Кто хочет играть в контру сурс?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BadBoy 30 июл 2007, 17:49
Люди, спасайте кто может! Лет пять назад играл в инет-клубе игрушку. Забыл как называется :( кто поможет? Смысл игры прост. Играешь механиком. К тебе обращаются разные клиенты с претензиями на свои машины. И ты соглашаешься посмотреть за определенную оплату. Ищешь деталь от которой все беды, покупаешь на рынке такую же, устанавливаешь и отдаешь заказчику! Весь кайф в том, что можно разобрать машину до болтика. Очень увлекательная игра! Прошу ПОМОГИТЕ !!!
BadBoy
 
 
 

Сообщение Demon 15 авг 2007, 19:01
Нормульная игруха,подумаешь,с ботами,но можно и по инету найти серв
Demon
 
 
 

Сообщение Sinyagin 15 авг 2007, 19:58
BadBoy писал(а):Люди, спасайте кто может! Лет пять назад играл в инет-клубе игрушку. Забыл как называется :( кто поможет? Смысл игры прост. Играешь механиком. К тебе обращаются разные клиенты с претензиями на свои машины. И ты соглашаешься посмотреть за определенную оплату. Ищешь деталь от которой все беды, покупаешь на рынке такую же, устанавливаешь и отдаешь заказчику! Весь кайф в том, что можно разобрать машину до болтика. Очень увлекательная игра! Прошу ПОМОГИТЕ !!!


Я бы тоже поиграл в такую :) )
Sinyagin
 
 
 

Сообщение BadBoy 15 авг 2007, 20:47
Я бы тоже поиграл в такую


помоги найти тогда, будь другом!!!
BadBoy
 
 
 

Сообщение Demon 16 авг 2007, 09:58
BadBoy писал(а):
Я бы тоже поиграл в такую

помоги найти тогда, будь другом!!!

Мы все итак уже здесь друзья ;)
Demon
 
 
 

Сообщение BadBoy 16 авг 2007, 11:19
Demon писал(а):
BadBoy писал(а):
Я бы тоже поиграл в такую

помоги найти тогда, будь другом!!!
Мы все итак уже здесь друзья ;)


это так просто, для эффективной работы. Ну так что там с поисками? где поисковик на игры можно найти?
BadBoy
 
 
 

Сообщение CerGdGoy37 27 авг 2007, 13:14
люди у мя есть эта контра но я не знаю как по сетке сыграть!Помогите!
CerGdGoy37
 
 
 

Сообщение MozG 27 авг 2007, 14:45
to BadBoy - если не ошибаюсь была такая Автомеханикус называлась xD но уж очень простая - может ты конечно в другую рубал =)

по теме - в сурс гоняю каждый день на своих, домашних серваках (в смысле нашего провайдер) ну и на мяско иногда хожу - кто хочет - в личку пишите =)
MozG
 
 
 

Пред.

Вернуться в Оффтопик