ВСОЛ-КВН

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ганс 23 апр 2007, 22:59
За пять лет КВН куча материала. Не только своего, но и чужого,который даже в Сочах на ура прокаттывал. Если серьезно надо помочь, пиши в личку.
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
 

Сообщение KirillAndreich 24 апр 2007, 01:03
:) Интересный ты человек...Получается,вашей команде будет писать весь ВСОЛ,а выступать-вы...Моей бы команде в своё время такое количество сценаристов...:)
KirillAndreich
 
 
 

Сообщение Ганс 25 апр 2007, 13:13
Мда, сценарий от 4000 тысяч сценаристов. Это ли не счастье=))))))))
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
ХБ (Торсхавн, Фареры)
Аль-Иршад (Бейрут, Ливан)
Ассоасьон Спортив (Урагайю, Кот-Дивуар)
Женесс Эволюсьон (Лес-Абим, Гваделупа)
 

Сообщение rascheskin 25 апр 2007, 13:19
ыыы, класс дайте мне шуток а мы поиграем. Мы в свое далекое время их на продажу писали.)) Эсли такие гениальные - то сами их придумывайте.
rascheskin
 
 
 

Сообщение Royal_Shprot 25 апр 2007, 14:22
А по чем сейчас шутки стоят?
Royal_Shprot
 
 
 

Сообщение ДжинН 26 апр 2007, 20:58
Смотря с кем работать =)) я материал свой не дам, у нас команда играющая, нам енто на фиг не надо =)
ДжинН
 
 
 

Сообщение Z@kus 27 апр 2007, 06:54
Мы тоже сейчас играем, толькот город очень далекий от вас многих!
У нас если сценарий покупать зависит от игры, например на фестивале только конкурс визитка, там и сценарий тысячи 3 стоит дальше четверть финал, там и музыккалка добавляется с разминкой туда уже от 7 до 9 тысяч, если в полуфинал проходишь, там уже полноценные игры и стоит это 15 тысяч, про финал я молчу, т.к. цена действительно немаленькая. Мы например в этом году сами писали и в финале второе место заняли, правда оно должно третьим было быть, но первое место две команды поделили.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Z@kus 27 апр 2007, 06:56
Еще нужно знать какие ограничения по цензуре в вашей лиге, например у нас многие шутки не пропустили, потому что лига школьная.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Royal_Shprot 27 апр 2007, 10:43
А все эти тысяче это в какой валюте? Рубли? Доллары? Евро?
Royal_Shprot
 
 
 

Сообщение Z@kus 30 апр 2007, 12:22
В Рублях
Z@kus
 
 
 

Сообщение ДжинН 30 апр 2007, 12:59
Давайте устроим здесь КВН переписку? =)) Расскажем о свем КВН прошлом и настоящем? =) а то видимо КВНщиков здесь немало =)
О себе: бывший участник скромненьких команд родного универа и факультета, ныне участник команды КВН ННГУ "Катюша", участницы многих лиг нашего города, вицечемпионы одной из них, ныне прошли в полуфинал региональной лиги КВН "Плюс". Достижения нашей команды в амиковских лигах - готовятся =))
ДжинН
 
 
 

Сообщение Z@kus 30 апр 2007, 13:20
Я участник школьной команды КВН "ДНК" Под таким названием команда существует первый год, раньше назывались "девяточка" в этом сезоне второе место взяли в городской школьной лиге КВН, на следующий год надеемся чемпионами стать и поехать в Хабаровск честь города защищать. Вот так. Сценарии пишем сами
Z@kus
 
 
 

Сообщение bezdarev 03 май 2007, 14:38
Играл мало, так как актер - хреновый, а теперь ещё и старый. Но зато оказался нужным, как автор. Только не шутки вымучиваю, а работаю исключительно по музыкалке и финальным песням. Рифмую хорошо... С разными командами было дело...
bezdarev
 
 
 

Сообщение Z@kus 03 май 2007, 14:50
Ух ты нам как раз человек который может песенку финальную написать зажигательную.
Z@kus
 
 
 

Пред.

Вернуться в Оффтопик