Пару слов о конкурентах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение waikato 06 мар 2015, 21:28
Думаю, почти каждый знает,что есть еще один проект,чем-то схожий на всол - называется *вырезано*. Интересно, что проекту много лет, а до сих пор в свободных стоят команды-лидеры своих лиг. Почему так? В чем подвох?

*вырезано* есть...

О плюсах и минусах можно? И чем лучше всол?
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 мар 2015, 22:06 модератором вихтор по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора вихтор: 2. 9. Запрещено : размещение ссылок и упоминаний о других онлайновых футбольных проектах, а также реклама других услуг и сайтов, не имеющих отношения к Лиге, без предварительного разрешения Администрации (в том числе и в подписи).
В первый раз ограничимся ЖК.
waikato
 
 
 

Re: Пару слов о конкурентах
Сообщение Влад 06 мар 2015, 21:31
Гы-гы, топик закрыт, здесь эти называния необсуждаемы :)
Влад
 
 
 

Re: Пару слов о конкурентах
Сообщение room_009 06 мар 2015, 21:33
ВСОЛ на душу лучше ложится. :beer:
Влад писал(а):Гы-гы, топик закрыт, здесь эти называния необсуждаемы :)
Меня и за упоминания в отрицательном ключе банили вроде. :?
room_009
 
 
 

Re: Пару слов о конкурентах
Сообщение waikato 06 мар 2015, 21:35
У *вырезано* дизайн немного кривой какой-то, если присмотреться
waikato
 
 
 

Re: Пару слов о конкурентах
Сообщение room_009 06 мар 2015, 21:37
Не могу сказать ничего конкретного, если честно, но пробовал играть в разные подобные менеджеры, и ни один меня не увлек даже на пару недель. А во ВСОЛе уже вот почти 4 года с небольшим перерывом. И это при том, что я уже давно не смотрю обычный футбол.
room_009
 
 
 

Re: Пару слов о конкурентах
Сообщение waikato 06 мар 2015, 21:39
Я тоже не смотрю, если не имею к матчу финансового интереса, причем за копейки можно параллельно чему-то по бет365 смотреть
waikato
 
 
 

Re: Пару слов о конкурентах
Сообщение room_009 06 мар 2015, 21:43
Пожалуй, меня тут держит в первую очередь достаточно живой и разнообразный форум, и мои президентские обязанности. Ну и широкие возможности развития команды, когда ты делаешь что хочешь, не читаешь подсказки, которые тебе суют под руку.
room_009
 
 
 


Вернуться в Оффтопик