НБА

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PRAS 14 мар 2010, 18:23
lebronz0.o писал(а):"так могут только коби браянт и сергей чикалкин!"))
Это не самое страшное) В конце концов нтвэшники на оллстар уикенде тоже лысого вспомнили) А вот когда он 3ий или 4ый раз повторяет один и тот же факт - типа "а вот Майкл Пьетрус сегодня играет с повреждением" причём абсолютно теми же словами...
PRAS
 
 
 

Re: НБА
Сообщение lebronz0.o 14 мар 2010, 18:45
PRAS писал(а):
lebronz0.o писал(а):"так могут только коби браянт и сергей чикалкин!"))
Это не самое страшное) В конце концов нтвэшники на оллстар уикенде тоже лысого вспомнили) А вот когда он 3ий или 4ый раз повторяет один и тот же факт - типа "а вот Майкл Пьетрус сегодня играет с повреждением" причём абсолютно теми же словами...
вообще, я звук отключаю когда приходится смотреть по спорту, с другой стороны я не так часто смотрю по нему трансляции, ибо матчи зачастую они отвратные выбирают. на нтв+ очень убого откоментировали ол стар, ненужные шутки про Билла Рассела и прочее
lebronz0.o
 
 
 

Re: НБА
Сообщение PRAS 14 мар 2010, 18:54
Ну да, вот поэтому я и мечтаю о возможности выбора звуковой дорожки.
Сам олл стар, кстати, убогим вышел) От данков Уоллеса и Брауна до отказов от участия в матче Коби, Шака... Имхо даже конкурс "хорс", который по моему в пятницу проводился, был поинтереснее субботы+воскресения :) Я в прошлом году хорс не смотрел, поэтому было в новинку. Единственное что отличало олл стар в Далласе - это, конечно, стадик, экраны... Один из самых крутых моментов - это когда показывали как всё это строили в ускоренной съёмке)
PRAS
 
 
 

Re: НБА
Сообщение lebronz0.o 14 мар 2010, 22:43
хорс не понравился совсем, в первую очередь из дерьмовых исполнителей. нет, ну нашли кого брать в компанию к дюренту. у рондо бросок с дальней вообще не идет, второй, каспи, просто идиот)) понятное дело что дюрент их все уделал. единственный конкурс, который понравился - это скил челенж, старина Неш зажег Изображение ну и конечно сам матч ол стар из-за стадиона, это эпик вин. про слем данк даже говорить не хочу, хотелось себе вырвать глаза, когда такие крутые данкеры браун и волес показывали откровенное уг

а, да, еще блейр в матче новичков воторогодок зажег, видно, что школа данкана))
lebronz0.o
 
 
 

Re: НБА
Сообщение Karen 15 мар 2010, 09:46
PRAS писал(а):Как можно не любить Коби, который играл только в городе ангелов, который обладает уникальной техникой броска... :)
А почему не говорить "лучший баскетболист мира на данный момент"
Karen
 
 
 

Re: НБА
Сообщение PRAS 15 мар 2010, 10:00
Karen писал(а):А почему не говорить "лучший баскетболист мира на данный момент"
Всё относительно) Но мвп 08 и мвп финала 09 - это, конечно, не хухры-мухры :-)
PRAS
 
 
 

Re: НБА
Сообщение moga 18 мар 2010, 19:54
Кобе - неплох, он уникален в своем роде. Его бросок неповторим.

Если бы он играл во времена Жордана, то забрасывал бы наверное намного больше.

Я как вы знаете из ЛА, но за баскет сильно неболею по нескольким причинам.

Кобе осталось всего несколько сезонов и он уйдет видимо, так как травмы дают знать.

:beer:
moga
 
 
 

Re: НБА
Сообщение PRAS 20 май 2010, 23:24
http://www.vesti.ru/doc.html?id=361284
Склонен верить почему-то в сказанное про российский баскет... При условии что деньги не разойдутся по карманам...
PRAS
 
 
 

Re: НБА
Сообщение Karen 21 май 2010, 08:05
По логике у российских игроков будет больше шансов проявить себя в NBA. :cool:
Karen
 
 
 

Re: НБА
Сообщение redya 21 май 2010, 08:33
Ну, с Драфтом они пролетели как фанера. Теперь только за счет денег будут состав укреплять. Так что тут палка о двух концах - или прибыль, либо чемпионство через пять лет, о котором он кричит в каждом втором интервью.
ЗЫ: прикольный чудак. Первый раз вижу его интервью, очень понравилось. Думаю он своего добьется.
redya
 
 
 

Re: НБА
Сообщение moga 21 май 2010, 17:33
Redya писал(а):Ну, с Драфтом они пролетели как фанера. Теперь только за счет денег будут состав укреплять. Так что тут палка о двух концах - или прибыль, либо чемпионство через пять лет, о котором он кричит в каждом втором интервью.
ЗЫ: прикольный чудак. Первый раз вижу его интервью, очень понравилось. Думаю он своего добьется.

№3 тоже неполхо )))
moga
 
 
 

Re: НБА
Сообщение redya 13 июн 2010, 23:55
Изображение
Да, кто не смотрит этот великий финал:
http://www.youtube.com/watch?v=kfyQAnPg ... re=related
Ну и пару лучших минут всей серии. http://www.youtube.com/watch?v=t5IwEhhI ... re=related
redya
 
 
 

Re: НБА
Сообщение VSDS9 14 июн 2010, 00:19
Сан-Антонио Спёрс, а если точнее фанат Тони Паркера и Тима Данкана :-)
VSDS9
 
 
 

Re: НБА
Сообщение lebronz0.o 14 июн 2010, 00:37
beat la, beat la! сегодня Рэй лукошко должен накидать, как во второй игре!
lebronz0.o
 
 
 

Re: НБА
Сообщение PRAS 14 июн 2010, 00:40
Сижу в ожидании 5ого матча серии :grin:
Болею за... красивый баскет :) Т.к. мои Мейджик за бортом финала :lamer:
PRAS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик