Нет известных реально футболистов - тренеров во ВСОЛе?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AsPiRiN 13 дек 2006, 21:13
Osiris писал(а):Я - Вася Баранов, если хотите, могу выслать автограф на е-мэйл!!!

Ну пришли мне что ль.
AsPiRiN
 
 
 

Сообщение Цербер 14 дек 2006, 07:04
AsPiRiN писал(а):А я,если помните такого,Булыкин!


Может его сразу на трансфер? :D
Цербер
 
 
 

Сообщение simonyan 14 дек 2006, 09:57
Опытные мегастарики борозды никогда не испортят! Я - Симонян. Буду выходить на замену в добавленное Петтаем время.Пендали бить... :flue:
simonyan
 
 
 

Сообщение Holaputa 14 дек 2006, 10:08
Тоже хочу на трансфер! Только никуда кроме Барселоны не поеду!
Онопко.
Holaputa
 
 
 

Сообщение Mobster 16 дек 2006, 23:49
А мне можно ? Франческо Тотти готов быть капитаном ! :mrgreen:
Mobster
 
 
 

Сообщение Кехон 16 дек 2006, 23:59
Капитаном будет Акинфеев...

Булыкину поступило предложение только из омского Газмяса :phone: ! Они предлагают 1000рублей и сухарики с пивом.

Тотти принят в команду, Онопко остается в нашей команде по причине нехватки защитников.
Кехон
 
 
 

Сообщение extremal 17 дек 2006, 00:12
А йа ОЛИЧ!!! Дэйствитэльна... Извините что плохо говорю по русски!
extremal
 
 
 

Сообщение L.E.O. 17 дек 2006, 00:40
Между прочим в ВСОЛовском ЧУ есть команда и её тренер, который в реале имеет место быть игроком (не я)... Внимательные могут это определить и сами...
L.E.O.
 
 
 

Сообщение Кехон 17 дек 2006, 00:48
L.E.O. писал(а):Между прочим в ВСОЛовском ЧУ есть команда и её тренер, который в реале имеет место быть игроком (не я)... Внимательные могут это определить и сами...

Ну и кто же?
Известный?
Кехон
 
 
 

Сообщение Flex 17 дек 2006, 01:11
ребят пишу вам из англии надеюсь не забыли меня Неманя Видичь я!
Flex
 
 
 

Сообщение Денис 17 дек 2006, 02:25
L.E.O. писал(а):Между прочим в ВСОЛовском ЧУ есть команда и её тренер, который в реале имеет место быть игроком (не я)... Внимательные могут это определить и сами...

любой может написать любое имя... и все бдительные и очень внимательные отдохнут... :D
Денис
 
 
 

Сообщение акселератор 17 дек 2006, 06:35
Акинфеева капитаном нельзя, антибонусы. Онопко тоже не нужно в капитаны, слабый и без спецух...

Ах да, Ван дер Ваарт я. Специально дисквалифицируюсь за Гамбург что бы составы отправлять на матчи во ВСОЛе.
Ждите
Аватара пользователя
акселератор
Мастер
 
Сообщений: 1068
Благодарностей: 211
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 19:28
Откуда: Зельва, Беларусь
Рейтинг: 563
 
ФК Зельва (Зельва, Беларусь)
 

Сообщение Юфан 17 дек 2006, 11:55
Похоже на диалог в психбольнице :)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 601
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Сообщение L.E.O. 17 дек 2006, 12:54
Денис писал(а):
L.E.O. писал(а):Между прочим в ВСОЛовском ЧУ есть команда и её тренер, который в реале имеет место быть игроком (не я)... Внимательные могут это определить и сами...
любой может написать любое имя... и все бдительные и очень внимательные отдохнут... :D

Так в том-то и суть, что там как раз реально - команды конечно не из самых верхов, но тем не менее...
L.E.O.
 
 
 

Сообщение Денис 17 дек 2006, 12:56
L.E.O. писал(а):
Денис писал(а):
L.E.O. писал(а):Между прочим в ВСОЛовском ЧУ есть команда и её тренер, который в реале имеет место быть игроком (не я)... Внимательные могут это определить и сами...
любой может написать любое имя... и все бдительные и очень внимательные отдохнут... :D
Так в том-то и суть, что там как раз реально - команды конечно не из самых верхов, но тем не менее...

суть в том, что эту реальность невозможно установить... будь ты хоть трижды бдительным :D
Денис
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик