Может, у кого есть команда для ветерана ВСОЛа?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NESTOR 27 июн 2006, 21:43
Существует такая команда, как "Зенит". И руководит ею некий А.Карпук. Лучшего предложения для Тёмми не придумать. Али я не прав?
NESTOR
 
 
 

Сообщение Львович. 27 июн 2006, 22:08
NESTOR писал(а):Существует такая команда, как "Зенит". И руководит ею некий А.Карпук. Лучшего предложения для Тёмми не придумать. Али я не прав?
Точняк. Кто может опрос провернуть общественного мнения? Стоп!
А хочет ли он?
Львович.
 
 
 

Сообщение Тёмми 28 июн 2006, 06:26
Существует такая команда, как Салют....... ;)
Даже боюсь представить, какая сумма значилась бы рядом с Зенитом, если бы он оказался в свободных.. Если там Шинники по 50$ толкают.. :)
А когда-то Марибор в бытность свою самой перспективной командой Лиги продали всего за 150.. Правда, до ума так и не довели..
Тёмми
 
 
 

Сообщение Чилавертов 28 июн 2006, 16:28
Тёмми писал(а):Существует такая команда, как Салют....... ;)
Даже боюсь представить, какая сумма значилась бы рядом с Зенитом, если бы он оказался в свободных.. Если там Шинники по 50$ толкают.. :)
А когда-то Марибор в бытность свою самой перспективной командой Лиги продали всего за 150.. Правда, до ума так и не довели..

а кто Марибор купил?) немудрено что он загнулся, Октавиан бы на 1 месте тусил если бы не определенные теперь уже малоизвестные траблы
Чилавертов
 
 
 

Сообщение Тёмми 28 июн 2006, 16:56
Чилавертов писал(а):а кто Марибор купил?) немудрено что он загнулся, Октавиан бы на 1 месте тусил если бы не определенные теперь уже малоизвестные траблы

Флупи
А дальше там не знаю как всё развивалось
Я 100 пожалел, а Флупу палыч за 150 впарил :)
Тёмми
 
 
 

Сообщение Reira 28 июн 2006, 17:21
Тёмми приятно, конечно, что ты вернулся и стараешься взять себе приличные команды - ты хороший менеджер с большим опытом, .... но ФЛУДИТЬ ( т. е. базарить обо всём подряд ) лучше на Оффтопе, а нашим " внимательным и строгим " модераторам хочется пожелать быть более объективными и справедливыми ДЛЯ всех и останавливать нарушения не избирательно, а по обнаружению, даже если успели уже 3 страницы накалякать.
Reira
 
 
 

Сообщение Демиург 28 июн 2006, 18:03
И раздавать всем 10-ти участвующим желтые карточки? После предупреждения - раз плюнуть. Здесь, как по мне, обсуждения вполне приемлемы, поэтому общайтесь себе на здоровье. Если такое общение перейдет границы и сведется к теме погоды/сисек/преведов - будет предупреждение.

П.С. не помню ситуации с Октавианом :) Помню, что он ушел. Больше ничего не помню. Кто-нить может напомнить? :)
Демиург
 
 
 

Сообщение Чилавертов 28 июн 2006, 18:21
Тём я помню что Флупи, про это и говорю)
Дём а он на самом деле не ушел, у него Акар команду отобрал за разговоры в чате насколько я помню, причем сравнивая с теми перепалками, которые были года полтора назад это был детский лепет... была фраза "теперь я президент ВСОЛа" от Окта и небольшой глум на эту тему.
Чилавертов
 
 
 

Сообщение Демиург 28 июн 2006, 18:27
Стоп, я помню кучу матов :) Именно от Октавиана :) Блин, а веселые были времена... Чего только вы с Тёмой и Флупом стоили :)
Демиург
 
 
 

Сообщение Reira 28 июн 2006, 18:29
Демиург, я совершенно не про карточки.
Закройте этот топ и откройте в Оффтопе тему : типа " Воспоминания Тёмми " или " Что Тёмми пропустил за время отсутсвия?" или ... ещё какой.
Зачем людям, заходящим в топ : Регистрация / Новые и свободные команды,, читать рамышления " знатоков" о причинах развала той или иной команды и стоимости сделок ( иногда и не совсем законных ) того или инного менеджера?
Reira
 
 
 

Сообщение Тёмми 28 июн 2006, 20:52
Чилавертов писал(а):Тём я помню что Флупи, про это и говорю)
Дём а он на самом деле не ушел, у него Акар команду отобрал за разговоры в чате насколько я помню, причем сравнивая с теми перепалками, которые были года полтора назад это был детский лепет... была фраза "теперь я президент ВСОЛа" от Окта и небольшой глум на эту тему.
Точно, так и было..

Демиург писал(а):Блин, а веселые были времена... Чего только вы с Тёмой и Флупом стоили :)
На самом деле во ВСОЛе странный есть (и был всегда) уклон в виртуал..
Если сравнить с другой известной лигой..
Впрочем, не будем :)

Reira писал(а):Зачем людям, заходящим в топ : Регистрация / Новые и свободные команды,, читать рамышления " знатоков" о причинах развала той или иной команды и стоимости сделок ( иногда и не совсем законных ) того или инного менеджера?

Так не читай ;)
Тёмми
 
 
 

Сообщение Dus 28 июн 2006, 21:02
Вообще, Reira прав. Тема полностью ушла в оффтоп. Поэтому туда её и переношу:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 669
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Чилавертов 28 июн 2006, 23:12
Демиург писал(а):Стоп, я помню кучу матов :) Именно от Октавиана :) Блин, а веселые были времена... Чего только вы с Тёмой и Флупом стоили :)

ну куча мата и была вроде по поводу отбора команды... Окт потом в ВИФЕ был вроде бы презом франции...
я вообще всегда вел себя хорошо, у меня Тёмми даже интервью брал я все помню))
Тём в аське че не отвечаешь? насчет того манагера, о котором говорить не будем я тебе пишу, у тебя видимо блокировка... добавь 176999071 :G
Чилавертов
 
 
 

Сообщение Тёмми 29 июн 2006, 11:23
Чилавертов, да я аську юзаю только по праздникам..
На работе некогда, дома жена 8)
Тёмми
 
 
 

Сообщение Floopy 12 дек 2006, 12:35
Бу-у-у-у-у-у-у !
Ну так то Марибор при моём управлении (с конца 2 до конца 5 сезона) всегда был первым, так что не надо бздеть . Далее непомню чё произошло ... я уходил в запой
Floopy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик