Москвичи, осторожнее!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertse 17 янв 2007, 16:03
http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/soc ... _bod.shtml
Давайте, блин, избегать своего присутствия в местах с большим скоплением людей!
Sertse
 
 
 

Re: Москвичи, осторожнее!!!
Сообщение Floopy 17 янв 2007, 16:50
Sertse писал(а):http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/society/2007/01/17/17142902_bod.shtml
Давайте, блин, избегать своего присутствия в местах с большим скоплением людей!


Что то я сомневаюсь, что тебе удастся "избежать большое скопления людей" в МОСКВЕ :)
Floopy
 
 
 

Сообщение Sertse 17 янв 2007, 17:22
Ну сегодня удалось :-) Дома целый день сижу.
Эт я о том, что в метро больше вероятности, чем в маршрутке, таких дел. Вот значит лучше маршрутку и выбирать!
Sertse
 
 
 

Сообщение Floopy 17 янв 2007, 17:23
Sertse писал(а):Ну сегодня удалось :-) Дома целый день сижу.
Эт я о том, что в метро больше вероятности, чем в маршрутке, таких дел. Вот значит лучше маршрутку и выбирать!


Лучше на машине :grin:
Floopy
 
 
 

Сообщение Wilde 17 янв 2007, 17:41
дяденьки и тетеньки с бомбами тоже не дураки, не полезут они в "официально объявленный день" в метро или еще куда, где толпа, им для таких черных дел к сожалению очень много дней в году выпадает...
Я вот сегодня в 9.00 на ВДНХ вошел в метро и ни одного мента!!! Сделал пересадку на Китай-городе - ни одного!!! Специально высматривал на Полежаевской - ноль ментов!!! Вот этого я брацы не понял вовсе! Когда какие-то борцы-профсоюзные в Москву ехали на демонстрации, на каждой станции стаяло по 20 человек в сером и в погонах! А тут официально объявили День терроризма в Москве - а охраны нет... Говорят собаки будут... может еще борцы... и клоунов обещали... :D
А я поеду на матч ЦСКА - Жальгирис... Может там найду ментов... :D
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 202
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 505
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение Floopy 17 янв 2007, 17:51
Wilde писал(а):дяденьки и тетеньки с бомбами тоже не дураки, не полезут они в "официально объявленный день" в метро или еще куда, где толпа, им для таких черных дел к сожалению очень много дней в году выпадает...
Я вот сегодня в 9.00 на ВДНХ вошел в метро и ни одного мента!!! Сделал пересадку на Китай-городе - ни одного!!! Специально высматривал на Полежаевской - ноль ментов!!! Вот этого я брацы не понял вовсе! Когда какие-то борцы-профсоюзные в Москву ехали на демонстрации, на каждой станции стаяло по 20 человек в сером и в погонах! А тут официально объявили День терроризма в Москве - а охраны нет... Говорят собаки будут... может еще борцы... и клоунов обещали... :D
А я поеду на матч ЦСКА - Жальгирис... Может там найду ментов... :D


Скорее всего в засаде где то сидят ;)
Floopy
 
 
 

Сообщение Sertse 17 янв 2007, 18:27
Wilde писал(а):дяденьки и тетеньки с бомбами тоже не дураки, не полезут они в "официально объявленный день" в метро или еще куда, где толпа, им для таких черных дел к сожалению очень много дней в году выпадает...
Я вот сегодня в 9.00 на ВДНХ вошел в метро и ни одного мента!!! Сделал пересадку на Китай-городе - ни одного!!! Специально высматривал на Полежаевской - ноль ментов!!! Вот этого я брацы не понял вовсе! Когда какие-то борцы-профсоюзные в Москву ехали на демонстрации, на каждой станции стаяло по 20 человек в сером и в погонах! А тут официально объявили День терроризма в Москве - а охраны нет... Говорят собаки будут... может еще борцы... и клоунов обещали... :D
А я поеду на матч ЦСКА - Жальгирис... Может там найду ментов... :D
Просто рано выехал! :-) Они там с 12 пособирались и проходу от них нет! (сам не видел - девушка на работу ездила)
Sertse
 
 
 

Сообщение Snek 17 янв 2007, 18:45
У нас в Питере тоже устроили повышенные меры безопасности.Кучи ментов ходят в переходах и щелкуют семечки.
Snek
 
 
 

Сообщение Chronno123 18 янв 2007, 12:51
А я в Зелике живу.... :D
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Кредикооп (Сан Роман, Перу)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Zorch 18 янв 2007, 13:47
А мне кажется, что это спецслужбы что-то мутят. Когда они узнают о готовящихся террактах, то обычно быз особой огласки действуют, а тут прямо образцово-показательные выступления людей в сером с освещением в СМИ.
Аватара пользователя
Zorch
Опытный менеджер
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 06:26
Откуда: Ленинград, Россия
Рейтинг: 519
 
Сент-Луи (Виктория, Сейшельские о-ва)
Понтиклин (Понтиклин, Уэльс)
Дельфинес (Кабо-Сан-Лукас, Мексика)
 

Сообщение Кехон 18 янв 2007, 22:08
Это блин учебная тревога и почистить заодно от гастеров и бандюг.
Кехон
 
 
 

Сообщение Avathar 19 янв 2007, 00:30
пришлось обезопасить себя и забить на универ ^^
слава Богу, враг не прошёл
Avathar
 
 
 

Сообщение bezdarev 19 янв 2007, 02:04
А было б забавно, если б в официально объявленный день громыхнуло.
Не сочтите за кощунство. Просто настолько уже привыкли к этим тревогам, что уже боимся бояться. Ну их к лешему эти предупреждения... Будте бдительны...
bezdarev
 
 
 

Сообщение Sertse 19 янв 2007, 02:13
2bezdarev
ЗАЧОТ! :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Stеyr 19 янв 2007, 13:43
Мужики, все это прогон. Ибо если бы реально что-то было, то либо громыхнуло, либо об этом никто из простых смертных бы не узнал...
Stеyr
 
 
 


Вернуться в Оффтопик