Эстония VS России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кехон 07 май 2007, 02:46
СНАЙПЁР писал(а):
Эстония побоится.А США еще не натыкала свои ракеты вокруг России,тч тоже побоится.А мы так точно воевать первые не полезем.
Она временно не натыкала.
А насчёт мыла депутатов, то я уверен, что они уже раз по 10 сменили его. Потому, что так называемые патриоты их уже достали письмами с матом и угрозами.

они противоракетку тыкают, а не ракеты, так что нам плевать, у нас есть ракеты, против которых их система ПРО не работает ;) .
Кехон
 
 
 

Сообщение Борыч 07 май 2007, 06:33
Кехон писал(а):
СНАЙПЁР писал(а):
Эстония побоится.А США еще не натыкала свои ракеты вокруг России,тч тоже побоится.А мы так точно воевать первые не полезем.
Она временно не натыкала.
А насчёт мыла депутатов, то я уверен, что они уже раз по 10 сменили его. Потому, что так называемые патриоты их уже достали письмами с матом и угрозами.
они противоракетку тыкают, а не ракеты, так что нам плевать, у нас есть ракеты, против которых их система ПРО не работает ;) .

В том то и дело что они в европе хотят "тыкнуть" ракеты которые собъют наши на взлёте, на самом уязвлённом участке полёта, а наши могут преодолеть ихнию ПРО только уже над самими штатами где "призимляется" наша боеголовка :grin: а суки эти придумали перехватывать их на взлёте. Хотя на любую хитрую жопу найдётся своя "противопротиворакета" :)
Борыч
 
 
 

Сообщение Кехон 07 май 2007, 06:41
Борыч писал(а):
Кехон писал(а):
СНАЙПЁР писал(а):
Эстония побоится.А США еще не натыкала свои ракеты вокруг России,тч тоже побоится.А мы так точно воевать первые не полезем.
Она временно не натыкала.
А насчёт мыла депутатов, то я уверен, что они уже раз по 10 сменили его. Потому, что так называемые патриоты их уже достали письмами с матом и угрозами.
они противоракетку тыкают, а не ракеты, так что нам плевать, у нас есть ракеты, против которых их система ПРО не работает ;) .
В том то и дело что они в европе хотят "тыкнуть" ракеты которые собъют наши на взлёте, на самом уязвлённом участке полёта, а наши могут преодолеть ихнию ПРО только уже над самими штатами где "призимляется" наша боеголовка :grin: а суки эти придумали перехватывать их на взлёте. Хотя на любую хитрую жопу найдётся своя "противопротиворакета" :)

Бугага, мы с Сибири запустим, че мы с Питера что ли ракеты запускать будем? :D :D :D опять лоханулись пендосы :rot:
Кехон
 
 
 

Сообщение Z@kus 07 май 2007, 06:45
У нас на ДВ много есть всяких хитрых баз, так что мы их уроем если что!
Z@kus
 
 
 

Сообщение Борыч 07 май 2007, 07:33
Kimi писал(а):А давайте поговорим о том как снесли памятник в Химках и Ставрополе, в Эстонии его перенесли на военное кладбище, в России снесли, а у вас что не эстонец все фашисты, о чём тут разговор может быть если эта страна и без этих скандалов была как клеймо. Пускай я буду фашист, мне от ваших слов ни холодно ни жарко, но я тут живу и знаю, что есть много хороших людей эстонцев, и то что их из за дурацкого решения правительства называют всех фашистами не красит ни вас ни их. Будьте умнее, это уже к тебе Кехон, не бросайся такими словами в мой адресс

Давай поговорим, перезахоронение в Химках, производилось властями города Химки и с разрешения родственников похороненых лётчиков. В Эсэстонии перезахоронение производилось правительством и без согласия родственников, чуешь разницу или ни разу??? То есть это официальная политическая акция специально организованная перед 9 мая!!! И кто знает переустановили бы это памятник если бы не эти акции протеста. Почему если по социологическим опросам большинство жителей Таллина против переноса памятника, муниципалитет с мэром(или как у вас там глава города называется) тоже против его всё равно переносят, и переносят по приказу правительства??? Это такая демократия у вас? И один из принципов "о разделении властей"? У нас почему то государство в лице президента, правительства и тд в дела Москвы и тем более других городов не вмешивается, тем более по таким вопросам как перенос памятников и захоронений. В Ставрополе никакого захоронения не было, снесли только стеллу, которая находилась в плохом состоянии и могла рухнуть и перенести её не предстовлялось возможным(бронзовый солдат же был в нормальном состоянии и повреждения возникали только от периодических освернений) И как мне известно там возводится рядом новый памятник, заметь кстати что снесли мы свой памятник, а какое право имеет Эсэстония сносить то чего она не устонавливала? Не вы ставили не вам и сносить! Вот например вы такой памятничег поставили, вроде как снесли потом ваше право, или не снесли?
Изображение

PS 2Kimi Кус олэкс выймалик Таллиннас оста кютуст танки яокс?
Борыч
 
 
 

Сообщение Борыч 07 май 2007, 07:41
Кехон писал(а):Бугага, мы с Сибири запустим, че мы с Питера что ли ракеты запускать будем? :D :D :D опять лоханулись пендосы :rot:
В Сибири не очень много баз, толку от них мало, если они сделают то что хотят они накроют всю европейскую часть РФ.
Z@kus писал(а):У нас на ДВ много есть всяких хитрых баз, так что мы их уроем если что!

Ну во первых не много, а во вторых там Япония, где тоже можно разместить противоракеты, да и Аляска и острова ихние там где в осном и сосредоточены их ПРО, так что там ещё хуже.
В любом случае чего нить придумаем! Ценю ваш оптимизьм :beer:
Борыч
 
 
 

Сообщение Z@kus 07 май 2007, 09:36
Ну во первых не много, а во вторых там Япония, где тоже можно разместить противоракеты, да и Аляска и острова ихние там где в осном и сосредоточены их ПРО, так что там ещё хуже.
В любом случае чего нить придумаем! Ценю ваш оптимизьм


Япония американцам и сироже во главе не даст у себя ПРО устанавливать, т.к. им это нах не надо. А с Аляски просто противоракету выпустить не успеют, наша баллистическая ракета им уже на Вашингтон упадет к этому моменту.
Z@kus
 
 
 

Сообщение ДжинН 07 май 2007, 10:23
=)))))) зашла речь про вооружение =))))))) я гляжу профессионалов в области ПВО, ПРО и ракетных войск у нас много на форуме =)))))))
ДжинН
 
 
 

Сообщение Гость 07 май 2007, 11:57
Да действиетльно ушли немного в сторону.
Хотелось бы все-таки услышать начальника транспортного цеха (с)
Начальник транспортного цеха- есть кто?
А давайте поговорим о том как снесли памятник в Химках и Ставрополе, в Эстонии его перенесли на военное кладбище, в России снесли, а у вас что не эстонец все фашисты, о чём тут разговор может быть если эта страна и без этих скандалов была как клеймо.
Хотелось услышать мнение другой стороны. Какое-то вразумительное что ли. Но, уважаемый, пошел по пути "Сам дурак". Если уж не все эстонцы фашисты, что вы утверждаете, и с чем я полностью согласен, то своими постами, Вы себя к ним точно не относите, а более того, даже соглашаетесь:
Пускай я буду фашист
Гость
 
 
 

Сообщение Гость 07 май 2007, 12:07
Наткнулся тут. Улыбнуло :)
РУССКО-ЭСТОНСКИЙ РАЗГОВОРНИК. УЧИТЕ!!!
Скажите пожалуйста, куда вы увезли бронзового солдата?
Оелге палун куху те пронкссыдури виисите?
У вас можно купить немножко бронзы для личных нужд?
Кас олекс выймалик оста вейди пронкси исикликукс тарбекс?
Это правда, что здесь раньше стоял памятник?
Кас сэ он тыси, эт сийн сейсис варем монумент?
Я не покупаю эстонские товары. Дайте мне русской водки.
Ма эй оста эести каупа, палун муллэ вэнэ вийна!
Я хотел бы арендовать место на этой площади. И мне нужен скульптор.
Соовин рентида маад сийн вяльякул. Ваян скулпторит!
Скажите, а много ли в Эстонии еще памятников?
Кас Эестис он веел палью мялестусмярке?
Давайте вместе что-нибудь сломаем.
Лаамутакс мидаги коос?
Добрый день, мы молдавские демонтажники. Говорят, у вас есть работа?
Тэрвист! Олеме демонтеериад Модоваст. Кас тёёд лейдукс?
Вы не подскажете, в Таллине можно купить топливо для танка ?
Кус олэкс выймалик Таллиннас оста кютуст танки яокс?
Не арестовывайте меня, я не русский.
Арге арретээриге минд! Ма полэ вэнэлане.
Вы не подскажете, зачем к вам приехал Церетели?
Микс Церетельи сийа сыйтис?
Девушка, это цена за час или за ночь?
Тютарларс, кас сэ он хинд тунни вый ёё эест?
Гость
 
 
 

Сообщение Dus 07 май 2007, 12:18
Форум ВСОЛа, пусть и оффтопик, это не место для выяснения политических отношений. Политика слишком грязная тема, чтобы её можно было вести в рамках правил. Многие тут вели себя корректно, но нашлись и те, кто вёл себя неадекватно. Тема закрывается. Если кому то хочется, пусть обсуждает политику на других форумах или в приватах.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.

Вернуться в Оффтопик