Топ Менеджеры Лиги [Менеджер 68 сезона Le Tissier]

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TokarevAndrey 05 сен 2023, 21:36
Цель темы создание аналога "Золотого мяча", но только для менеджеров ВСОЛа. Лучшего будет определять не статистика, а сильнейшие менеджеры Лиги.
Первым делом среди менеджеров, которые выигрывали Лигу Чемпионов или Чемпионат Мира (порядка 100 менеджеров) проводится голосование с целью определения лучших менеджеров Лиги.
По результатам голосования будет создан Топик "Легенды Лиги", участники которого по окончанию сезона совместно с победителями международных турниров (ЧМ, ЧК, МК, ЛЧ, ЛК) будут определять лучшего менеджера прошедшего сезона.
Раз в 5 сезонов будут проводиться голосования по определению лучшего менеджера прошедших 5 сезонов. Лучший менеджер 5 сезонов будет добавлен в Топик "Легенды Лиги" (либо возможно топ 3 в номинации).
Шапка темы будет содержать информацию по победителям в номинации "лучший менеджер сезона" (с результатами голосования) и "лучшие менеджеры 5 лет" (с результатами голосования), а также Топик "Легенды Лиги".

 Менеджер сезона
№ Сезона Голосующие победители международных соревнований Результат голосования
66 Le Tissier Саутгемпотон (Англия)
DimGray Перак (Ипох, Малайзия)
KaHTuK Пролайн (Лира, Уганда)
JhoniZaha Тандер Бэй Чил (Канада)
Edosik Депортиво (Хуачипато, Чили)
toni_band Алмансиленше (Португалия)
BBS_91 ФК Цусима (Япония)
Santi Ядах (Масвинго, Зимбабве)
лангольер-15 Луисвилль Сити (США)
Андердог Депортиво Камионерос (Аргентина)
никола05 Национальная сборная России
Rom@rio Молодёжная сборная Франции
Paquet Юношеская сборная Финляндии
1. Le Tissier - 30 баллов
2. JhoniZaha - 12 баллов
3. Edosik - 10 баллов
67
Kama - Ливерпуль (Англия)
talib - Токио (Япония)
KaHTuK - Пролайн (Уганда)
BAGGIO_10 - Филадельфия Юнион (США)
champ - Лос Зипас (Колумбия)
RedMOTOdragon - Реал (Испания)
Крупье - Персипура (Индонезия)
Takeda - Грин Мамба (Эсватини)
Kewell - Виньялес (Куба)
Inter2410 - Толедо Колония Ворк (Бразилия)
JhoniZaha - Тандер Бэй Чил (Канада)
RANDG - Франция
Edosik - Тонга
Osiris - ЮАР
Андердог - Аргентина
Rom@rio - Франция
Podolski - Япония
MasterSp - Гана
A-Slane - Бразилия
KaHTuK - Сан-Марино
TimBat - Индия
Эллин85 - Бурунди
Abdulla - Мексика
1. KaHTuK - 27 баллов.
2. champ - 16 баллов.
3. JhoniZaha - 14 баллов.
68
Европа
ЛЧ Le Tissier, Саутгемптон (Англия)
ЛЕ Мульт, Интер (Турку, Финляндия)
Азия
ЛЧ Kama, Ависпа (Фукуока, Япония)
КАК Ispanec, БРМ (Петалинг-Джая, Малайзия)
Африка
ЛЧ ledidi, Мбабане Своллоуз (Эсватини)
КАК Elffran, Аль Ахли (Каир, Египет)
Северная Америка
ЛЧ Юфан, Кокле (Пенономе, Панама)
КА Kewell, Виньялес (Куба)
Южная Америка
КЛ deadjedy, Коринтианс (Сан-Пауло, Бразилия)
КА Ух-ты, Арика (Чили)
Межконтинентальный кубок
Kama, Ливерпуль (Англия)
1. Le Tissier - 22 баллов
2. Kama - 19 баллов
3. Kewell - 12 баллов
Напоминаю, голосуют также Легенды Лиги и постоянные члены жюри


 Легенды Лиги
Список Легенд сформирован по результатам голосования, прошедшего в 66 сезоне. Каждые 5 сезонов список пополняется лучшими менеджерами прошедших 5 сезонов.

МенеджерКомандыТитулы
Armageddon ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Болл Старз (Британские Виргинские о-ва)
Фри Стар (Непал)
Сент-Мишель (Ансе-о-Пин, Сейшельские о-ва)
Данубио (Монтевидео, Уругвай)
7 МК
11 ЛЧ на 5 континентах
1 ЧМ (Нидерланды)
1 ЧК (Нидерланды)
Ericsson1Данубио (Монтевидео, Уругвай)
ИФК (Мариехамн, Финляндия)
2 МК
9 ЛЧ
1 ЧМ (Бразилия)
3 ЧК (Уругвай)
Dos (falcon)ЦСКА (София, Болгария)7 ЛЧ
2 ЧМ (Болгария)
2 ЧК (Болгария)
DimСтелла клуб д'Аджами (Кот-Дивуар)
Динамо (Киев, Украина)
2 МК
7 ЛЧ
DusЙокогама (Япония)
Лизингер (Вена, Австрия)
5 ЛЧ
1 ЧМ (Австрия)
1 ЧК (Япония)
DivineВайперс (Вакисо, Уганда)5 МК
8 ЛЧ
Алекс Француз (Харлампий)Манчестер Юнайтед (Англия)
Леопардс (Найроби, Кения)
3 МК
7 ЛЧ
1 ЧМ (Англия)


 Постоянные члены жюри конкурса "менеджер сезона"
Постоянными членами жюри конкурса "менеджер сезона" являются Легенды Лиги. В случае, если Легенда покидает Лигу его голос передаётся другому, если количество постоянных членов жюри становится меньше 10.
К 66 сезону среди Легенд в Лиге присутствуют только 3 менеджера (Armageddon, Dus, Француз). Добор до 10 менеджеров совершён из условия набора наибольшего числа голосов по результатам голосования.
В состав постоянного жюри вошли:
1. Юфан
2. RANDG
3. Андердог
4. BBS_91
5. BAGGIO_10
6. ~Bupyc~
7. WOLF DIABLO
8. champ
9. Le Tissier


 Результаты голосования "Легенды Лиги"
Голосование подошло к концу. Участвовали 59 менеджеров добивавшиеся побед в ЛЧ или в ЧМ.
Результаты голосования:
1. Armageddon - 80 баллов
2. Dim - 44
3. Divine - 34
4. Ericsson1 - 26
5. Француз - 24
6. Dus - 22
7. Юфан - 16
8. RANDG - 11
9. Андердог - 10
10. BBS_91 - 10
11. BAGGIO_10 - 8
12. falcon - 7
13. ~Bupyc~ - 7
14. WOLF DIABLO - 6
15. champ - 4
16. Mikl - 4
17. oOups - 4
остальные 3 и менее баллов.
Последний раз редактировалось TokarevAndrey 01 апр 2024, 22:22, всего редактировалось 85 раз(а).
19 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
TokarevAndrey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 351
Благодарностей: 257
Зарегистрирован: 27 июл 2023, 20:12
Откуда: Королев, Россия
Рейтинг: 577
 
 


Re: Топ Менеджеры Лиги [РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ]
Сообщение Юфан 13 сен 2023, 08:53
Ridik писал(а):
an112 писал(а):Будем откровенны, изначальный набор топ-менеджеров звучал куда приятнее
А потом пришли какие-то люди и устроили флейм на 20 страниц... :beeee:
Я просто выпил, и не могу молчать, овны они такие. Ух как я завёлся, кто бы знал :grin:
Нужно успокоиться. Это васего лишь субъективное мнение. Можешь его спокойно не принимать.
TokarevAndrey отметил этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
 

Re: Топ Менеджеры Лиги [РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ]
Сообщение TokarevAndrey 13 сен 2023, 09:21
Пусть и с небольшим опозданием, но не учесть топик самого титулованного менеджера Лиги не могу).
Топик от champ:
1.Armageddon
2..Divine
3.AndreW13

П.с. в эксель вносить не буду, а в голосование учту. Вечером в шапке поправлю баллы.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
TokarevAndrey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 351
Благодарностей: 257
Зарегистрирован: 27 июл 2023, 20:12
Откуда: Королев, Россия
Рейтинг: 577
 
Пенанг (Джорджтаун, Малайзия)
Дессель Спорт (Дессель, Бельгия)
 

Re: Топ Менеджеры Лиги [РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ]
Сообщение monk 13 сен 2023, 09:25
Ridik писал(а):Голосуйте за кого хотите, я вообще не менеджер, я программа
Я тут всегда играл честно и по совести. Диван? Он кто? Чел играл 10 лет ничего не выигрывал, где его достижения без вливания в Вайперс? Офигенный менеджер! Так Вайперс в теории и автососом играть мог. Десять ля лет ничего не мог, споймал волну, и он легенда. Тьфу!
Мне рейтинг Лиги важнее! Много там с пятью клубами наверху? https://virtualsoccer.ru/statistics.php?act=99
Пилите гири, Шура, они золотые!
Мне ваше признание до лампочки! Тот же Арма от слабой Шемахи получил Армавиром из замства (ща это вроде Хазар). Тоже мне блин легенда, махинатор. Ща его полупокеры меня суперят.
И вообще! Художника можно обидеть, только художник уйдёт в себя, и потеряет веру в людей! Не голосовал за 3 д, да потопу, что я их не знаю. За Эриксона голосовал, потому, что если бы не его Данубио, я бы не черпал вдохновение.

Спасибо за большую работу автору темы. На многое открылись глаза.

Теперь буду злой в играх с некоторыми, очень злой, и ничего вы со мной не сделаете. Жаль только ещё клубы не доросли, строю.
Кто-то всё же проголосовал. Спасибо!!!

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:
на всех обиделся, и помогать никому не буду :( Кто там в топе? Вот спросят меня вопрос, отошлю к нику лучших или в ТП.
Да, не заводил я тут друзей, и не старался быть для всех ангелом. А эти все как семейный подряд. Дружбаки, уважение, друг друга облизывают холят и лелеят. Тьфу, противно!

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
Десять лет, и нет меня в десятке. Серёжка, да вы лошара значит! СПАСИБО! Глаза открылись. Ник сменить? Кому эти трофеи нужны?

Кто из вас там выигрывал средними командами, что-то? Ни кто! Ваш герой Вайперс два раза ломал зубки о Пилахуин. А ну да, в Африке королёк, обсирая Южную Америку словами, типа там не чемпионы. Смешно было, когда Вайперс тужился с супером, и не смог победить Пилахуин :x Легенда блин

Художника обидели. Если честно, Сергей, то таких как ты во ВСОЛ десятки, но ты больше известен, т.к. выпячиваешь себя везде.
Выиграл Д-3--Сережа молодец, выиграл КЛК-Сережа молодец. Тут оценивают менеджером и по человеческим качеством думаю тоже. Никто из них не бросал сборную спьяну из-за детских обид, а потом не бегал по личкам с просьбой голосовать против заместителя. Никто не бросал топ-клуб из Беларуси, после того как этот клуб ему передал Рома. И таких случаев много.
Scrooge отметил этот пост как понравившийся.
monk
Президент ФФ Коста-Рики
 
Сообщений: 915
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 499
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Сорх Пошан (Герат, Афганистан)
Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда)
 

Re: Топ Менеджеры Лиги [РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ]
Сообщение Mikka 13 сен 2023, 09:39
По-моему это больше топ симпатий и антипатий. Если уж на то пошло - Есть рейтинги мастерства и трофеев возьмите там например ЛЧ -10 очков, Чемп страны 5 очков и так далее в таком духе Как то совместите с рейтингом мастерства и получите топ менеджеров лиги.
А так получается кто с кем играл, тот того и знает и голосует не вникнув в то чего добился менеджер и как за которое время, а просто - я его знаю - он отличный парень был сильнейшим в той феде. Всё.
ВСОЛ по большому счету математика , а она наука точная, вот от этого и надо исходить. :hello:
Angel27 отметил этот пост как понравившийся.
Mikka
Модератор молодежи
 
Сообщений: 143
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 16:59
Откуда: Украина, Россия
Рейтинг: 587
 
Нафта (Лендава, Словения)
Триполи (Триполи, Ливан)
Агуа (Куссунту, Того)
 

Re: Топ Менеджеры Лиги [РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ]
Сообщение TokarevAndrey 13 сен 2023, 10:00
Mikka писал(а):По-моему это больше топ симпатий и антипатий. Если уж на то пошло - Есть рейтинги мастерства и трофеев возьмите там например ЛЧ -10 очков, Чемп страны 5 очков и так далее в таком духе Как то совместите с рейтингом мастерства и получите топ менеджеров лиги.
А так получается кто с кем играл, тот того и знает и голосует не вникнув в то чего добился менеджер и как за которое время, а просто - я его знаю - он отличный парень был сильнейшим в той феде. Всё.
ВСОЛ по большому счету математика , а она наука точная, вот от этого и надо исходить. :hello:
Объясню почему так не сделал.
1. У каждого менеджера было разное количество команд одновременно (у кого одна, а у кого 5).
2. Менеджеры стартовали не в одном сезоне.
3. Федерации не равносильны по силе. Победить в сегодняшней Англии или Японии совсем не тоже самое, что в какой-нибудь Федерации из двух дивизионов.
4. Ну и рейтинг менеджера... даже у совсем новичка как я 526 баллов, а всё потому, что в d3 могу победить у более сильной команды, которая играет автосоставом.

Объясню почему голосование, которое реализовано достаточно объективно.
1. В голосовании участвовали те, кто непосредственно соревновался с сильнейшими менеджерами в крупнейших турнирах.
2. Участвовали 60 менеджеров. А чем больше менеджеров, тем сильнее тонет история связанная с голосованием за своих друзей и т.д. (этому есть примеры, посмотрите на тех, кто получил 3 и менее баллов и найдите там того, кто получил от одного менеджера 3 балла).

Моё упущение в другом. Изначально задумывал голосование с целью определения лучшего или топ3. Позже, уже начав голосование, придумал идею с проведением конкурса Менеджер сезона и стала необходимость собрать жюри. Если бы изначально была бы задача собрать жюри, то просил бы топ5 и это бы дало значительно лучшую картину в топ10-15. Но меня результаты голосования устроили, в топ10 вошли менеджеры титулованные, случайных там не оказалось. Более того, чтобы собирать текущих топов в жюри будут добираться победители конкурса (раз в сезон или раз в 3-5 сезонов это ещё вопрос обсуждаемый).
Mikka отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
TokarevAndrey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 351
Благодарностей: 257
Зарегистрирован: 27 июл 2023, 20:12
Откуда: Королев, Россия
Рейтинг: 577
 
Пенанг (Джорджтаун, Малайзия)
Дессель Спорт (Дессель, Бельгия)
 

Re: Топ Менеджеры Лиги [РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ]
Сообщение A-Slane 13 сен 2023, 12:22
Не в упрёк Юфану, в просто праздный интерес (так как сам тогда не играл). А была ли в 10-16 сезонах во всоле достаточная конкуренция (особенно на континенте ЮА) , чтобы считать построенного там гегемона чем-то вау?

Потому что по моим ощущениям тогда во всол играло ещё довольно мало народа, а сам континент ЮА насколько я понимаю появился не с первого сезона, а значит все, что там требовалось, это оторваться на начальном этапе и вот ты уже гегемон. Поправьте, олды, если я крайне заблуждаюсь в своём восприятии оценки побед Крузейро.

Ведь после 16 сезона Юфан больше не выиграл ни одного миро за 15 лет. Ему стало неинтересно и он 15 лет подряд играет на автопилоте?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Топ Менеджеры Лиги [РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ]
Сообщение TokarevAndrey 13 сен 2023, 12:33
A-Slane писал(а):Не в упрёк Юфану, в просто праздный интерес (так как сам тогда не играл). А была ли в 10-16 сезонах во всоле достаточная конкуренция (особенно на континенте ЮА) , чтобы считать построенного там гегемона чем-то вау?

Потому что по моим ощущениям тогда во всол играло ещё довольно мало народа, а сам континент ЮА насколько я понимаю появился не с первого сезона, а значит все, что там требовалось, это оторваться на начальном этапе и вот ты уже гегемон. Поправьте, олды, если я крайне заблуждаюсь в своём восприятии оценки побед Крузейро
Очень простой способ оценить силу континента это посмотреть силу финалистов ЛЧ. Беру к примеру 15 сезон. Финал ЛЧ Европы 3400 - 3100, финал Либертадорес 2800 - 3200. Разница конечно есть, но выходит, что Крузейро был сильнее финалиста ЛЧ Европы и слабее ЦСКА (который тогда был всех сильнее на голову, тот самый Dos).
16 сезон. Европа 3500-2800, Либертадорес 2700-2800. Опять на уровне финалиста. В общем Европа сильнее, но не сильно.

Вот такие прикидки, но может и правда кто-то из старичков разжует :)
Аватара пользователя
TokarevAndrey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 351
Благодарностей: 257
Зарегистрирован: 27 июл 2023, 20:12
Откуда: Королев, Россия
Рейтинг: 577
 
Пенанг (Джорджтаун, Малайзия)
Дессель Спорт (Дессель, Бельгия)
 

Re: Топ Менеджеры Лиги [РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ]
Сообщение A-Slane 13 сен 2023, 12:41
Сравнение силы команд тут никакой полезной информации не даёт. Вопрос в том, насколько была серьёзная конкуренция на ЮА в то время. Например, федерация Бразилии появилась в первом сезоне, а федерация Чили, Боливии, Колумбии в 5 сезоне. А в 9 Крузейро уже берет первый ЛЧ. О какой конкуренции можно говорить?

Эквадор, Венесуэла, Парагвай вообще только в 7 сезоне появились
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Топ Менеджеры Лиги [РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ]
Сообщение TokarevAndrey 13 сен 2023, 12:58
A-Slane писал(а):Сравнение силы команд тут никакой полезной информации не даёт. Вопрос в том, насколько была серьёзная конкуренция на ЮА в то время. Например, федерация Бразилии появилась в первом сезоне, а федерация Чили и Боливии в 5 сезоне. А в 9 Крузейро уже берет первый ЛЧ. О какой конкуренции можно говорить?

Эквадор, Венесуэла, Парагвай вообще только в 7 сезоне появились
Хорошее замечание! Кстати, в прошлом сообщение писал про силу состава на матч. Сейчас поглядим чистый vs.
Давай всё тот же 15 сезон и путь победителей по сетки плей-офф.
Крузейро 2560vs. Соперники: 1600, 2200, 1900, 2300.
ЦСКА 2600vs. Соперники: 2300, 2600, 2200, 2600.
Да, судя по 15 сезону вы правы. Конкуренция в континентальных соревнованиях существенно отличается.
Dus отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
TokarevAndrey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 351
Благодарностей: 257
Зарегистрирован: 27 июл 2023, 20:12
Откуда: Королев, Россия
Рейтинг: 577
 
Пенанг (Джорджтаун, Малайзия)
Дессель Спорт (Дессель, Бельгия)
 

Re: Топ Менеджеры Лиги [РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ]
Сообщение Avaur 13 сен 2023, 13:04
A-Slane писал(а):Сравнение силы команд тут никакой полезной информации не даёт. Вопрос в том, насколько была серьёзная конкуренция на ЮА в то время. Например, федерация Бразилии появилась в первом сезоне, а федерация Чили и Боливии в 5 сезоне. А в 9 Крузейро уже берет первый ЛЧ. О какой конкуренции можно говорить?

Эквадор, Венесуэла, Парагвай вообще только в 7 сезоне появились
То же самое можно написать про ультрасовременные подвиги Дивана.
Словил момент (чит), вырвался, конкурентов ноль ... что там ещё? И вот ты топ-перетоп.

На каждом отрезке игры ( в свой временной период) главное быть чуть продвинутей остальных. И не важно это 5-й или 65-й сезон.

Только про старичков я вот ещё что скажу.
Когда они начинали, Акар настолько скрывал информацию о механизме всола, что всё приходилось познавать эмпирическим путём. Даже работу элементарных правил.
Не, конечно, сейчас всё просто - написано куча методичек, форумы всякие, учителя по 25, ракеты, велосипеды ... Акар полосочку открыл ... только что в рот конфетку не положил.
А тогда даже не было никакого дождя и солнца - это всё старички сделали, а Акар легализовал.

Поэтому Юфан, Дос и т.д. для меня всегда будут круче.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1246
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 555
 
Чия (Чия, Колумбия)
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Топ Менеджеры Лиги [РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ]
Сообщение Edosik 13 сен 2023, 13:10
WOLF DIABLO писал(а):Вроде oOups=француз
бытует такое мнение что oOups, Харлампий, spaars можно объединить в один ака и по факту Француз ТОП-1 :grin:
Lippi отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Топ Менеджеры Лиги [РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ]
Сообщение A-Slane 13 сен 2023, 13:21
Про Дивана такого написать нельзя, потому что Диван начал развитие в равной среде (40+ федераций в Африке, все существуют давным-давно, у каждого одинаковая отправная точка, никто не мешает придумать гениальный план и полететь).

Когда Бразилия и Аргентина существуют с 1 сезона, а все остальные с 5,7 сезона, то к любому ЛЧ с 8 по 15 сезоны, выигранному НЕ Бразилией и Аргентиной могут предъявляться разумные претензии формата "а чем вы занимались все то время, пока остальных федераций не было в природе".

Но опять же, может я в чем-то не прав, так что жду популярных объяснений кого-то из тех времен, в чем была крутость тех побед в континенте, где 8 из 10 федераций начали существовать за 1-3 сезона до первого Либертадорес

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Ну и детальных результатов голосования я бы ещё подождал, конечно. Если Юфан набрал голоса за счёт людей, которые тупо открыли вкладку трофеи, вообще не вдаваясь никак в контекст того времени и не зная, что первые 4 сезона на континенте существовало только две федерации, тогда вопросов в целом не имею))
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Топ Менеджеры Лиги [РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ]
Сообщение Avaur 13 сен 2023, 13:42
A-Slane писал(а):Ведь после 16 сезона Юфан больше не выиграл ни одного миро за 15 лет. Ему стало неинтересно и он 15 лет подряд играет на автопилоте?
A-Slane писал(а):Про Дивана такого написать нельзя, потому что Диван начал развитие в равной среде
М-да.
Диван 10 лет играл без единого трофея на автопилоте.
И вдруг БАЦ!!! Суперзвезда.
Это что, всоловская сказка про Илью муромца? Где те старики, что принесли ему напиться водички странной, и он таки встал с печи?
Dus отметил этот пост как понравившийся.
Avaur
Мастер
 
Сообщений: 1246
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:28
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 555
 
Чия (Чия, Колумбия)
СК Одева (Липаны, Словакия)
Консепсьон Аренал (Санкти-Спиритус, Куба)
 

Re: Топ Менеджеры Лиги [РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ]
Сообщение BBS_91 13 сен 2023, 13:56
Edosik писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):Вроде oOups=француз
бытует такое мнение что oOups, Харлампий, spaars можно объединить в один ака и по факту Француз ТОП-1 :grin:
Вот оно что, так это он в Швеции с Аллистером истории творил, только за эти похождения его в ТОП-1 надо было двигать :grin:
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Благодарностей: 944
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Топ Менеджеры Лиги [РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ]
Сообщение A-Slane 13 сен 2023, 13:59
То есть аргумент, что

Бразилия и Аргентина существуют с 1 сезона
Все остальные феды ЮА существуют с 5-7 сезона
А в 8 сезоне уже проводится первый Либертад и до 12 сезона включительно в финал лишь раз попала команда НЕ из Аргентины и Бразилии

Для тебя не повод задуматься над весомостью тех успехов ? Я тебя понял)

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Ещё раз поговорю, Юфан молодец, не его проблемы, что другие федерации появились позже и что кроме него никто из Аргентины и Бразилии не вырастил достойного конкурента на дистанции.

Но пусть мне хоть кто-то, игравший в то время, разложит историческую крутость того успеха с учётом того, что 8 из 10 федераций только зарождались на момент первой победы Крузейро в Либертад и очевидно отставали в развитии от Бра и Арг
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик