Не хотел выкладывать, но..

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Qeeqer 24 ноя 2006, 07:42
sergey, что ты пишешь бред, там нормальные обзоры, тур сыгран, я откомментировал, да, коротко, ну и что.. Посмотри другие обзоры там, они такие же, а я ориентируюсь на то, как пишут другие люди в диве и стараюсь им соответствовать.. Пишу по матчу. По сравнению с твоими это просто высшый пилотаж.
Что тут говорить, я всё понял..
Qeeqer
 
 
 

Сообщение sergey 24 ноя 2006, 07:43
Qeeqer: da xoty padoy mne po barabany kyda.. opaty ge govoru.. obzory byli napisany ne mnoy.. a tot kto lazil v roster... mne po barabany vse tvoe bredni slyshaty.. a komandy mogli e podmenity...
sergey
 
 
 

Сообщение sergey 24 ноя 2006, 07:43
xota mne interestno kak eto tak komandy mogno menaty???
v obzorax.. ne pisaty komandoy svoey strany.. xm.. eto kak ?
sergey
 
 
 

Сообщение Qeeqer 24 ноя 2006, 08:15
Хорош уже, успокойся. Вот ещё несколько твоих художеств, например. http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=993

да, конечно же это не ты писал обзоры. Не смотря на то, что все команды из твоей истории, что везде транслит присутствует, а что по-русски ты просто копировал из другого обзора, потому что там обычно полный бред..
Конечно это всё не ты.
Давай же найдём недоброжелателя, который тебя так подставил!
Qeeqer
 
 
 

Сообщение Shun 24 ноя 2006, 08:56
Qeeqer писал(а):Хорош уже, успокойся. Вот ещё несколько твоих художеств, например. http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=993

да, конечно же это не ты писал обзоры. Не смотря на то, что все команды из твоей истории, что везде транслит присутствует, а что по-русски ты просто копировал из другого обзора, потому что там обычно полный бред..
Конечно это всё не ты.
Давай же найдём недоброжелателя, который тебя так подставил!


класс, красиво мелкого за яйца взял, ну тока он не признаеться естественно. Тупо копировал из других обзоров и вставлял тут, я валяюсь. Аока маленький и глупый негритенок, он не изменится даже лет через десять,я думаю.
Shun
 
 
 

Сообщение ZCX 24 ноя 2006, 09:11
Супер : http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 01&day=770 !!!
Стефан Батгей одновременно выступал за 5 клубов и 5 раз попал в травмпункт :), а Ковденбит 5 раз забивает гол.
Ctrl+c, Ctrl+v рулит однозначно.
Блин, а люди голову греют, как бы хороший обзор написать.
ZCX
 
 
 

Сообщение GOAL_STORM 24 ноя 2006, 09:14
да ладно вам о качестве обзоров!
здесь ведь речь идет о качестве не обзоров, а ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДУШОНКИ.

если человек пытается срубить с другого человека бабло, пусть даже за какой-то грешок, при этом готов и не разглашать этот грешок, опять таки за БАБЛО - то это называется ШАНТАЖ.

а кто из нормальных людей занимается шантажом? этим занимаются только низкие, ничего не могущие по-нормальному, по-честному достичь, нечестные, способные на куда более серьезные преступления, подлые люди.

такое мое мнение.

жаль, что никто почему-то в этой теме не заметил именно ЭТО.
по-моему - именно ЭТО и есть самое главное
GOAL_STORM
Мастер
 
Сообщений: 1859
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 02:59
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 506
 
Саяхче (Текулутан, Гватемала)
 

Сообщение ZCX 24 ноя 2006, 09:47
ЭТО заметил получив от достопочтимого АФФТАРА ЛС. хе-хе. Здесь не привожу, а то банку неохота :)
ZCX
 
 
 

Сообщение Logan_007 24 ноя 2006, 13:34
Аоса ты просто не имешь совести...... извините меня, но ты нахал...
Когда был 5 сезон ты здесь даже не играл, а правила ты слышал 5 сезона? Обзоры только ввели.... я просто офигеваю.... Ты отыграй хотя бы 1 сезон, а потом уже что нибудь говори. Тем более сам то махинатор, переть обзоры у других и вставлять в свои. Подло.... слов нет....
Logan_007
 
 
 

Сообщение Юфан 24 ноя 2006, 13:52
Интересно , едь в пятом сезоне если не ошибаюсь обзоры ещё нельзя было писать ....То есть задним числом всё писалось ?
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Сообщение DRUID™ 24 ноя 2006, 13:58
То есть задним числом всё писалось ?

Бинго!!! :)
DRUID™
 
 
 

Сообщение xess 24 ноя 2006, 14:09
Aoca в бан пожизненно :)

тема веселая, автору 5-ку :)
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Сообщение PANTERAS 24 ноя 2006, 14:22
Ну что тут говорить. Сергей попытался действительно срубить денег "за молчание". И не нужно отнекиваться. Все мы не первый день живем и прекрасно понимаем значение слов "давай договоримся". И не надо Сергей тут говорить что ты просто хотел чтобы он тебе что-то объяснил. По меньшей мере это выглядит глупо с твоей стороны.
А про то что это не ты писал обзоры.... знаешь ты еще сказал бы что это не ты писал человеку в личку то что было представлено в первом посте. По транслтиту и по манере изъясняться я не сомневаюсь что это твоих рук дело.
Имхо наказние должно последовать обоим.
А эти выкладывания ЛС на общее обозрение уже достало если честно... Нужно с этим чо-то делать...
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Dus 24 ноя 2006, 14:42
PANTERAS писал(а):....А эти выкладывания ЛС на общее обозрение уже достало если честно... Нужно с этим чо-то делать...

Как только Акар введёт поправки к правилам форума, то будет запрещено выкладывать сообщения из ЛС "без купюр"...
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Сообщение PANTERAS 24 ноя 2006, 15:00
Dus писал(а):
PANTERAS писал(а):....А эти выкладывания ЛС на общее обозрение уже достало если честно... Нужно с этим чо-то делать...
Как только Акар введёт поправки к правилам форума, то будет запрещено выкладывать сообщения из ЛС "без купюр"...


Это радует. Спасибо за информацию Dus.
PANTERAS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик