Какой у вас телефон?

Модератор: Модераторы форума

Какой у вас мобильник?

Nokia
172
39%
SonyEricsson
122
28%
Samsung
56
12%
Siemens
50
11%
Motorola
22
5%
LG
6
1%
Alcatel
3
0%
 
Всего голосов : 431

Сообщение Android 28 июн 2006, 23:49
У меня сейчас SonyEricsson K750i...
Пользовался Нокиа и Сименсами..... Приём лучший у них. Но у Сименсонов аккумулятор быстро сдыхает при активном использовании (музыка, игры). Экран здоровый (на более-менее новых моделях), а проблема энергосбережения не рассмотренна. Ща с Бенкью объединились - может в две головы чё-нить сообразят!
Мне больше всего Нокиа понравились....
Если есть под K750i у кого-нить темка спартаковская - буду примного благодарен! Ничего приличного чё-то не могу найти....
Android
 
 
 

Сообщение Пухлик 29 июн 2006, 00:02
А вот у меня телефона нет, и покупать пока не собираюсь. Год назад была у меня древний Panasonic, настолько древний, что никто не знал, какого он года:)
Пухлик
 
 
 

Сообщение Sentinel 29 июн 2006, 00:03
Siemens C60. Модель далеко не новая, 16-ти канальная полифония. Просто меня раздражает, когда звонок в мобильнике звучит в виде МР3. Это неинтересно. Телефон должен быть телефоном. Siemens обладает приятной формой и превосходным интерфейсом. Очень надёжен...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Osiris 29 июн 2006, 00:04
ох мля....
сначала C45, лет 6 назад, потом понеслась 3210, 3310, 6610, Sony Z5, Siemens SL45, Ericsson T68, Sony Ericsson T680, Razr V3, а сейчас Razr V3i.
Что круто, то, что ниразу не пользовался корейским дерьмом и этим горжусь. (Никому не в обиду, но все азиатские товары кроме японских - полное дерьмо.)
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 637
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение Osiris 29 июн 2006, 00:09
З.Ы. у меня было 2 Разра, серый и чёрный, первый упал с 5 этажа и надо было менять экран, а стоил он столько же, сколько практически новый, у меня просто уже покоцанный, я им пиво открывал итд.)
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 637
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение Android 29 июн 2006, 00:09
Ая свой К750i купил для использования в качестве MP3-плеера и FM-приёмника. Гиговую карточку поставил - памяти хватает.... Камера у него тоже очень даже не плохая... Проблема энергосбережения япошки продумали хорошо - заряда аккумулятора на долго хватает... Но приём у Сонэрика похуже чем у Нокиа или Сименсов.....
Android
 
 
 

Сообщение Android 29 июн 2006, 00:27
http://www.sotovik.ru/catalog/phones/so ... /k750.html

Моторолы по тестам самые вредные для здоровья, кстати....
А самсунги и лыжи тоже не люблю.... Хотя щаз они очень активно развиваются и во многом уже превосходят японцев.... Я всем этим дерьмом торгую - могу долго рассказывать... :)
Android
 
 
 

Сообщение voron 29 июн 2006, 00:48
Был Nokia3220 на днях его потерял.Теперь 6230 отличная вещь.
voron
 
 
 

Сообщение Демиург 29 июн 2006, 00:56
2 Андроид: единомышленник :) У меня тоже главной целью покупки 750-го был мп3-плейер. Тоже гиговая карточка позволяет сполна наслаждаться музыкой :) Правда карточку я взял несколько позже, чем телефон, месяца 2 назад, расчитана она на 100 000 перезаписываний, но данной функцией, не считая заливки фоток и видео с телефона-обратно - раза 3 :) А камера действительно хорошо. Но, опять же. ночной режим - отстой редкий. Я предпочитаю в таких случаях юзать подсветку, но эффект все равно не самый сильный :(
Демиург
 
 
 

Сообщение NightKot 29 июн 2006, 02:50
Начал с алкателя ot easy, 6 лет назад, как по мне он был самым удобным в плане отправления смс, потом нокии 3310 и 3650, сейчас добиваю моторолу V600, жду когда привезут сонерик к750, хотел w900, но как обычно финансы спели романсы в самый неподходящий момент.
NightKot
 
 
 

Сообщение Shrek 29 июн 2006, 03:09
А я не знаю за какой голосовать.Начинал с Siemens С10 или С11-уже не помню.Сначала отдавал предпочтение Siemens ам-но только S и SL,пока не появился SX1.Работает идеально,но он у меня упал и теперь постоянно карточка выпрыгивает.А когда понадобился второй телефон,то прикупил Nokia 6230.Позже поменял на 6230i.Но хочу сказать,что телефон всех времен и народов-это Nokia 6310i.У жены есть этот раритет-так он в каких только передрягах не побывал,как и куда тока не летал-и всё-равно работает.Он у нее года четыре и менять не хочет
Shrek
Профи
 
Сообщений: 797
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 01:48
Откуда: Вена,Червоноград, Австрия
Рейтинг: 438
 
Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия)
Олимпик дю Кеф (Кеф, Тунис)
 

Сообщение Osiris 29 июн 2006, 04:49
Android писал(а):http://www.sotovik.ru/catalog/phones/sonyericsson/k750.html

Моторолы по тестам самые вредные для здоровья, кстати....
А самсунги и лыжи тоже не люблю.... Хотя щаз они очень активно развиваются и во многом уже превосходят японцев.... Я всем этим дерьмом торгую - могу долго рассказывать... :)

Ну хз, почему то в штатах 75% рынка принадлежит мотороле, а америкосы гавно не будут брать.
Корейцев там нету.
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 637
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Сообщение NightKot 29 июн 2006, 06:25
Osiris писал(а):
Android писал(а):http://www.sotovik.ru/catalog/phones/sonyericsson/k750.html

Моторолы по тестам самые вредные для здоровья, кстати....
А самсунги и лыжи тоже не люблю.... Хотя щаз они очень активно развиваются и во многом уже превосходят японцев.... Я всем этим дерьмом торгую - могу долго рассказывать... :)
Ну хз, почему то в штатах 75% рынка принадлежит мотороле, а америкосы гавно не будут брать.
Корейцев там нету.

это потому что тут и выбирать нечего кроме моторол, в какой магазин не зайди такой куцый выбор, что диву даёшся, всё приходится на ebay искать. корейцы есть те же самсунги и лыжи, только опять же в магазинах по две модели каждого производителя
NightKot
 
 
 

Сообщение NightKot 29 июн 2006, 06:37
вот то, что предлагают 2 ведущие, в сети GSM, компании своим потребителям: http://onlinestorez.cingular.com/cell-p ... tid=134158

http://www.t-mobile.com/shop/phones/?direct=true
всё остальное только в интернете
NightKot
 
 
 

Сообщение Shun 29 июн 2006, 06:57
у меня была сначала какая то трубень из серии "пробей голову", потом она сменилась на сименс С45, потом был сименс М55, затем пришел Самсунг Х100, ну и полгода как уже Нокиа 7270 вроде.... она меня бесит и я собираюсь ее поменять, вот :)
Shun
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик