Обьясните кто может!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Антон 26 ноя 2006, 10:08
Здравствуйте!
Может это уже все знают,но я столкнулся впервые,поэтому прошу разьяснения...
Суть такова:
1.Сегодня 26.11 я играю товы,весь состав без травмированных и без карточек,я его выставляю!
2.Решил я поиграть составом на матч чемпионата на 27.11,захожу в отправку и вижу,что у меня два игрока пропускают матч из-за карточек...
Как такое может быть,Гена все знает наперед?
Заранее благодарен.
Антон
 
 
 

Сообщение sergey 26 ноя 2006, 10:12
Антон: potomushto "Показатели:" one y teba pokazyvali na Tovaresheskie matche.. esli by ty perestavil na "Chempionat" ty by yvidel shto y teba 2 travmirovanyx egroka. ny e komanda kakaya?
sergey
 
 
 

Сообщение mikro-man 26 ноя 2006, 10:14
ты чо??в чемпионате ведёться отдельный подсчёт жёлтых карточек,а это значит что в предыдущем матче чемпионата два твоих игрока были дискалифицированы,и в матче чемпионата играть не могут,а в товах учёт карточек в чемпионате не учитывается.так что всё нормально
mikro-man
 
 
 

Сообщение MrFreeman 26 ноя 2006, 10:20
ты еще обрати внимание,что в Товарищеских матчах Усталость игроков ВСЕГДА 25%.
MrFreeman
 
 
 

Сообщение Антон 26 ноя 2006, 10:20
sergey,StoF
Спасибо спасли тормоза от мучительных терзаний!
Антон
 
 
 

Сообщение Кехон 26 ноя 2006, 10:21
Вот почему Акар и вводит ограничение команд...
Читай правила сначала, а потом играй.
Кехон
 
 
 

Сообщение Антон 26 ноя 2006, 10:23
Азамат
Да эта цифра вообще меня всегда вгоняла в творческий крен!
Антон
 
 
 

Сообщение Антон 26 ноя 2006, 10:27
Кехон
Я не думаю,что подобные провалы в знаниях правил пагубно влияют на качество игры моих команд.Человек ошибся поутру и нечего на него огрызаться.
Тему можно закрыть.
Антон
 
 
 

Сообщение Кехон 26 ноя 2006, 10:50
Антон писал(а):Кехон
Я не думаю,что подобные провалы в знаниях правил пагубно влияют на качество игры моих команд.Человек ошибся поутру и нечего на него огрызаться.
Тему можно закрыть.

Я и не огрызаюсь, просто надо бы полюбознательнее быть, когда на тебе 6 команд достаточно высокого уровня.
Кехон
 
 
 

Сообщение JohNNi 26 ноя 2006, 12:08
думаю не тебе кЕхон его учить :) с декабря 2005 играешь а не знаешь такой мелочи,стыдно должно быть
JohNNi
 
 
 


Вернуться в Оффтопик