выбирайте себе людей для сделок грамотнее.... :(

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чилавертов 25 янв 2007, 22:24
клоунада блин... Фед предложил купить вингера из энви за 40 лямов, я согласился при условии, что найду замену подешевле, чтоб кэш остался.
нахожу человека с приличным вингером, предлагаю 130%. он соглашается, выставляются все на трансфер.
сейчас уже во время генерации он мне сообщает, что он снял своего вингера с трансфера, потому что. цитата -

я *название его старой команды* отдавал *ник другого манагера*,чтоб он дела в нем поправил..но он *должность человека*,и времени у него нет..так что он мне возвращает *название его старой команды*.(быстро получилось)....*название нынешней команды* дадут или нет,Алибабаичу..незнаю..как аверс решит

пздц че за клоунада, в итоге я на ответку либертадореса остаюсь без 1 вингера в целом.
отмазывается он тем, что попросит отменить и мою сделку с Федом, но народ обламывать не в моих принципах... в общем осторожнее...
Чилавертов
 
 
 

Сообщение Sertse 26 янв 2007, 01:02
Да, Димон, падъйебэ конкретное! :-(
И уже ничё не успеть...
Sertse
 
 
 

Сообщение subaru 26 янв 2007, 05:27
я сразу после прочтения в принципе догадался кто это:)поинтересовавшись у Чилавертова мои догадки подтвердились.Ни коем образом не пытаюсь оправдать этого чела,но у меня вопрос:
в Энви сейчас около 2.9М денег, я в приницпе знаю какого вингера он хотел купить. 130%от его стоимоси составляют порядка 26М.Своего вингера он продает за 40М.
Насколько я помню трансферы проходят начиная с самых дешевых,то этого вингера Чилавертов не купил бы)
Вы конечно можете возразить что там еще игроки выставлены на трансфер, я посмотрел цена на них начинается от 115%.Включая деньги в ростере и деньги за игроков на которых есть пока заявкиполучается 19.7М.Нехватает порядка 6.3М.Конечно их можно добрать если появятся еще заявкина игроков.Но на данный момент трансфер бы и так не проходил)
Никого не оправдываю,просто делать нечего вот и посчитал)
p.s. сразу извеняюсь если что попутал :beer:
subaru
 
 
 

Сообщение Чилавертов 26 янв 2007, 09:54
subaru писал(а):я сразу после прочтения в принципе догадался кто это:)поинтересовавшись у Чилавертова мои догадки подтвердились.Ни коем образом не пытаюсь оправдать этого чела,но у меня вопрос:
в Энви сейчас около 2.9М денег, я в приницпе знаю какого вингера он хотел купить. 130%от его стоимоси составляют порядка 26М.Своего вингера он продает за 40М.
Насколько я помню трансферы проходят начиная с самых дешевых,то этого вингера Чилавертов не купил бы)
Вы конечно можете возразить что там еще игроки выставлены на трансфер, я посмотрел цена на них начинается от 115%.Включая деньги в ростере и деньги за игроков на которых есть пока заявкиполучается 19.7М.Нехватает порядка 6.3М.Конечно их можно добрать если появятся еще заявкина игроков.Но на данный момент трансфер бы и так не проходил)
Никого не оправдываю,просто делать нечего вот и посчитал)
p.s. сразу извеняюсь если что попутал :beer:

я спецом узнавал на эту тему, насчет проведения трансферов как мне пояснил далеко не один человек очередности нет...

Sertse: надо судью покупать за 40 лямов сразу и на выезды с собой таскать))
Чилавертов
 
 
 

Сообщение Львович. 26 янв 2007, 18:08
subaru, а вот у другого клуба этот трансфер бы точно проходил, даж школу разрушил под этого чеха... :)
Львович.
 
 
 

Сообщение Чилавертов 26 янв 2007, 18:32
Львович писал(а):subaru, а вот у другого клуба этот трансфер бы точно проходил, даж школу разрушил под этого чеха... :)

бугого... западло устроил чувачок)
Чилавертов
 
 
 


Вернуться в Оффтопик