ЧМ по Хоккею 07

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Snek 01 май 2007, 22:56
Вот расписание.Конечно не очень читабельное пока,но все же.
http://rian.ru/static/hockey/shedule.html
Snek
 
 
 

Сообщение Юфан 01 май 2007, 23:01
Молодцы..Выиграли...И играли хорошо...
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 622
 
 

Сообщение Кехон 01 май 2007, 23:04
Молодцы, звено казанцев жжот :P
Кехон
 
 
 

Сообщение *Павел* 01 май 2007, 23:34
Тьфу, правда же, играем с 3-м местом, а не со 2-ым...
Забыл, что по 3 выходят дальше...
Ну в букмекерской конторе я на Латвию поставил, поэтому с ними будем играть... Ну а затем Швейцария и Швеция...
В общем, проблемы могут только со шведами быть...
Но и их порвем... ну а потом с 4 местом из группы F и в полуфинал...
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 442
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Z@kus 02 май 2007, 02:54
Финнов обыграли, играли неплохо, но чт обы победить шведов надо лучше играть!
Z@kus
 
 
 

Сообщение dos 02 май 2007, 09:01
Хорошо играли 2 звена - НХЛ и АкБарс. Хотя АкБарс забил больше, но и удалений нахапал он же. НХЛ играло сумбурно, гол один, но зато заставляли финнов фолить и удаляться. Так что по полезности они равны и енто хорошо. Но из оставшихся 2-х пятерок надо собирать одну. А то ни два, ни полтора. Счастливый с Овечкиным еще куда ни шло, но остальные не тянут. По-любому в плей-офф по 2 периода в три звена играть. И бригаду меньшинства натаскивать надо - то что есть сейчас - это не бригада, а дуршлаг. По мне, так мона попробовать нхл-овских защитников + пара игрочков, которые будут под шайбы ложиться, а не просто кататься за соперником.
dos
 
 
 

Сообщение Z@kus 02 май 2007, 09:15
Овечкин вообще мэн!!!
Z@kus
 
 
 

Сообщение radeonn 02 май 2007, 09:26
Овечкин пока еще ничего не показал, а вот звено казанцев я уверен лучшее в мире, я такой игры еще не видел, хотя сам в хоккей играл.
radeonn
 
 
 

Сообщение dos 02 май 2007, 09:32
Овечкин пока еще ничего не показал, а вот звено казанцев я уверен лучшее в мире, я такой игры еще не видел, хотя сам в хоккей играл.

Я помню как ПЕРВАЯ ПЯТРЕКА играла :) Енто ни с чем не сравнить.
Причем она и в большинстве и в меньшенстве выходила. И макаровские восьмерки в средней зоне секунд по 30-40 с двумя соперниками на плечах при игре 3 на 5 или 4 на 5. АкБарс пока только в атаке изредка что-то похожее выдает.
dos
 
 
 

Сообщение Z@kus 02 май 2007, 10:14
Овечкин6 просто не в то звено попал!
Z@kus
 
 
 

Сообщение Snek 02 май 2007, 11:04
Овечкина в 3ем периоде стали в другом звене выпускать,там он получше смотрелся.Но все равно далеко еще до лучшего игрока нашей сборной.Очень понравилось как неплохо реализуем большинство,но с таким же успехом пропускаем вменьшинстве.Тч еще надо подтягивать игру.Радует хороший настрой.Быков пока хорошо справляется.
А больше всего не понравилось огромное колличество технических перерывов и рекламы.Иногда вместо того чтоб показать нормально повтор забитой шайбы пихают рекламу.
Snek
 
 
 

Сообщение *Павел* 02 май 2007, 11:15
По поводу Быкова: молодец мужик!!!
Что бы ни происходило на поле - все эмоции в себе, а на лице все одно и то же выражение!!!
*Павел*
Знаток
 
Сообщений: 2923
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:04
Откуда: Одесса, Россия
Рейтинг: 442
 
Сантос (Гуапилес, Коста-Рика)
Хоуара (Рамм, Иордания)
Хан-Тенгри (Алматы, Казахстан)
Фула Эдифис (Н'Джамена, Чад)
 

Сообщение Brazilец 02 май 2007, 11:42
оле-оле-оле-оле!!! Россия- чемпион!!!!
Хорошо сыграли против финнов, тока в 3 периоде немного расслабились в защите.......
Brazilец
 
 
 

Сообщение Spade 02 май 2007, 11:43
Тенденциозной была концовка, ведем 5-4 и последние 2 минуты устраиваем просто настоящий штурм финских ворот. Вообще пока все очень обнадеживающе, хотя оборона в двух звеньях из 4х туши свет. На казанское звено приятно смотреть, последний раз я такое видел в исполнении тройки Хомутов-Быков-Каменский на кадрах кинохроники, когда еще совсем маленький был, любой выход звена приводил к голевым моментам даже при не совсем удачных сменах. Из других нападенцев реально сколотить два звена: Ковальчук-Малкин-Овечкин и Кулемин-Счастливый-Фролов. Очевидно, что тренерский штаб ошибся в пользу Радулова и Харитонова, была ведь готовая сыгранная связка Мозякин-Лещев, которая по мне ничем не хуже пары Зарипов-Зиновьев, добавить к ним такого как Морозов и было бы еще одно комбинационное звено. Приятно радует Ковальчук, из всех остальных если не брать казанцев он лучший именно по части индивидуальных действий (немного не хватает концовки) и попыток наладить командную игру. Пока большие разочарования от игры Фролова и Овечкина, от второго особенно вся страна ждет гораздо большего, но кроме попыток бросать из самых невероятных позиций я лично ничего не увидел. Очень жалею, что не взяли Семина из-за обычной показухи, имхо он из наших нападенцев в НХЛ в прошедшем сезоне был вторым по эффективности действий, тройка Мозякин-Лещев-Семин зажигала бы не меньше казанцев.
Spade
 
 
 

Сообщение Z@kus 02 май 2007, 12:23
Еще бы в играх серии плей офф такую игру показывали!!!
Z@kus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик