Новый сайт про ВСОЛ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Clarens 14 май 2016, 12:36
Добро пожаловать на новый сайт! Еще не совсем доделан в плане дизайна, но со временем все наладим... Цитата с сайта http://vsolworld.ru

Идея сайта придумана вашим другом Урганом Джамбоном Тулку VII уже давно, но воплотить ее в жизнь я решил ее лишь несколько дней назад. Так ли хороша она окажется - узнаем совсем скоро.

Хотелось бы чтобы этот сайт не стал такой же однодневкой, как большинство из его предшественников на всоловскую тематику. Для этого нужно немного - ИНТЕРЕС и БЕЗГРАНИЧНАЯ ФАНТАЗИЯ самого автора.

А они не иссякнут, если сайт будет посещаемым и комментируемым.

Но как ты ни крути, один в поле воином никогда не был, так же? Поэтому всегда рад приветствовать менеджеров, которые могут поделиться каким-то интересным событием в своей федерации, клубе, или же просто информацией, которая может заинтересовать.

Как говорится. в добрый путь, VsolWorld.ru - будь интересным и полезным!


PS. У кого есть желание работать на сайте - просьба написать мне в личном сообщении. И еще... так как я сам не могу охватить новости всех федераций сразу - также в личном сообщении буду ждать новости ваших федераций, достойных выноса в мировую общественность.

Всем удачи!
Clarens
 
 
 

Re: Новый сайт про ВСОЛ
Сообщение Adventus 14 май 2016, 14:19
Подпишуся
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 545
 
 

Re: Новый сайт про ВСОЛ
Сообщение Лазарев 15 май 2016, 21:35
а что за точечки на белом фоне?
это дизайн такой?
 Скрытый текст
Изображение
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Новый сайт про ВСОЛ
Сообщение Рома Псих 15 май 2016, 23:55
:beer: :super:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 552
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Новый сайт про ВСОЛ
Сообщение Ingwarr 16 май 2016, 06:06
Ingwarr
 
 
 

Re: Новый сайт про ВСОЛ
Сообщение Clarens 16 май 2016, 13:37
Можно насчет кнопок... но пока еще рано об этом говорить... (я тупо не знаю о чем еще писать, а идей никто не подает как я просил)

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Лазарев писал(а):а что за точечки на белом фоне?
это дизайн такой?
 Скрытый текст
Изображение

Background имеешь ввиду? да. дизайн такой
Clarens
 
 
 

Re: Новый сайт про ВСОЛ
Сообщение Ingwarr 20 май 2016, 19:09
Идей полно - вопрос в возможностях. Каковы они? PHP, Java? Свободное время? Цель создания сайта? Это ведь не хомяк, как я понимаю, а что-то вроде портала?
Ingwarr
 
 
 

Re: Новый сайт про ВСОЛ
Сообщение Clarens 22 май 2016, 15:58
Да блин собирался норм. сайт сделать, но изначально понимал, что это никому не интересно. но все же решил попробовать... Сам не справлюсь - это понятно. Еслии б было хоть пару человек еще, которые писали бы... или на первое время хоть подсказывали о чем писать. А так...

Ну, допустим 100 посещений сайта - ни одного комментария и ни одной идеи. Что-то изменится. если будет 1000? В общем. решил забить на это начинание...
Clarens
 
 
 


Вернуться в Оффтопик