Альтернативная виртуальная футбольная лига

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Конфуций 01 окт 2015, 15:57
Всем привет, морячки!

На этот раз тема без какого-либо стёба или троллинга, действительно нужно собрать важную для меня (а возможно и не только меня) информацию. Уверен, что АиА данная тема при правильном на нее взгляде тоже может пойти на пользу, поэтому прошу модераторов быть благоразумными.

Итак, о чем спич. Думаю не для кого не секрет, что некоторые из нововведений последних лет на просторах ВСОЛа были...хм...неоднозначны. Не то, чтобы они напрямую убивают интерес к проекту, но сильно упрощают нашу любимую игрульку, превращая ее в нечто совсем отличное от того, что нам когда-то нравилось. Наверное, это не плохо, и прогресс должен идти вперед, но всё же факт остается фактом. Давно в голове тлеет идея запилить ̶с̶в̶о̶е̶ ̶к̶а̶з̶и̶н̶о̶ ̶с̶ ̶б̶л̶е̶к̶д̶ж̶е̶к̶о̶м̶ ̶и̶ ̶ш̶л̶ю̶х̶а̶м̶и̶ проект виртуального футбольного менеджера исходя при этом из опыта того, что нравится/не нравится во ВСОЛе. Пообщался тут с товарищами, которые примерно обрисовали стоимость этой задумки, и она не выглядит такой уж нереальной. Другое дело в том, что если неправильно подойти анализу входящих факторов, то в итоге может получиться что-то совсем унылое и печальное.

Итак, эта тема собственно и создана с одной простой целью. Прошу каждого желающего ответить на вопрос: "Что вы бы поменяли/добавили/убрали во ВСОЛе, если бы у вас была таковая возможность?" Желательно как-то обосновывать, но можно и просто какими-то пунктами. Убедительно прошу обойтись без флуда и ололо.

Понеслась.
Конфуций
 
 
 

Re: Альтернативная виртуальная футбольная лига
Сообщение Avers 01 окт 2015, 16:13
Об альтернативе говорите за пределами данного проекта. Тема закрыта.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 473
 
 


Вернуться в Оффтопик