Фильмы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MetalMAN371 06 мар 2012, 15:43
посмотрел Øтражение в последнее время не поклонник таких фильмов, сам фильм похож на Зеркала, но только концовка не такая, получилось не плохо, особенно то что я его смотрел уже около часа ночи :grin:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8217
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: Фильмы
Сообщение alkash163 06 мар 2012, 22:41
уж не по ТВ3 ли)
смотрел ранее, мне показалось что недокрутил Шон Эллис с сюжетом, как-то скомканно всё у него вышло, что это за люди из зазеркалья, каким образом они действуют, зачем, почему у бабы память вышибло об убийстве
ну и чего в итоге кино хотело сказать тоже не совсем понятно
alkash163
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение MetalMAN371 06 мар 2012, 23:13
Ну да, в тех зеркалах тоже было не всё понятно, щас не стал смотреть Тв, посмотрел Как украсть небоскреб, ожидал от фильма большего, поэтому не особо понравилось
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8217
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 499
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Фильмы
Сообщение alkash163 07 мар 2012, 00:21
хм, а мне понравился, наверно одна из самых забавных комедий посмотренных за прошлый год, примерно наравне с Притворись моей женой и кино про Рейнольдса и Бейтмана поменявшихся телами. а да, еще Старая добрая оргия понравилась
хотя конечно последние 15 минут Tower Heist - чистый бред
alkash163
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение MetalMAN371 07 мар 2012, 06:58
alkash163 писал(а):хм, а мне понравился, наверно одна из самых забавных комедий посмотренных за прошлый год, примерно наравне с Притворись моей женой и кино про Рейнольдса и Бейтмана поменявшихся телами. а да, еще Старая добрая оргия понравилась
хотя конечно последние 15 минут Tower Heist - чистый бред
ну не знаю, Небоскребщики для меня не комедия, не помню чтобы смеялся, а вот в Притворись моей женой были моменты :D а Хочу как ты, не понравился, имхо самый лучший фильм с подменами это Цыпочка :?
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8217
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 499
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Фильмы
Сообщение alkash163 07 мар 2012, 07:27
ну я ж не говорю что ржал, прост забавно)
alkash163
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение basilik 07 мар 2012, 12:18
MetalMAN371 писал(а):Ну да, в тех зеркалах тоже было не всё понятно, щас не стал смотреть Тв, посмотрел Как украсть небоскреб, ожидал от фильма большего, поэтому не особо понравилось

хотя актеров подобрали неплохих. я давно уже понял, чтобы фильм более-менее смотрелся не нужно от него ожидать многово. :-)
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 491
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Фильмы
Сообщение MetalMAN371 11 мар 2012, 11:32
итак, посмотрел Андеграундная комедия (1999 года) на любителя конечно, это жесткач :shock:
Сколько у тебя? одноразовая комедия, правда сопли в конце :( но момент на свадьбе сестры главной актрисы вырубил :D
Экзамен - не припомню чтобы смотрел что-то подобное, весьма интересно получилось, но вопросы всё таки есть, мне аж стало интересно чего же это за работа в крупной компании :grin: смотреть было интересно, так как было нифика не понятно :grin:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8217
Благодарностей: 159
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 499
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Фильмы
Сообщение Dlinny 17 мар 2012, 22:13
Смотрю "Блудливая Калифорния" 2 сезон....... неплохо......
Посмотрел "Юнайтед. Мюнхенская трагедия". Снят по реальным событиям 1958 года, когда в Мюнхене в авиакатастрофе погибла почти вся команда Манчестер Юнайтед......... Жесть..........
Dlinny
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение uSkAtelb 18 мар 2012, 09:36
MetalMAN371 писал(а):посмотрел Øтражение в последнее время не поклонник таких фильмов, сам фильм похож на Зеркала, но только концовка не такая, получилось не плохо, особенно то что я его смотрел уже около часа ночи :grin:
Бредовый фильм по-моему. Ни смысла, ни идеи. Лучше еще раз посмотреть Зеркала или Звонок
uSkAtelb
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение Dlany 20 мар 2012, 09:23
Народ подскажите.Хочу сводить ребенка на "Тот еще Карлосон".Так как там Галустян, опасаюсь что присутствует "сортирный" юмор.Подскажите есть ли там, что-то что детям +16 не рекомендуется(пошлости, шутки ниже пояса и т.п.) .Заранее спасибо
Dlany
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение alkash163 20 мар 2012, 14:36
на мой взгляд на такое вообще не стоит водить
ибо УГ
на Лоракса или на Белоснежку я бы рекомендовал, а на это убожество - извините, детей жалко
alkash163
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение El_matador 21 мар 2012, 10:50
Посмотрел вчера "Вышибала" - понравился :cool: . Для тех кто любит хоккей советую посмотреть!!! Фильм про тафгая!!!

Еще фильм о спорте понравился "Человек который изменил все" (помоему он так называется) с Бредом Питом в главной роли. Фильм про менеджера бейсбольной команды...
El_matador
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 282
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 15:34
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 499
 
Спортинг Кристал (Лима, Перу)
Вон Аззури (Вон, Канада)
Тек Слога (Велики-Црлени, Сербия)
 

Re: Фильмы
Сообщение Some_well 21 мар 2012, 15:03
El_matador писал(а):...Еще фильм о спорте понравился "Человек который изменил все" (помоему он так называется) с Бредом Питом в главной роли. Фильм про менеджера бейсбольной команды...
Действительно, отличный фильм.
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7504
Благодарностей: 59
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 570
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Фильмы
Сообщение Юран 21 мар 2012, 17:36
El_matador писал(а):Посмотрел вчера "Вышибала" - понравился :cool: . Для тех кто любит хоккей советую посмотреть!!! Фильм про тафгая!!!

Еще фильм о спорте понравился "Человек который изменил все" (помоему он так называется) с Бредом Питом в главной роли. Фильм про менеджера бейсбольной команды...
Еще запятая перед который так вообще замечательно)) Но наши прокатчики конечно с названием намудрили. В оригинале он Moneyball, а у нас... Но фильм и вправду хороший))
Юран
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик