Букмекерские игроки

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 24 июл 2015, 16:48
Вот хот убейте не встречал во ВОСЛе тем, о игре в БК на реальные деньги на реальные события!
Если найдутся единомышленники, хотелось бы тут обсуждать наши ставки, победы и поражения, планируемые ставки и прочее
Последний раз редактировалось Edosik 14 окт 2015, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
Edosik
 
 
 


Re: Букмекерские игроки
Сообщение Зигель 24 июл 2015, 19:22
Сколько ни пробовал экспрессы, все бестолку, какая нить тварь обязательно вкрячит
Зигель
Профи
 
Сообщений: 996
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:25
Откуда: Домодедово, Россия
Рейтинг: 514
 
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение Edosik 24 июл 2015, 21:36
Из шапки
Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Вот сегодня планирую зарядить на РФПЛ 100 бачей, в этот раз решил поиграть с "железом", хотя его не очень люблю
Вариант пока вот такой
Крылья Советов - ЦСКА
X2 1.12
Урал - Зенит
X2 1.12
Краснодар - Спартак М
Больше 1.5 гола
1.29
Анжи - Локомотив
Меньше 3.5 гола
1.19
Итоговый каф 1,93

У кого какое мнение? любые мысли! у меня например к этой ставке есть предложение добавить
Динамо М - Мордовия 0,5 больше и догнать каф до 2,0 или даже Динамо М - Мордовия 1,5 больше и разогнать общий каф до 2,5

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
У меня рекордный экспресс на КАФ 34 ставка 500руб. Из 7 матчей
А так экспрессы да, часто 1 матч да подосрет, особеннно бесит когда 2-3 дня экспресс "высматриваешь" а подкалывает последний матч, это вообще жесть, и у меня такое через раз


1-ое железо прошло с запасом
Ещё допом взял первый тайм х, матч 2 за 1000 по 3.75
Последний раз редактировалось Edosik 14 окт 2015, 16:43, всего редактировалось 1 раз.
Edosik
 
 
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение dmn 24 июл 2015, 23:01
Не люблю такие маленькие коэфы + множество событий, слишком риск большой становится. Футбол - это вам даже не гена, который считает цыферки и порой выдает паразительные результаты, все куда сложнее. Поэтому в меру упитаный риск всегда должен присутсвовать.
dmn
 
 
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение Edosik 24 июл 2015, 23:44
Ну я и написал что "желёзки" не люблю катать, такой КАФ можно было поднять например сегодня ЦСКА с форой -1 с расходом, что генич рекомендовал и я сам планировал, но Леон почему то до матча фору не дал, сыграл рискованую ставку тайм/матч и не прогадал
Edosik
 
 
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение Edosik 26 июл 2015, 13:35
Предлагаю взять урал-зенит ничью в лоб, КАФ почти 4

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Кстати Динамо я к железке добавил, так что разыгрывается КАФ 2.5 уже 2 из 5 сыграли
Так же взял вчера вариант без ЦСКА и без зенита, но с Динамо 1,5 больше и Ростовом х2 каф вышел 2.6 ставка 3 тыс.руб
Edosik
 
 
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение Баха 26 июл 2015, 14:22
я ставки люблю делать
но деньги проигрывать не люблю.
поэтому ставлю 5 - 50 рублей.
получаю радость не от выигрыша денег, а от выигрыша в принципе)))
последняя моя ставка на БК Марафон - 2й тур рфпл (1й тур вчистую не угадал о_О)

Анжи - Локомотив Москва. Победа с учетом форы : Анжи (0). Коэфф.: 2.47
Урал - Зенит Санкт-Петербург. Результат матча : Зенит Санкт-Петербург (победа). Коэфф.: 1.40
Крылья Советов - ЦСКА Москва. Результат матча : ЦСКА Москва (победа). Коэфф.: 1.61 (0:2 )
Терек - Кубань. Победа с учетом форы : Терек (0). Коэфф.: 1.48 (1:1 Отмена)
Краснодар - Спартак Москва. Победа с учетом форы : Краснодар (0). Коэфф.: 1.90


думаю или анжи или зенит подмажут мне и все обсерится :grin: :beer:
Баха
 
 
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение Edosik 26 июл 2015, 16:14
Ещё одно железо сыграло, а вот ничья не прошла, -1000 рублей, скажу что Урал играл довольно хорошо, но надо признать исполнительское мастерство взяло верх

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:
Для тех, кто скажет, что заряжать 1к против зенита, деньги на ветер, объясню свою логику - Урал отлично сыграл против Кубани, особенно понравился в плане движения, зенит же в своих 2 матчах на старте играл крайне академично, и своей игрой не впечатлил, мои мысли подкрепились, прогнозами Рейтинга букмекеров, где трое прогнозистов, включая Генича предложили заряжать на 1х при не слабом кафе в районе 2,2! Я же мыслил, что при всех плюсах Урала и минусах Зенита, на старте чемпа, шанс что победу Урал возьмет крайне не высок, а брать ничью за 4 это уже вполне по шансам! Еще были мысли поставить обе забьют, но Леон Бетс что то совсем режет линейку, и такой линии перед матчем не дали, уже давно задумываюсь сменить БК, жду пока бонусы нагребу (10000 леонов это 5к рублей) мне осталось около 1к леонов
Генич кстати 1 тур отпрогнозировал очень здорово, не попал только победу Спартака в 1 тайме, что вполне могло играть! А вот второй тур у него не очень успешный пока

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Баха писал(а):я ставки люблю делать
но деньги проигрывать не люблю.
поэтому ставлю 5 - 50 рублей.
получаю радость не от выигрыша денег, а от выигрыша в принципе)))
последняя моя ставка на БК Марафон - 2й тур рфпл (1й тур вчистую не угадал о_О)

Анжи - Локомотив Москва. Победа с учетом форы : Анжи (0). Коэфф.: 2.47
Урал - Зенит Санкт-Петербург. Результат матча : Зенит Санкт-Петербург (победа). Коэфф.: 1.40
Крылья Советов - ЦСКА Москва. Результат матча : ЦСКА Москва (победа). Коэфф.: 1.61 (0:2 )
Терек - Кубань. Победа с учетом форы : Терек (0). Коэфф.: 1.48 (1:1 Отмена)
Краснодар - Спартак Москва. Победа с учетом форы : Краснодар (0). Коэфф.: 1.90


думаю или анжи или зенит подмажут мне и все обсерится :grin: :beer:
я в экспрессе фору с расходом ни когда не ставил, но если не ошибаюсь, если возврат - то ставка не играет, ставка вернется и то только при условии что остальные матчи сыграют, или я не прав? я собственно из за таких условий, фору с расходом в экспрессах и не играю!
Edosik
 
 
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение ФанатЦСКА 26 июл 2015, 18:54
Для тех, кто скажет, что заряжать 1к против зенита, деньги на ветер, объясню свою логику - Урал отлично сыграл против Кубани, особенно понравился в плане движения, зенит же в своих 2 матчах на старте играл крайне академично, и своей игрой не впечатлил, мои мысли подкрепились, прогнозами Рейтинга букмекеров, где трое прогнозистов, включая Генича предложили заряжать на 1х при не слабом кафе в районе 2,2! Я же мыслил, что при всех плюсах Урала и минусах Зенита, на старте чемпа, шанс что победу Урал возьмет крайне не высок, а брать ничью за 4 это уже вполне по шансам! Еще были мысли поставить обе забьют, но Леон Бетс что то совсем режет линейку, и такой линии перед матчем не дали, уже давно задумываюсь сменить БК, жду пока бонусы нагребу (10000 леонов это 5к рублей) мне осталось около 1к леонов
Генич кстати 1 тур отпрогнозировал очень здорово, не попал только победу Спартака в 1 тайме, что вполне могло играть! А вот второй тур у него не очень успешный пока
У Зенита мастерство Халка сыграло.Если бы Боаш отпустил его на жеребьёвку, то были бы шансы у Урала.Хотя Урал был не плох,Зенит на мастерстве и опыте.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Баха писал(а):я ставки люблю делать
но деньги проигрывать не люблю.
поэтому ставлю 5 - 50 рублей.
получаю радость не от выигрыша денег, а от выигрыша в принципе)))
последняя моя ставка на БК Марафон - 2й тур рфпл (1й тур вчистую не угадал о_О)

Анжи - Локомотив Москва. Победа с учетом форы : Анжи (0). Коэфф.: 2.47
Урал - Зенит Санкт-Петербург. Результат матча : Зенит Санкт-Петербург (победа). Коэфф.: 1.40
Крылья Советов - ЦСКА Москва. Результат матча : ЦСКА Москва (победа). Коэфф.: 1.61 (0:2 )
Терек - Кубань. Победа с учетом форы : Терек (0). Коэфф.: 1.48 (1:1 Отмена)
Краснодар - Спартак Москва. Победа с учетом форы : Краснодар (0). Коэфф.: 1.90


думаю или анжи или зенит подмажут мне и все обсерится :grin: :beer:
Краснодар -Спартак всё испортят
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 26 июл 2015, 23:38, всего редактировалось 2 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение Баха 26 июл 2015, 19:51
я в экспрессе фору с расходом ни когда не ставил, но если не ошибаюсь, если возврат - то ставка не играет, ставка вернется и то только при условии что остальные матчи сыграют, или я не прав? я собственно из за таких условий, фору с расходом в экспрессах и не играю!
на марафоне, если фора с возвратом - она просто вычеркивается из коэффициента и вместо 5ти матчей у меня в экспрессе останется 4

Краснодар -Спартак всё испортят,там будет ничья,как мне кажется
ничья не страшно, лишь бы спартак не выиграл)
Баха
 
 
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение dmn 26 июл 2015, 20:00
Arsenal - Wolfsburg X 3.20

Reims - Sevilla Both team to score: Yes 1.70
Cherno More Varna - FK Ludogorets 1x 1.86
Coritiba - Corinthians Asian handicap 2(0) 1.72
Общ 5.44


Ural Ekaterinburg - FC Zenit Both team to score: Yes 1.91
Irtysh Omsk - Dinamo Barnaul Asian handicap 2(1) 1.63
FC Krasnodar - Spartak Moscow Total Goals Over(2.5) 1.85
Общ 5.76

Вот на такие три билетика по 10 еур пульнул.

Причем в какой раз убеждаюсь в том, что информация очень многое значит. Прочитав про Омский Иртышь(viewtopic.php?f=6&t=179131) и с утра увидев на майскоре кубковую их игру, просмотрев их прошлые кубковые игры пришел к выводу, что выигрывать они что-то абсолютно не хотят. впрочем как и случилось, 1-1 и в доп время Барнаул выигрывает :)
Последний раз редактировалось dmn 26 июл 2015, 20:06, всего редактировалось 2 раз(а).
dmn
 
 
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение Ух-ты 26 июл 2015, 20:05
Тоже ставлю. Периодами то выиграю и больше не ставлю, то проиграю и нечего.
Давайте делиться ;)


Хочу на краснодар залепить. Кэф 2.05 хорош.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7119
Благодарностей: 803
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 555
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение Баха 26 июл 2015, 23:32
эхх спартак))) убил ты мой экспрессик)
Баха
 
 
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение ФанатЦСКА 26 июл 2015, 23:35
viewtopic.php?f=55&t=34100&start=10590#p5181166
Надо было ставить,а не на форуме писать :x :x :x
А так - угадал счёт и автора гола)))
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Букмекерские игроки
Сообщение Edosik 27 июл 2015, 02:12
не зашел "железный! экспресс, что очередной раз подтверждает - железо, такой же риск как и одинар!
хотя по матчу надо сказать на 2 гола команды уж точно наиграли
Кстати по этому матчу в РБ почти все прогноз дали 2,5 больше или обе забьют!
Edosik
 
 
 

След.

Вернуться в Оффтопик