Фильмы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RolandMU 17 сен 2017, 23:28
КриТап писал(а):
RolandMU писал(а):
КриТап писал(а):Пятые Пираты неплохо дополнят мою коллекцию сиквелов "критики засрали, а мне понравилось"
Кри, согласен с тобой! :beer:
Я при просмотре хотел расслабиться и отдохнуть. В чем данный фильм помог мне успешно.
Было много прикольных моментов. Пуфик на все остальное.
Но считаю, что этим фильмом точно пора заканчивать. Все проклятия сняты, все, хеппи энд.
А ты сцену после титров видел? ;)
Видел, поэтому и говорю, что надо было заканчивать. {unknown}
RolandMU
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение Adventus 17 сен 2017, 23:48
если бы я рассматривал пятую часть как завершающую, она бы меня не особо удовлетворила
 тут спойлеры
Когда ставишь финальную точку во франшизе и "возвращаешь" старых главных героев, недостаточно их просто чуть-чуть показать, как в ПКМ5. Приведу в пример сериал Дневники вампира (потому что это свежак и потому что ты его тоже смотрел). В последней серии нам показали Елену, Кэтрин и Джереми. Но из-за того, что хронометраж серии сильно ограничен, их появления были очень скомканными и слабыми. Если с Еленой хоть как-то получилось нормально завершить, то появление Кэтрин - явный провал, а Джереми (один из главных героев, у которого в течении пяти с половиной сезонов была своя сюжетная линия!) просто тупо посветил рожей для галочки и даже не воссоединился с сестрой. Отсюда и чувство незаконченности и неудовлетворения у многих фанатов. Вот если бы Добрев вернулась в конце седьмого сезона, а в восьмом была в основном касте, вот тогда бы хватило хронометража, чтобы завершить по-человечески все сюжетные линии.
Так вот в Пиратах именно шестая часть должна стать последней, а пятая хороша как предпоследняя. Как предпосылка к финалу, в котором соберутся вместе все старые герои, все новые герои - и Дейви Джонс. Может, пятая часть и неплохо франшизу закрыла. Бы. Но шестой фильм - это возможность закрыть ещё лучше.
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
 

Re: Фильмы
Сообщение RolandMU 18 сен 2017, 08:57
КриТап писал(а):если бы я рассматривал пятую часть как завершающую, она бы меня не особо удовлетворила
 тут спойлеры
Когда ставишь финальную точку во франшизе и "возвращаешь" старых главных героев, недостаточно их просто чуть-чуть показать, как в ПКМ5. Приведу в пример сериал Дневники вампира (потому что это свежак и потому что ты его тоже смотрел). В последней серии нам показали Елену, Кэтрин и Джереми. Но из-за того, что хронометраж серии сильно ограничен, их появления были очень скомканными и слабыми. Если с Еленой хоть как-то получилось нормально завершить, то появление Кэтрин - явный провал, а Джереми (один из главных героев, у которого в течении пяти с половиной сезонов была своя сюжетная линия!) просто тупо посветил рожей для галочки и даже не воссоединился с сестрой. Отсюда и чувство незаконченности и неудовлетворения у многих фанатов. Вот если бы Добрев вернулась в конце седьмого сезона, а в восьмом была в основном касте, вот тогда бы хватило хронометража, чтобы завершить по-человечески все сюжетные линии.
Так вот в Пиратах именно шестая часть должна стать последней, а пятая хороша как предпоследняя. Как предпосылка к финалу, в котором соберутся вместе все старые герои, все новые герои - и Дейви Джонс. Может, пятая часть и неплохо франшизу закрыла. Бы. Но шестой фильм - это возможность закрыть ещё лучше.
Если с такой точки зрения рассматривать, то ты прав. Вполне согласен, если так будет, будет лучше. {yes}

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Только меня смущает другое (смотри подчеркнутые моменты и особенно подчеркнутое жирным):
 "спойлеры"
Инфа из Вики: Официальный трейлер указал, что фильм станет началом «Последнего приключения», которое подразумевало, что «Мертвецы не рассказывают сказки» — последний фильм в франшизе «Пиратов». Однако 4 марта 2017 года, режиссёр Хоаким Роннинг заявил, что это только начало последнего приключения, подразумевая, что будет шестая часть, также отметив, что возможно и бессчётное количество продолжений. Однако из-за низких рейтингов пятой части возможно шестая часть станет последней. Создатели не исключают принятия сценария гибели Джека Воробья. Такая перспектива предусмотрена в основном из-за огорчения фанатов Барбоссы, которые ставили своего любимого персонажа наравне с Джеком Воробьём. По версии возможного сценария шестой части Джек Воробей погибнет на дуэли.
RolandMU
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение Adventus 18 сен 2017, 09:12
Конкретно в данном случае я не доверяю ни единому слову :grin:
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Фильмы
Сообщение RolandMU 18 сен 2017, 09:21
КриТап писал(а):Конкретно в данном случае я не доверяю ни единому слову :grin:
Я полностью за, чтобы было, как ты говоришь. :super:
Поэтому будем ждать. :beer:
RolandMU
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение Классик 18 сен 2017, 09:43
Все зависит от сборов. Если будет и дальше приносить деньги, то никто ничего закрывать не будет.
Депп изначально говорил о 5й части как о "мягком ребуте", т.е. через старых персонажей вводят новых, чтобы омолодить франшизу и продолжать рубить бабло, как было, скажем, с трансформерами. Потому я и ожидал, что старых персонажей будет больше, у них будет больше экранного времени и большее число их погибнет в 5й части, передав бразды правления молодым.
В общем, если будет касса, то будут и продолжения с новыми героями.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Фильмы
Сообщение tequila 14 окт 2017, 19:43
Искал я, как обычно водится, какое-нибудь "кино не для всех" с провалившимся прокатом и наткнулся случайно на творение норвежского синематографа "Охотники за головами" 2011 года. Очень неожиданно здесь оказался вполне достойный триллер, не испорченный шаблонами. Один раз точно стоит посмотреть любителям жанра. Неудивительно, что режиссёр Мортен Тильдум нынче регулярно светится в Голливуде ("Игра в имитацию", "Пассажиры").
 Скрытый текст
Изображение
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Фильмы
Сообщение Классик 14 окт 2017, 20:55
Плюсую. Фильм попал в список к просмотру чисто из за актеров, но зашел очень хорошо.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Фильмы
Сообщение andrew 14 окт 2017, 21:49
tequila писал(а):Искал я, как обычно водится, какое-нибудь "кино не для всех" с провалившимся прокатом и наткнулся случайно на творение норвежского синематографа "Охотники за головами" 2011 года. Очень неожиданно здесь оказался вполне достойный триллер, не испорченный шаблонами. Один раз точно стоит посмотреть любителям жанра. Неудивительно, что режиссёр Мортен Тильдум нынче регулярно светится в Голливуде ("Игра в имитацию", "Пассажиры").
 Скрытый текст
Изображение

Если честно фильмов посмотрел мало, но этот фильм смотрел и понравился.
Плюсую
andrew
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение crosby007 26 окт 2017, 13:20
"двадцать одно"
crosby007
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение Adventus 31 окт 2017, 20:48
Кто-нить смотрел "Вспомнить заново" с Динклейджем? Стоит просмотра?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Фильмы
Сообщение RolandMU 01 ноя 2017, 04:52
КриТап писал(а):Кто-нить смотрел "Вспомнить заново" с Динклейджем? Стоит просмотра?
Пока только добавил в список на будущее. {unknown}
RolandMU
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение anubis 05 ноя 2017, 17:00
А я только в пятницу наконец посмотрел пятых пиратов, и наконец посмотрел все эти спойлеры Кри и Роланда.
Мое мнение - 5 пираты не шедевр, но явно получше четвертой части.
anubis
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение Selenid 05 ноя 2017, 19:54
а пятые ПКМ уже вышли? :shock:
Selenid
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение Adventus 05 ноя 2017, 21:36
Selenid писал(а):а пятые ПКМ уже вышли? :shock:
Доброе утро! :grin:
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик

cron