Что читают менеджеры ВСОЛа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юфан 01 июн 2006, 17:38
Pe3yH писал(а):хочу Ницше осилить..кто что скажет ??

В смысле осилить ? :) Он же умер :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
 

Сообщение TsvetkoFF# 01 июн 2006, 19:49
вспомнилось невольно. ОЧ. ВТЕМУ. может Юфан это и имел в виду))))

"Бог умер!!" - Ницше.
"Ницше умер!" - Бог.
TsvetkoFF#
 
 
 

Сообщение BEN 02 июн 2006, 13:52
Поиграл в Fahrenheit (рекомендую и не любителям в игры) и захотелось прочитать "Буря" Шекспира. :)
BEN
 
 
 

Сообщение Ренат 02 июн 2006, 17:54
Я читаю книги исключительно о футболе, недавно прочитал биографию Роналдо"Двадцатиоднолетний гений и 90 минут которые потрясли мир", "Зидан-скромный король", сейчас читаю "Футбол как модель бизнеса"
Ренат
 
 
 

Сообщение k3st 03 июн 2006, 22:23
А я кроме научной литературы ничего не читаю. Сейчас вот Бессонов - "Теоретические основы электротехники" :D
k3st
 
 
 

Сообщение Доминатор 04 июн 2006, 01:34
Я читаю книги исключительно о футболе, недавно прочитал биографию Роналдо"Двадцатиоднолетний гений и 90 минут которые потрясли мир", "Зидан-скромный король", сейчас читаю "Футбол как модель бизнеса"

Прочитай "Пеле,моя жизнь и прекрасная игра",мне очень понравилось.
Доминатор
 
 
 

Сообщение Ренат 04 июн 2006, 08:26
Спасибо, если найду книгу обязательно прочитаю
Ренат
 
 
 

Сообщение Метафора 04 июн 2006, 15:00
Мои предпочтения - Р. Желязны (имхо лучшее - Хроники Амбера), Макс Фрай (Лабиринты Эхо), Р. Асприн (М.И.Ф.), А. Белянин (Сыск царя Гороха), Стивен Кинг, Г. Гаррисон и мн. другое...
Метафора
 
 
 

Сообщение Чеширский 25 июл 2006, 00:42

сейчас Пикуля "ФАВОРИТ " )

Изображение
Чеширский
 
 
 

Сообщение svarog 25 июл 2006, 13:06
недавно(подобаясь модному течению)прочитал С.Минаев Духless,ох не люблю я писак.не чего интересного.о жизни одного чеа,который работает в солидной фирме директором по маркетингу,считает что он круче всех.на работу приходит в любое время ни фига там не делает .зашибает кучу лавэ кои тратит в модных клубах поглащая вискарь и нюхая герыч,вообщем все для него быдло и т.д.короче попути на дачу почитать в электричке можно,поставил бы троечку из 7.на почти эту тему рекомендую Г.Миллера(тропики рака.казерога,тихие дни в клиши).следом прочитал очередную книгу Р.Сальваторе серия Тёмный эльф.вещь!теперь читаю Т.Пратчетт.он на все времена книга Хватай за горло(пародия на Дракулу Б.Стокера).люблю Асприна,Перумова,исторические романы(пикуль,корамзин)классика супер Чехов и Достаевский!громыко и белянин.жаль что нет продолжений,из этой серии рекомендую Мансуров серия про Кащея.ещё супер Т.Гудкайд(не помню так пишется или нет)вообщем серия Правила волшебника.Ну пока всё!кстати Ницше читать не рекомендую,по мозгам бьёт сильно!
svarog
 
 
 

Сообщение CAT[u]P 25 июл 2006, 21:20
Я читаю книги в стиле Forgotten Realms/ Например 2 меча. Ну что - то типа всяких Dungeons & Dragons и т.д.
CAT[u]P
 
 
 

Сообщение vaddoc2001 25 июл 2006, 21:41
Ба! Какая приятная неожиданность!!! Многие менеджеры ВСОЛа еще и книжки читают!!!
vaddoc2001
 
 
 

Сообщение vaddoc2001 25 июл 2006, 21:44
У меня пара вопросов к товарищам, уже отмечавшимся в этой теме.
1. Кто-то рекомендовал Язвицкого. Это который? Который - "Иван III, государь всея Руси"? Или какой-то другой?
2. Любителю Пушкина. Ничего против не имею. А как ты относишься к Владимиру Семеновичу Высоцкому?
vaddoc2001
 
 
 

Сообщение Sentinel 25 июл 2006, 22:14
CAT[u]P писал(а):Я читаю книги в стиле Forgotten Realms/ Например 2 меча. Ну что - то типа всяких Dungeons & Dragons и т.д.


А я Baldur's Gate прошёл все части, знакомо? :)
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Sentinel 25 июл 2006, 22:17
Метафора писал(а):Мои предпочтения - Р. Желязны (имхо лучшее - Хроники Амбера), Макс Фрай (Лабиринты Эхо), Р. Асприн (М.И.Ф.), А. Белянин (Сыск царя Гороха), Стивен Кинг, Г. Гаррисон и мн. другое...


Почитай Глена Кука серия "Чёрный отряд"... Мне понравилось больше, чем Желязны.
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик