Золотой мяч - 1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рома Псих 07 янв 2019, 17:42
thesubj писал(а): Ты заявил, что это не так и предложил мне вложить в твои конкурсы 80 единиц. Я ответил согласием, но обозначил единственное условие, которое, на мой взгляд, было бы справедливым, как для участников, как для администрации, так и для меня. Оно тебя, по видимому, не устроило, по понятным мне причинам и ты, вместо того, что обсуждать возможность убрать из формулы, какие-то составляющие, предлагаешь мне, за 80 моих единиц исправить твою репутацию разводилы. Делать это я, конечно же, не буду.
Я еще раз пишу! Я согласен по твоей формуле провести конкурсы! Переводи мне 80 единиц - на призы участникам!
Я писал выше и пишу еще раз! Я за свои конкурсы брал свой размер взносов, потому что платил свои кровные и считал это правильным для себя, так как именно в такую сумму оценивал свой труд!
Но раз пошла такая пьянка - то готов участвовать на твоих условиях, но за твои деньги! При чем - готов делать это БЕЗВОЗМЕЗДНО! Главное успокоить именно тебя и сделать так, как ты считаешь правильным!
Это правильность пусть лучше бьет по твоему кошельку, а не по моему!

Жду перевод!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
 

Re: Золотой мяч - 1
Сообщение Barrem 07 янв 2019, 17:52
Рома Псих писал(а):Я еще раз пишу! Я согласен по твоей формуле провести конкурсы! Переводи мне 80 единиц - на призы участникам!
Я писал выше и пишу еще раз! Я за свои конкурсы брал свой размер взносов, потому что платил свои кровные и считал это правильным для себя, так как именно в такую сумму оценивал свой труд!
Но раз пошла такая пьянка - то готов участвовать на твоих условиях, но за твои деньги! При чем - готов делать это БЕЗВОЗМЕЗДНО! Главное успокоить именно тебя и сделать так, как ты считаешь правильным!
Это правильность пусть лучше бьет по твоему кошельку, а не по моему!

Жду перевод!

Перекрутил все, как посчитал нужным :D
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
 

Re: Золотой мяч - 1
Сообщение Рома Псих 07 янв 2019, 17:56
Где я перекрутил?
Мои правила днище! Готов провести по правилам - не днище! Но не за свои кровные! Пусть пример покажет - может он заразителен!

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
Я понимаю к чему он клонит! К тому, что это как раз и доказывает, что я именно извлекал из этого прибыль! Хорошо - пусть будет так! Извлекал! А почему я не должен был этого делать?
Если thesubj считает что это не правильно, то пусть на своем примере покажет, что он готов это делать каждый сезон - вкладывать в пустоту и не получать взамен ничего!
Я свое слово буду держать! Три раза в год, буду исправно проводить эти конкурсы! Главное спонсируйте! :hello: По вашему уразумению делайте справедливый вход, и дарите свои деньги победителям!


Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
Одно дело учить других - как правильно поступать. Другое дело привести личный пример!
Я понимаю, thesubj - показал бы пример, вот мол смотри, я провел конкурс, положил 100 единиц - и взносы там были соразмерны обмену через магазин! Вот мол какой я молодец! А ты же Псих - морда барыжная! Зарабатываешь на народе))) Как у тебя совесть только позволяет)))
Так примера то нет! Можно только рассуждать! А когда я предложил побыть в моей шкуре, и сделать так как он сам же и предлагает, да еще я, предлагаю ему свою помощь при этом (то есть проведение могу взять на себя) - то тут человек начинает спрыгивать...
thesubj - пожалуйста! Тебе будут очень благодарны многие менеджеры, если ты сам проведешь эти 2 конкурса и таким образом покажешь, как правильно и утрешь мне нос! Сделай это - я тоже зарегистрирую своих игроков и буду участвовать! :beer:

Очень хочу, что бы ты побыл в моей шкуре thesubj!!!

Моя шкура - это 80 единиц вложений! Подсчеты 200 игроков первые три тура, потом на уменьшение! Составление таблиц! Особенно трудно сортировать по количеству набранных баллов! На все про все - 2 часа минимум, это если рука уже набита и все это на протяжении 3 месяцев! Я в таблицу для себя закидываю результаты сразу после окончание каждого тура, что бы потом в субботу спокойно все вывести и не ошибиться!
Но за то - ты возмешь взносов (если по твоим ПРАВИЛЬНЫМ правилам) - 4 000 000 (это за 2 конкурса) и будешь безмерно счастлив, от того, что ты такой молодец)
Если кратко то твоя справедливость равна:
80 единиц отдаешь, а за это получаешь 4 000 000 и где то 20 часов потерянного времени за три месяца при подсчетах, и потеряные первые сутки, для регистрации участников, и главное не ошибиться... То есть не все такие способные, которые переводят взносы и пишут своих игроков с ссылкой! Много откровенных тормозов, которые напишут своего игрока - кто он и откуда, а взносы не перевели.. и пишу потом им, когда, зачем.. или наоборот.. переведут деньги, и не напишут за кого!!! То есть - именно организация, очень трудоемкий процесс!

Добавлено спустя 20 минут 27 секунд:
thesubj - вот когда ты вложишь свои 80 единиц, сам проведешь эти 2 конкурса от начала до конца - то тогда ты сможешь мне что то говорить - правильные я беру взносы за участие или нет и стоит ли оно того вообще! :hello:
А пока я считаю, что ты горазд только языком чесать! :hello:

Добавлено спустя 27 минут 19 секунд:
Ну хочу привести пример - сколько я заработал на своих конкурсах!
Золотая бутса - 1 - сборы в фонд федерации Самоа. Собралось 12 500 000 всоликов. (2 000 000 мне перевели за проведение этого конкурса) - мои вложения 30 единиц!
Золотая бутса - 2 - сборы в фонд федерации Ангилья (я на то время там был президентом) - за конкурс ни копейки не взял - мои вложения 35 единиц!
Золотая бутса - 3 - сборы в фонд федерации Беларуси (мне перевели 2 000 000 за проведение этого конкурса) - мои вложения 35 единиц
Золотая бутса - 4 - сборы в фонд федерации Беларуси (мне перевели 2 000 000 за проведение этого конкурса) - мои вложения 35 единиц
Золотая бутса - 5 - сборы в фонд федерации Беларуси (мне перевели 2 000 000 за проведение этого конкурса) - мои вложения 35 единиц
Золотая бутса - 6 - сборы в фонд федерации Беларуси (мне перевели 5 000 000 за проведение этого конкурса) - мои вложения 30 единиц
Золотая бутса - 7 - сборы в фонд федерации Беларуси (мне перевели 5 000 000 за проведение этого конкурса) - мои вложения 35 единиц
Золотая бутса - 8 - сборы в фонд моего Торпедо мой доход составил 20 000 000 - мои вложения 40 единиц

Золотая Перчатка - 1 - сборы в фонд федерации Беларуси (я прибыль не получал, так как спонсором конкурса был Капитан Влад) - все пошло в фонд федерации
Золотая Перчатка - 2 - сборы в фонд моего Торпедо мой доход составил 14 000 000 - мои вложения 40 единиц

Итого я за все время положил 315 единиц. Получил взамен лично для себя 52 000 000 всоликов!
Я много на этом заработал?
Готов кто еще положить 315 единиц и взамен получить 52 000 000 всоликов?

thesubj - ты готов? Ты по прежнему утверждаешь что я мошенник?

Если взять трудо-часы))) даже считать не хочу...

да... и вот мой последний ответ на вопрос о проведении в этом сезоне конкурсов viewtopic.php?f=10&t=192797&start=105
Это что бы ни у кого не оставалось сомнений, что это так выгодно, что я прямо жду не дождусь, когда бы начать регистрацию!
Последний раз редактировалось Рома Псих 07 янв 2019, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Золотой мяч - 1
Сообщение Barrem 07 янв 2019, 19:19
Рома Псих писал(а):Итого я за все время положил 315 единиц. Получил взамен лично для себя 52 000 000 всоликов!
Я много на этом заработал?

Дополнительно + 20 500 000 всоликов , не считая дивидентов от федерации Беларусь, т.к. внутренние конкурсы/турниры там проводились в основном бесплатно, за счет оставшихся денег от взносов в ФФБ, за твои конкурсы.
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Золотой мяч - 1
Сообщение Рома Псих 07 янв 2019, 19:22
Barrem писал(а):
Рома Псих писал(а):Итого я за все время положил 315 единиц. Получил взамен лично для себя 52 000 000 всоликов!
Я много на этом заработал?

Дополнительно + 20 500 000 всоликов , не считая дивидентов от федерации Беларусь, т.к. внутренние конкурсы/турниры там проводились в основном бесплатно, за счет оставшихся денег от взносов в ФФБ, за твои конкурсы.
ок.. пусть все конкурсы я выиграл в своей федерации и 20 500 000 еще добавим к моим 52 000 000. Итого 72 500 000 - это мой доход - взамен 315 единицам!
Кто готов повторить тот же подвиг?
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Золотой мяч - 1
Сообщение Barrem 07 янв 2019, 19:23
Сразу хочу сказать, что я никоим образом не обвиняю Рома Псих ни в чем ( сам также принимал участие в его турнирах ). Он написал правила и менеджеры были вправе не соглашаться на участие в этих конкурсах. Это что-то наподобие КТ, в которых минимум 90% организаторов ищут возможность заработать самим, а на выгодность для участников им наплевать. Но людей же также в такие КТ никто насильно не приводит?!
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
«Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое.»
Эммануэль Адольф Эссар
Аватара пользователя
Barrem
Эксперт
 
Сообщений: 17543
Благодарностей: 1403
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 514
 
Айка (Айка, Венгрия)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Золотой мяч - 1
Сообщение basilik 07 янв 2019, 19:44
Рома Псих писал(а):ок.. пусть все конкурсы я выиграл в своей федерации и 20 500 000 еще добавим к моим 52 000 000. Итого 72 500 000 - это мой доход - взамен 315 единицам!
Кто готов повторить тот же подвиг?
Рома - ты Псих! {crazy}
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Золотой мяч - 1
Сообщение Рома Псих 07 янв 2019, 20:34
Я знаю! :grin:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Золотой мяч - 1
Сообщение CapitanVlad 07 янв 2019, 21:56
basilik писал(а):
Рома Псих писал(а):ок.. пусть все конкурсы я выиграл в своей федерации и 20 500 000 еще добавим к моим 52 000 000. Итого 72 500 000 - это мой доход - взамен 315 единицам!
Кто готов повторить тот же подвиг?
Рома - ты Псих! {crazy}

Тоже мне новость :grin:
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
CapitanVlad
Эксперт
 
Сообщений: 36831
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 18:56
Откуда: Куба
Рейтинг: 498
 
Аль-Найма (Бенгази, Ливия)
 

Re: Золотой мяч - 1
Сообщение thesubj 07 янв 2019, 22:33
Рома Псих писал(а):да еще я, предлагаю ему свою помощь при этом (то есть проведение могу взять на себя) - то тут человек начинает спрыгивать...
Да никто в общем-то и не спрыгивает. Просто из тебя выбивались лучшие для меня условия и мне кажется, что мы подошли к той точке, когда торговаться дальше просто бессмысленно. По итогу предложение вышло очень заманчивым и я не смог пройти мимо.
Итак, на что ты подписался:
Рома Псих писал(а):Я готов БЕЗВОЗМЕЗДНО проводить конкурсы за твои деньги!
Рома Псих писал(а):Переводи мне на счет 80 единиц и установи сумму взносов и куда их менеджерам оплачивать. Я проведу Золотую Перчатку и Золотую Бутсу! Без проблем!
Рома Псих писал(а):даже попрошу Лешу в главных новостях опубликовать про конкурсы и что спонсором участвуешь ты! И в шапке конкурсов так же напишу, что именно ты спонсор!
Рома Псих писал(а):Ну а если ты готов быть меценатом каждый сезон, то я тогда готов их проводить постоянно - кроме 1 летнего сезона, по причине отсутствия времени на это!
Рома Псих писал(а):Да хоть бесплатно пусть в конкурсе участвуют!!! Любой каприз - за ваши деньги!
Я же подписался на спонсорство в размере 80 единиц.


Что меняется в правилах конкурсов.
Золотая бутса:
- участие становится бесплатным;
- количество заявленных игроков, ровно как и количество участников в конкурсе - НЕ ОГРАНИЧЕНО. Менеджер может бесплатно заявить всех полевых игроков, всех своих команд и они будут участвовать в конкурсе.
- больше никаких вылетов. Любой заявленный игрок проходит весь путь от начала и до конца.
Призовые:
1 место - 10 единиц
2 место - 8 единиц
3 место - 6 единиц
4 место - 5 единиц
5 место - 4 единицы
места с 6 по 30 - по 0.08 единицы
места с 30 по 100 - по 0.05 единиц
места со 101-250 - по 0.01 единицы.
Доп. призовые убираются, либо ты можешь их оплатить за свой счет.

Золотая перчатка:
- участие становится бесплатным;
- количество заявленных игроков, ровно как и количество участников в конкурсе - НЕ ОГРАНИЧЕНО. Менеджер может бесплатно заявить всех вратарей, всех своих команд и они будут участвовать в конкурсе.
- больше никаких вылетов. Любой заявленный игрок проходит весь путь от начала и до конца.
Призовые:
1 место - 10 единиц
2 место - 8 единиц
3 место - 6 единиц
4 место - 5 единиц
5 место - 4 единицы
места с 6 по 30 - по 0.08 единицы
места с 30 по 100 - по 0.05 единиц
места со 101-250 - по 0.01 единицы.
Доп. призовые убираются, либо ты можешь их оплатить за свой счет.

Схема начисления очков остается той же в обоих конкурсах.
Как только ты создаешь темы на форуме, я делаю перевод.
На второй сезон, думаю, мы несколько разнообразим правила, чтобы тебе было максимально интересно вести подсчеты. Возможно, найдутся еще спонсоры и мы существенно видоизменим правила.
Но, чтобы не лишать всех таких важных конкурсов в спешке оформляем это.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2145
Благодарностей: 1129
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 610
 
Келтик (Рованиеми, Финляндия)
Шан Юнайтед (Таунджи, Мьянма)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
СЖТ (Нджамена, Чад)
 

Re: Золотой мяч - 1
Сообщение СедойДракон 07 янв 2019, 23:36
А может и заявлять не обязательно? Пусть ведущий всех игроков лиги подсчитывает!
отметил этот пост как понравившийся.
СедойДракон
 
 
 

Re: Золотой мяч - 1
Сообщение RolandMU 08 янв 2019, 01:05
thesubj писал(а):Схема начисления очков остается той же в обоих конкурсах.
Как только ты создаешь темы на форуме, я делаю перевод.
На второй сезон, думаю, мы несколько разнообразим правила, чтобы тебе было максимально интересно вести подсчеты. Возможно, найдутся еще спонсоры и мы существенно видоизменим правила.
Но, чтобы не лишать всех таких важных конкурсов в спешке оформляем это.
Обожаю таких умников! {acute} Согласиться, но перекрутить все так, чтобы условия стали невыполнимы. Молодец! :super: {facepalm}
Так может давай тогда так сделаете, ведь ты для людей конкурс делаешь, пусть никто не останется без приза! Каждый, за каждого своего игрока, получит по единичке на счет, из тех, кто не попал в указанные ранее призовые места.
Думаю, Рома согласится всех посчитать, только сразу после регистрации, ты скинешь ему сумму в единичках, которая равна будет 80 единицам для призовых мест + по 1 единице на каждого игрока, остальных участников.
Как тебе такие условия? Готов? ;)
Конкурс будет супер и всем понравится! :beer:
RolandMU
 
 
 

Re: Золотой мяч - 1
Сообщение Offworld 08 янв 2019, 01:09
K P A C U B O
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Золотой мяч - 1
Сообщение Рома Псих 08 янв 2019, 01:21
Хорошее предложение. Я согласен на твои условия! Тем более что там ничего не говорится о сроках приёма заявок. Переводи мне 80 единиц. Конкурсы будут размещены за 30 секунд до начала 1 тура чемпионата. А конец регистрации ровно с наступлением генерации. Своих игроков я успею заявить))) и с удовольствием проведу конкурс. От всех других желающих буду принимать зайки строго по форме. Раз конкурс бесплатный и играть могут все, то заявка должна будет оформлена серьёзно и по правилам ведущего. Я подумаю и опишу это в самих правилах. Ни и соответственно своих уже подготовлю по заявкам и сразу вставлю.
Их правда хватит двоих. Голкипера и напа)))
Жду перевод.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Золотой мяч - 1
Сообщение Offworld 08 янв 2019, 01:25
thesubj писал(а):Как только ты создаешь темы на форуме, я делаю перевод.
:?
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Форумные игры и конкурсы