гутьеррес, Куаутемок Бланко, Деннис Уайз,Штефан Эффенберг, Альваро Рекоба, Габриэль Батистута, Лотар Маттеус, Ян Коллер, Денис Черышев, Кевин Киган, Колин Хендри, Жорж Грюн, Алистер Маккойст, Томас Равелли, Тим Боровски, Филипп Невилл, Торган Азар, Кевин Констан, Иван Новосельцев, Стеван Йоветич, Жоселин Англома, Эдгар Давидс, Роберто Айяла, Лейтон Бэйнс, Иван Саморано, Жан-Пьер Папен, Раймон Копа, Клаудио Таффарел, Гари Макаллистер, Тиджани Бабангида, Даниэль Амокачи, Мигель Надаль, Золтан Гера, Карим Геде, Джимми Хасселбэнк, Маурисио Пинилья, Ариэль Ортега, Гари Паллистер, Мустафа Хаджи, Кевин Галлахер, Диего Тристан, Карлос Камени, Эрик Джемба-Джемба, Кико Нарваес, Бобби Чарльтон, Диего Симеоне, Патрик Мбома, Марио Болатти, Давид Силва, Габри, Патрик Херрманн, Джанлука Пессотто, Карлос Роа, Хуан Пабло Сорин, Игорь Алейников, Джо Аллен, Семми Ли, Мауро Каморанези, Алехандро Домингес, Нену, Златко Захович
Последний раз редактировалось Anonymous 19 июн 2015, 09:45, всего редактировалось 28 раз(а).
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 529
 
 


Re: Угадай футболиста.
Сообщение desh 20 июн 2015, 23:10
Спасибо за поздравления, ребята!
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 529
 
 

Re: Угадай футболиста.
Сообщение subaru 21 июн 2015, 15:22
ФанатЦСКА писал(а):
subj писал(а):луис густаво?
Да,фрагмент из видео интервью Густаво "Картавому футболу"
передам право хода ведущему)
subaru
 
 
 

Re: Угадай футболиста.
Сообщение desh 23 июн 2015, 20:39
Загадывайте, у меня сейчас времени в обрез, почти всё время с мобильника...
Последний раз редактировалось Anonymous 23 июн 2015, 22:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 529
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Угадай футболиста.
Сообщение ФанатЦСКА 23 июн 2015, 20:48
Изображение
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Угадай футболиста.
Сообщение artiom1401 23 июн 2015, 21:06
в точку :D
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Угадай футболиста.
Сообщение ФанатЦСКА 23 июн 2015, 21:12
artiom1401 писал(а):в точку :D
:grin:
Загадывай))
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Угадай футболиста.
Сообщение ФанатЦСКА 16 июл 2015, 14:42
Апну темку,может кто и загадает))
На том фото-Дон Фабио Капелло
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Угадай футболиста.
Сообщение zewitch 26 авг 2015, 16:37
Мне тоже кажется что на Капелло похож
zewitch
 
 
 

Re: Угадай футболиста.
Сообщение tashoo 27 авг 2015, 06:02
 Скрытый текст
Изображение
tashoo
 
 
 

Re: Угадай футболиста.
Сообщение RAUL7 27 авг 2015, 23:43
tashoo писал(а):
 Скрытый текст
Изображение
Баск Ичеберия или как-то так он там звучит :-)
RAUL7
 
 
 

Re: Угадай футболиста.
Сообщение admiral1234 28 авг 2015, 00:56
Хосе́ба Андо́ни Эчебе́рриа Лиса́рди если быть точным)
admiral1234
 
 
 

Re: Угадай футболиста.
Сообщение tashoo 28 авг 2015, 03:57
"Баск" это насколько я знаю местность, а вобще правильно, Эчеберия
tashoo
 
 
 

Re: Угадай футболиста.
Сообщение RAUL7 28 авг 2015, 12:12
tashoo писал(а):"Баск" это насколько я знаю местность, а вобще правильно, Эчеберия
Я имел в виду, что он за Атлетик играл :-)

 Следующее задание
Изображение
RAUL7
 
 
 

Re: Угадай футболиста.
Сообщение tashoo 28 авг 2015, 14:38
RAUL7 писал(а):
tashoo писал(а):"Баск" это насколько я знаю местность, а вобще правильно, Эчеберия
Я имел в виду, что он за Атлетик играл :-)

 Следующее задание
задание было изменено
неудачная вставка, там справо написано кто это)))
tashoo
 
 
 

Re: Угадай футболиста.
Сообщение RAUL7 28 авг 2015, 15:04
tashoo писал(а):
RAUL7 писал(а):
tashoo писал(а):"Баск" это насколько я знаю местность, а вобще правильно, Эчеберия
Я имел в виду, что он за Атлетик играл :-)

 Следующее задание
задание было изменено
неудачная вставка, там справо написано кто это)))
Ну вот... сейчас подотрем тогда немного и поставим другого игрока :grin:
RAUL7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик