Фильмы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alkash163 12 дек 2011, 11:16
к стыду или быть может счастью Поттера не читал и не смотрел...
alkash163
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение Классик 12 дек 2011, 13:09
alkash163
Такая же ситуация. Хотя был один конфуз, связанный с попыткой просмотре последней части.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9928
Благодарностей: 374
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
 

Re: Фильмы
Сообщение Kansas City Shuffle 12 дек 2011, 13:56
Для любителей исторических фильмов советую поглядеть "Железный рыцарь" - весьма неплохой по сюжету фильм с кровавым месивом))) И вот еще сегодня скачал фильм "Патриот" с Мэлом Гибсоном, тоже весьма нравится, особенно хорошо выделяется в нем Хит Леджер.
Kansas City Shuffle
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение MetalMAN371 12 дек 2011, 15:00
Kansas City Shuffle писал(а): особенно хорошо выделяется в нем Хит Леджер.
лучше в Темном рыцаре :beer:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8218
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 500
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Фильмы
Сообщение TalRaash 12 дек 2011, 15:12
MetalMAN371 писал(а):
Kansas City Shuffle писал(а): особенно хорошо выделяется в нем Хит Леджер.
лучше в Темном рыцаре :beer:
r.i.p. Хит отличный актер был (но мне он запомнился по "Истории Рыцаря" возможно по тому что это один из первых фильмов которые я смотрел на компьютере))))
TalRaash
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение alkash163 12 дек 2011, 15:17
история рыцаря
о да, рульный фильм
alkash163
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение Volodyan 12 дек 2011, 15:45
А я первый раз увидел Хита Леджера в "10 причин моей ненависти". Еще на кассете :-)
Volodyan
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение Kansas City Shuffle 12 дек 2011, 16:44
MetalMAN371 писал(а):
Kansas City Shuffle писал(а): особенно хорошо выделяется в нем Хит Леджер.
лучше в Темном рыцаре :beer:

Безусловно, Джокера он сыграл гениально!
Kansas City Shuffle
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение castielblak 12 дек 2011, 16:54
Да,сыграл он гениально,я в данный момент даже не могу представить кто может сыграть его лучше.
Немного не в тему :
Джокер ,сам по себе харизматичный герой, та как его представил Хит Леджер прекрасно,по этому образу и сделали игры серии Batman (новые),во многом из - за этого на VGA 2011 главный злодей,герой года - Джокер!
castielblak
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение Тобол 12 дек 2011, 17:37
alkash163
Klaccuk

оказывается не я один не читал и не смотрел потера :beer: :beer:

Посмотрел "Оружейный барон" с Николасом Кейджем. хороший фильм такой, на 7.

Добавлено спустя 13 минут 46 секунд:
Kansas City Shuffle писал(а):Для любителей исторических фильмов советую поглядеть "Железный рыцарь" - весьма неплохой по сюжету фильм с кровавым месивом))) И вот еще сегодня скачал фильм "Патриот" с Мэлом Гибсоном, тоже весьма нравится, особенно хорошо выделяется в нем Хит Леджер.

на прошлой неделе смотрел. фильм понравился очень.хотя конечно концовка такая много где встречается
Тобол
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение Kansas City Shuffle 12 дек 2011, 18:27
Добавлено спустя 13 минут 46 секунд:
Kansas City Shuffle писал(а):Для любителей исторических фильмов советую поглядеть "Железный рыцарь" - весьма неплохой по сюжету фильм с кровавым месивом))) И вот еще сегодня скачал фильм "Патриот" с Мэлом Гибсоном, тоже весьма нравится, особенно хорошо выделяется в нем Хит Леджер.

на прошлой неделе смотрел. фильм понравился очень.хотя конечно концовка такая много где встречается[/quote]

----------------------------------
Что по поводу концовки, так ведь неудивительно, это же Голливуд, они часто по одним "меркам" фильмы штампуют :-)
Вот, кстати, для любителей фильмов про спорт советую посмотреть такие картины как "Деньги на двоих" с блистательным Аль Пачино и "Проклятый юнайтед" про известного тренера Брайана Клафа. Отличные картины, не пожалеете! :rot:
Kansas City Shuffle
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение maneken 12 дек 2011, 19:51
Kansas City Shuffle писал(а):Добавлено спустя 13 минут 46 секунд:
Kansas City Shuffle писал(а):Для любителей исторических фильмов советую поглядеть "Железный рыцарь" - весьма неплохой по сюжету фильм с кровавым месивом))) И вот еще сегодня скачал фильм "Патриот" с Мэлом Гибсоном, тоже весьма нравится, особенно хорошо выделяется в нем Хит Леджер.

на прошлой неделе смотрел. фильм понравился очень.хотя конечно концовка такая много где встречается

----------------------------------
Что по поводу концовки, так ведь неудивительно, это же Голливуд, они часто по одним "меркам" фильмы штампуют :-)
Вот, кстати, для любителей фильмов про спорт советую посмотреть такие картины как "Деньги на двоих" с блистательным Аль Пачино и "Проклятый юнайтед" про известного тренера Брайана Клафа. Отличные картины, не пожалеете! :rot:[/quote]

Проклятый Юнайтед - это лучшее,что я смотрел о футболе. Но мне советовали еще Костолом с Винни Джонсом - как раз сегодня думаю посмотреть :-)
maneken
Опытный менеджер
 
Сообщений: 495
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 26 июл 2011, 17:51
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 552
 
Космос (Канберра, Австралия)
Понтиприт Юнайтед (Понтиприт, Уэльс)
Роуладо (Сурс Мателя, Гаити)
 

Re: Фильмы
Сообщение alkash163 12 дек 2011, 23:36
Брайан Клаф и Damned United это что то с чем то
особенно в хорошем переводе
alkash163
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение Классик 13 дек 2011, 13:26
Тут сложно не согласиться относительно Damned United
Костолом - тоже интересная вещь, юмор присутствует в достаточном количестве, да и футбол вроде как не сильно испоганили - так что в целом можно и даже нужно смотреть.
З.ы. Есть еще голливудская версия Костолома, там все естественно про американский футбол (Все или ничего). В результате - :beeee: Даже участие Адама Сэндлера не прибавила фильму выразительности.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9928
Благодарностей: 374
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 546
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Фильмы
Сообщение basilik 13 дек 2011, 14:53
По началу фильмы с участием Адама Сэндлера были интересными. Потом они стали одинаковыми - вначале фильма вроде бы смешно, потом появляются сопли и фильм становиться скучным. и оттого маловыразительными.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 487
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик