Фильмы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Лазарь 19 авг 2017, 09:20
RolandMU писал(а):Посмотрел в кинотеатре: "Анабель 2" и "Валериан - город тысячи планет". Мне понравились оба фильма! :super:
Анабель не интересует, а вот Валериан меня зацепил. Буду ждать хороший рип на трекере, ибо Б - бедность. {facepalm}
Лазарь
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение RolandMU 19 авг 2017, 16:55
Лазарь писал(а):
RolandMU писал(а):Посмотрел в кинотеатре: "Анабель 2" и "Валериан - город тысячи планет". Мне понравились оба фильма! :super:
Анабель не интересует, а вот Валериан меня зацепил. Буду ждать хороший рип на трекере, ибо Б - бедность. {facepalm}
Прикол моего похода в кино на Валериан в том, что я не досмотрел фильм до конца и теперь тоже жду в качестве, чтобы пересмотреть. Потому что пропустил как раз самый эпик в финале, как говорят. {unknown}
RolandMU
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение Лазарь 20 авг 2017, 15:22
RolandMU писал(а):
Лазарь писал(а):
RolandMU писал(а):Посмотрел в кинотеатре: "Анабель 2" и "Валериан - город тысячи планет". Мне понравились оба фильма! :super:
Анабель не интересует, а вот Валериан меня зацепил. Буду ждать хороший рип на трекере, ибо Б - бедность. {facepalm}
Прикол моего похода в кино на Валериан в том, что я не досмотрел фильм до конца и теперь тоже жду в качестве, чтобы пересмотреть. Потому что пропустил как раз самый эпик в финале, как говорят. {unknown}
Два месяца придется подождать... ;(
Лазарь
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение RolandMU 20 авг 2017, 18:51
Лазарь писал(а):Два месяца придется подождать... ;(
Время пролетит незаметно! Смотреть еще есть что) :grin:
Вчера посмотрел нового Чужого. Понял, что надо было сначала посмотреть Прометей!) {facepalm}
RolandMU
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение Классик 20 авг 2017, 22:43
RolandMU
И не забудь короткометражки )
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Фильмы
Сообщение Лазарь 21 авг 2017, 16:35
RolandMU писал(а):
Лазарь писал(а):Два месяца придется подождать... ;(
Время пролетит незаметно! Смотреть еще есть что) :grin:
Вчера посмотрел нового Чужого. Понял, что надо было сначала посмотреть Прометей!) {facepalm}
Ни Прометей, ни новый Чужой меня не зацепили. В Завете все ждал появления (вроде обещали) Сигурни Уивер, но обломался. {jump}

Кстати, смотрел недавно трейлеры Пилы и Дэдпула - откровенная скукота. Иногда создается впечатление, что америкосы разучились или не хотят снимать хорошие фильмы: особенно сильно это заметно в сиквелах, приквелах и т.д. Дескать, мы вложились в основной фильм, сделали себе имя, подняли деньжат, а теперь мы будем клепать откровенное дерьмище в виде всяческих ненужных продолжений только потому, что пипл хавает и ностальгирует по первому фильму. {facepalm}

Извините за резкость и грубость, но накипело и уже давно! {wall}
Лазарь
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение McMurphy 21 авг 2017, 17:14
Лазарь писал(а):Кстати, смотрел недавно трейлеры Пилы и Дэдпула - откровенная скукота. Иногда создается впечатление, что америкосы разучились или не хотят снимать хорошие фильмы: особенно сильно это заметно в сиквелах, приквелах и т.д. Дескать, мы вложились в основной фильм, сделали себе имя, подняли деньжат, а теперь мы будем клепать откровенное дерьмище в виде всяческих ненужных продолжений только потому, что пипл хавает и ностальгирует по первому фильму. {facepalm}
Дык всегда так было. Смысл сиквэла в том, чтобы срубить бабла на популярности первого фильма.
McMurphy
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение Классик 21 авг 2017, 17:14
Как сказал один обзорщик на счет Чужого - если бы не тупость экипажа, то этого фильма не было бы.
Снято добротно, вопросов никаких. Сюжет в принципе более менее неплох, но реально если бы хоть чуточка логики присутствовала в действиях экипажа, то как минимум многие, если не сказать - все бы выжили.
На счет Дэдпула не соглашусь. Я получил кучу удовольствия от просмотра (если не считать несколько моментов, когда шутки действительно вышли за грани разумного).
А в целом - трэш как он есть, следование канону, сложная судьба фильма, который снимался чуть ли не на одном энтузиазме. если учитывать все эти параметры - то сделали отличный фильм, но могу понять тех кто шел на просмотр за обычной супергероикой, таких людей он мог разочаровать.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Фильмы
Сообщение tixon1501 21 авг 2017, 20:46
посоветуйте сайт где можно найти небольшие фильмы серии "Очень Страшное Кино" для скачивания
tixon1501
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение MetalMAN371 21 авг 2017, 22:40
tikhon.smirnov писал(а):посоветуйте сайт где можно найти небольшие фильмы серии "Очень Страшное Кино" для скачивания
вряд ли есть такие шедевры, хотя уже чего только не придумывали :grin:
можно это посмотреть (Такер и Дейл против Зла), хотя суревей :grin:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 498
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Фильмы
Сообщение Forester 23 авг 2017, 14:39
RolandMU писал(а):Посмотрел вчера фильм Прочь (Get out), один из лучших триллеров вышедших за последнее время. Операторская работа, музыкальное сопровождение, режиссерская работа, игра актеров, сценарий, все на уровне. Рекомендую к просмотру! :beer:
Так себе,на один раз просмотра тянет ) концовку ожидал обычною - плохую...)
Forester
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение Классик 23 авг 2017, 15:57
Мне "не дыши" понравился.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Фильмы
Сообщение Forester 27 авг 2017, 21:02
Кто не смотрел еще "Сплит" - советую!
Forester
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение crosby007 27 авг 2017, 21:24
Малыш на драйве
crosby007
 
 
 

Re: Фильмы
Сообщение MetalMAN371 28 авг 2017, 01:07
днем посмотрел Лобстер, фильм интересный, завлек почти сразу, но вот концовка...
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 498
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик