Тема

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kvest78 16 ноя 2006, 13:55
Я эккаунт стер... А это не востанавливается... Просто то, что было - было позором. В рельном футболе после такого уходят. Да и в целом поднакопилось. Слишком много хамства в мой адрес в последнее время. Когда называют "мальчик" или прочее, люди младше почти на 10 лет и только пришедшие во ВСОЛ и им никакого наказания не следует. То о каком уважении можно говорить...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
 

Сообщение Stеyr 16 ноя 2006, 14:13
Это тогда всем модераторам надо уходить - на нас столько всякой грязи в последнее время льется...
Короче, Костик, хватит ерундой страдать. Создавай новый аккаунт и я думаю тебе вернут твои клубы, пока их никто не купил. Посмотри как народ тебя поддерживает. Это ведь намного важнее нескольких местных хамов...
ЗЫ: но вообще иногда и ты тактом не отличался... особенно в начале...
Stеyr
 
 
 

Сообщение DRUID™ 16 ноя 2006, 14:14
Да уж Kvest78, хамства на форуме и от тебя хватало... О каком уж тогда уважении может идти речь?
DRUID™
 
 
 

Сообщение Kvest78 16 ноя 2006, 14:17
Flex писал(а):вот про хамство только не надо!(я предполагаю на кого ты намекаешь!) но хамством я отвечаю только на хамство(но не только в свой адрес)

При разговоре о командах ты и твои малолетние в основной массе коллеги перешли на личности. Мало того, что ты меня на 10 лет младше, но и еще много параметров существует... Я модератор был в самом ВСОЛе, но тут модераторы форума оставили все это безнаказанно... Честно, надоело, когда всякие сопляки позволяют постоянное и безнаказанное хамство. На работе нервов хватает...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Flex 16 ноя 2006, 14:20
так поакуратней в выражениях! и кто-то после этого говорит про хамство? может тебе и 30 скоро будет но что-то не видно!
Последний раз редактировалось Flex 16 ноя 2006, 14:20, всего редактировалось 1 раз.
Flex
 
 
 

Сообщение Danino 16 ноя 2006, 14:20
Костя .....еще не поздно я при нашем разговоре ..написал с цУРОМ письмо Аверсу .....все можно вернуть ....как будто ничего не было ....вернись я все прощу) .....команды пока в свободных

ВСОЛ не может себе позволить потерять хорошего менеджера, умного модера и прекрасного человека
Danino
 
 
 

Сообщение Kvest78 16 ноя 2006, 14:20
DRUID™ писал(а):Да уж Kvest78, хамства на форуме и от тебя хватало... О каком уж тогда уважении может идти речь?

Хамство бывает разное... И причины бывают разные. А хамства от всяких малолеток терпеть не собираюсь. Я за хамство в свое время карточки пачками огребал. Сейчас же в мою сторону все безнаказанно...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Flex 16 ноя 2006, 14:23
Kvest78 писал(а):
DRUID™ писал(а):Да уж Kvest78, хамства на форуме и от тебя хватало... О каком уж тогда уважении может идти речь?
Хамство бывает разное... И причины бывают разные. А хамства от всяких малолеток терпеть не собираюсь. Я за хамство в свое время карточки пачками огребал. Сейчас же в мою сторону все безнаказанно...

Это значит тебе хамить можно ты бог а все остальные так погулять вышли????????
Flex
 
 
 

Сообщение Kvest78 16 ноя 2006, 14:24
Flex писал(а):так поакуратней в выражениях! и кто-то после этого говорит про хамство? может тебе и 30 скоро будет но что-то не видно!

Вот из-за такого поколения пепси как ты и сорвался... Спеси много, а ничем не подкреплено... Конкретно о тебе, вспомни, как ты на меня прыгнул на теме ЦСКА-Спартак и перешел на личности, хотя к тебе я не обращался.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Dus 16 ноя 2006, 14:26
Костик, Стейр прав - хорош фигнёй заниматься и возвращайся. Человек ты вспыльчивый и это иногда не идёт тебе на пользу. Не ушёл же ты из-за Аосы, хотя он тебе в приват и похлеще чего писал?! Ты старше - так будь мудрей и выдержанней! Ты в Совете Лиги - и тебе нельзя опускаться до прилюдных разборок на форуме. Короче, возвращайся.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение Kvest78 16 ноя 2006, 14:26
Flex писал(а):
Kvest78 писал(а):
DRUID™ писал(а):Да уж Kvest78, хамства на форуме и от тебя хватало... О каком уж тогда уважении может идти речь?
Хамство бывает разное... И причины бывают разные. А хамства от всяких малолеток терпеть не собираюсь. Я за хамство в свое время карточки пачками огребал. Сейчас же в мою сторону все безнаказанно...
Это значит тебе хамить можно ты бог а все остальные так погулять вышли????????

Я сказал, что я за это карточки огребал пачками... Видать недавно ты тут, не видел меня вначале. Хамство по отношению к другим клубам на людей стараюсь не переносить в форуме на личности, хотя на стадионе людей с чужого сектора ненавижу во время матча...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение professor 16 ноя 2006, 14:27
Kvest78 писал(а):Я эккаунт стер... А это не востанавливается... Просто то, что было - было позором. В рельном футболе после такого уходят. Да и в целом поднакопилось. Слишком много хамства в мой адрес в последнее время. Когда называют "мальчик" или прочее, люди младше почти на 10 лет и только пришедшие во ВСОЛ и им никакого наказания не следует. То о каком уважении можно говорить...



Если вернешся можеш взять любую мою кому.... :beer:
professor
 
 
 

Сообщение Flex 16 ноя 2006, 14:27
Kvest78 писал(а):
Flex писал(а):так поакуратней в выражениях! и кто-то после этого говорит про хамство? может тебе и 30 скоро будет но что-то не видно!
Вот из-за такого поколения пепси как ты и сорвался... Спеси много, а ничем не подкреплено... Конкретно о тебе, вспомни, как ты на меня прыгнул на теме ЦСКА-Спартак и перешел на личности, хотя к тебе я не обращался.

Прости пожалуйста но где я перешёл на личности? мы обсуждали футбол вроде? или я что-то упустил?
Flex
 
 
 

Сообщение Kvest78 16 ноя 2006, 14:29
Dus писал(а):Костик, Стейр прав - хорош фигнёй заниматься и возвращайся. Человек ты вспыльчивый и это иногда не идёт тебе на пользу. Не ушёл же ты из-за Аосы, хотя он тебе в приват и похлеще чего писал?! Ты старше - так будь мудрей и выдержанней! Ты в Совете Лиги - и тебе нельзя опускаться до прилюдных разборок на форуме. Короче, возвращайся.

Это больше позор от 0-5... Не имел я права так проигрывать... АОСА то не со зла же делает, он прада еще маленький. Я ему всегда пытался объяснять и он стал намного лучше.
Вчера был пьян, увидел счет и сорвался... Просто очень стыдно было. Особенно с таким рейтингом как у Чехии и так подставит всю федерацию.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5322
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Сообщение Flex 16 ноя 2006, 14:29
Kvest78 писал(а):
Flex писал(а):
Kvest78 писал(а):
DRUID™ писал(а):Да уж Kvest78, хамства на форуме и от тебя хватало... О каком уж тогда уважении может идти речь?
Хамство бывает разное... И причины бывают разные. А хамства от всяких малолеток терпеть не собираюсь. Я за хамство в свое время карточки пачками огребал. Сейчас же в мою сторону все безнаказанно...
Это значит тебе хамить можно ты бог а все остальные так погулять вышли????????
Я сказал, что я за это карточки огребал пачками... Видать недавно ты тут, не видел меня вначале. Хамство по отношению к другим клубам на людей стараюсь не переносить в форуме на личности, хотя на стадионе людей с чужого сектора ненавижу во время матча...

как видишь я тоже огребаю! но в диалоге с тобой мы обсуждали футбол и что-то я не заметил перехода на личности!
Flex
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик