Типстер-контест

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Clarens 05 янв 2016, 15:32
Условия турнира. Подаем прогнозы на любое спортивное событие по линии бетсити (только ординары). Чтобы не заморачиваться с подсчетами, рассчитываем ставку сами, отредактировав сообщение. По итогам месяца выбирается лучший.

Количество прогнозов не ограничено. Единственное условие. За месяц необходимо дать как минимум 10 точных прогнозов, иначе в общий зачет не попадаем. Ну, и конечно, прогноз должен быть подан до начала матча.

Все прогнозы идут фиксированной ставкой 100 уе. Обоснование ставки не обязательно. но приветствуется. Доступно всем, кому уже есть 18 лет:-)

К сожалению, призового фонда не предусмотрено:-(

Дополнение к правилам. Количество прогнозов в день - не более 5. Макс.кэф = 10.
Последний раз редактировалось Clarens 05 янв 2016, 16:05, всего редактировалось 3 раз(а).
Clarens
 
 
 

Re: Типстер-контест
Сообщение CyCJIuK 05 янв 2016, 15:44
Подпишусь пока
CyCJIuK
 
 
 

Re: Типстер-контест
Сообщение Clarens 05 янв 2016, 15:49
Водное поло. Мужчины. Volvo Cup. Венгрия.
Дата 05.01 20-00
Испания - Италия
Фора 2 (0) кэф1.75... Счет 4:14 (+75 $)


Водное поло. Мужчины. Volvo Cup. Венгрия.
Дата 05.01 22-00
Венгрия - Словакия
Больше 18.5 кэф 1.85... Счет 13:9 (+85 $)
Последний раз редактировалось Clarens 05 янв 2016, 23:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Clarens
 
 
 

Re: Типстер-контест
Сообщение Император 05 янв 2016, 16:24
это очень важно или нет? чтобы я знал, смогу ли год пережить
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 462
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Типстер-контест
Сообщение Clarens 05 янв 2016, 16:34
Император писал(а):это очень важно или нет? чтобы я знал, смогу ли год пережить

Жизненно необходимо!
След. раз для тех кто не в теме - гоу ту Kill And Save
Clarens
 
 
 

Re: Типстер-контест
Сообщение CyCJIuK 06 янв 2016, 11:08
Эксперт по водному поло детектед! :grin:
CyCJIuK
 
 
 

Re: Типстер-контест
Сообщение Clarens 06 янв 2016, 12:09
Теннис. Турнир WTA. Брисбен. Австралия. Hard.
Дата 06.01 13-30
Мугуруса Бланко Г. - Лепченко В.
Фора 2 (+6.5) Кэф 1.62... Счет 6-7;0-1 отказ (возврат)

Футбол. Чемпионат Гонконга. Резерв.
Дата 06.01 13-30
Саутерн Дистрикт - Истерн Салон
Больше 4.5 Кэф 1.70... Счет 0:0 (-100 $) Провал:-)


ИТОГО
Ставок - 4 (2-1-1) Прибыль +60$
Последний раз редактировалось Clarens 06 янв 2016, 16:55, всего редактировалось 2 раз(а).
Clarens
 
 
 

Re: Типстер-контест
Сообщение Зигель 06 янв 2016, 15:20
06-01 21:30 Волейбол / Олимпийские игры. Женщины. 2016. Квалификация. Европа. Турция. Групповой этап
Турция - Нидерланды
П1 @ 1.68
Зигель
Профи
 
Сообщений: 997
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:25
Откуда: Домодедово, Россия
Рейтинг: 525
 
Велес (Москва, Россия)
 

Re: Типстер-контест
Сообщение virlig 06 янв 2016, 16:41
Clarens писал(а):Теннис. Турнир WTA. Брисбен. Австралия. Hard.
Дата 06.01 13-30
Мугуруса Бланко Г. - Лепченко В.
Фора 2 (+6.5) Кэф 1.62

Хотел добавить: "может попробовать чистую",но т.к. уже забросил это дело(надеюсь надолго :D ) и сам бы все равно не взял,то не написал.
Первый матч в сезоне у испанки,нервы,праздники,форма,настроение и т.д.Последний офматч больше двух месяцев назад :super:
virlig
 
 
 

Re: Типстер-контест
Сообщение Clarens 06 янв 2016, 16:53
По чистой победе выиграл бы.... а так. при счете 6-7 0-1 испанка снялась. Возврат:-(
Clarens
 
 
 

Re: Типстер-контест
Сообщение virlig 06 янв 2016, 17:00
Clarens писал(а):По чистой победе выиграл бы.... а так. при счете 6-7 0-1 испанка снялась. Возврат:-(

дак вроде всегда записывали при отказе после начала сета(начиная с 1-го выигранного гейма) все оставшиеся геймы,т.е. отказалась при 0*-1,значит пишется в результат 0-6

Добавлено спустя 23 минуты 51 секунду:
Когда-то давно был такой сайт,точно не помню,то ли tip-ex,то ли как-то по-другому,вроде бы чешский.По нему ориентировались раньше большинство(если не все) букмекеров.Там отображались изменения коэффициэнтов по всем известным конторам мира,с момента появления данного события в линии конторы.
Именно название темы и напомнило мне о "типах"(так их называли раньше).

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
*(начиная с 1-го СЫГРАННОГО гейма)
virlig
 
 
 

Re: Типстер-контест
Сообщение Clarens 06 янв 2016, 17:39
Если не ошибаюсь - только на чистые исходы такие правила. На бетсити ставил себе по +5.5 - получил возврат.
Clarens
 
 
 

Re: Типстер-контест
Сообщение virlig 06 янв 2016, 17:58
Clarens писал(а):Если не ошибаюсь - только на чистые исходы такие правила. На бетсити ставил себе по +5.5 - получил возврат.

на бетсити давно не участвовал,есть и такие конторы,это неправильно,в данном случае везет тому,кто фактически проиграл,таким образом конторы оставляют за собой выплату только по чистым победам и,естественно,остаются в плюсе
virlig
 
 
 

Re: Типстер-контест
Сообщение Clarens 06 янв 2016, 20:30
virlig писал(а):Когда-то давно был такой сайт,точно не помню,то ли tip-ex,то ли как-то по-другому,вроде бы чешский.По нему ориентировались раньше большинство(если не все) букмекеров.Там отображались изменения коэффициэнтов по всем известным конторам мира,с момента появления данного события в линии конторы.
Именно название темы и напомнило мне о "типах"(так их называли раньше).


Tip - совет. не могли конторы по нему ориентироваться... tip-ex - могу догадаться что-то типа совет экспертов. Обычный сайт для развода на бабло, сам таким баловался, но через некоторое время отказался. На...вать людей не в моих правилах
Clarens
 
 
 

Re: Типстер-контест
Сообщение virlig 07 янв 2016, 11:39
Clarens писал(а):
virlig писал(а):Когда-то давно был такой сайт,точно не помню,то ли tip-ex,то ли как-то по-другому,вроде бы чешский.По нему ориентировались раньше большинство(если не все) букмекеров.Там отображались изменения коэффициэнтов по всем известным конторам мира,с момента появления данного события в линии конторы.
Именно название темы и напомнило мне о "типах"(так их называли раньше).


Tip - совет. не могли конторы по нему ориентироваться... tip-ex - могу догадаться что-то типа совет экспертов. Обычный сайт для развода на бабло, сам таким баловался, но через некоторое время отказался. На...вать людей не в моих правилах

"Там отображались изменения коэффициэнтов по всем известным конторам мира,с момента появления данного события в линии конторы."
Никто никого не разводил,просто сервис для сравнения коэффициентов в разных конторах,при этом отображаются все(!) изменения коэффициэнтов по данному событию в определенной конторе.Т.е. я вижу как менялись коэффициэнты на протяжении,например,семи дней до начала события в Ladbrokes.Или в любой другой известной конторе.
virlig
 
 
 

След.

Вернуться в Оффтопик