Эстония VS России

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кехон 05 май 2007, 21:46
фашисты - это эстонское правительство
Кехон
 
 
 

Сообщение professor 05 май 2007, 22:04
Кехон писал(а):фашисты - это эстонское правительство


а что там случилось?
professor
 
 
 

Сообщение СНАЙПЁР 05 май 2007, 22:44
а что там случилось?

А что, в Ташкенте нет телевизоров?? :shock: :shock:
СНАЙПЁР
 
 
 

Сообщение professor 05 май 2007, 22:53
СНАЙПЁР писал(а):
а что там случилось?
А что, в Ташкенте нет телевизоров?? :shock: :shock:


нет я просто 10 дней не смотрел телевизор....и инет заходил что бы отправлят составы на игру... :?
professor
 
 
 

Сообщение Гость 05 май 2007, 22:56
Kimi писал(а):Тут футбольный форум, а развели тут базарные склоки

Эт я так понимаю в мой адрес. Перед размещением топа, перечитал правила форума :) и засунул его в правильный раздел.
Хотелось бы все-таки услышать начальника транспортного цеха (с) :)
Гость
 
 
 

Сообщение Fluck 06 май 2007, 00:19
Приехал с дачи, покушал шашлычков с пивом, и с интересом прочитал развитие дискуссии… =)
Kimi писал(а):Заметно что тебе 16 лет, выражай свои мысли яснее а не ори кто кому жопу подлизывает, а то в каждом сообщении у тебя кроме этих фраз ничего больше нету, будь пооригинальнее.
В 16 лет молодые люди ещё не умеют формулировать свои мысли в удобоваримой демократической форме =) И грех их за это винить, что они называют вещи своими именами… Ибо если вы христианин (насколько я знаю в Эстонии основная религия христианство), то вспомните Екклесиаст, глава 11- 9: «Веселись, юноша, в юности твоей, и да вкушает сердце твое радости во дни юности твоей, и ходи по путям сердца твоего и по видению очей твоих…». Делайте скидку на возраст- спор 30- летнего мужчины с 20- летним молодым человеком, не одно и тоже, что спор 20- летнего молодого человека с 10- летним мальчиком. Разница в годах одна и та же, а на самом деле- пропасть… Так что ваше замечание неуместно, на мой взгляд…
Kimi писал(а): PS. и наверно надо бы было ему дать карточку жёлтую за оскорбления, или я не прав?

Карточки в футболе даются не только за нарушения, но и за симуляцию фола…

Kimi писал(а): Тут футбольный форум, а развели тут базарные склоки

Если вы поднимете свой «объективный взгляд» чуть выше написанного, то вы увидите следующее: Список форумов Форум VSOL -> Оффтопик. Для тех, кто в танке, объясняю, что оффтопик- есть ветка форума, в которой обсуждаются все вопросы, не связанные с основной направленностью форума… Так что ваше замечание, кроме смеха, ничего не вызывает. Вы определитесь, пожалуйста, где вы находитесь, а потом швыряйтесь необоснованными обвинениями…
И наконец- апофеоз:
Kimi писал(а):единственный трезво мыслящий тут ДжинН
А я говорю, что солнце- зеленое, а все кто так не считает- дурачки… Вы бы хотя бы тезисы свои хоть какими то доказательствами, или логическими цепочками подтверждали… Особенно если ДжинН в диспуте сам начал признавать свою субъективность.
ДжинН писал(а):Ну вероятно я не прав.
Вывод: ДжинН хотя бы старался логически обосновать свою позицию, что вызывает уважение, а вы, кроме необоснованных утверждений, ничего и сказать не можете… Кроме того, этой своей фразой вы оскорбили всех людей, которые излагали свою позицию, отличную от вашей, в данном топике…

P.S.
ferguson писал(а):Хотелось бы все-таки услышать начальника транспортного цеха (с) :)
Начальник транспортного цеха- есть кто? Если Акар, ты мы с самого начала определились, и не разжигаем никакой национальной розни:
Fluck писал(а):Не путай Эстонцев с эССтонцами. Первых- большинство, и они порядочные и честные люди. Вторых- жалкая кучка, которые всё пытаются что то, что не знают сами, кому то доказать. Но в силу ущербности своей делают это подленько и исподтишка. Плевать в стариков- ветеранов - это последнее дело... :beer:
Fluck
 
 
 

Сообщение Shurik 06 май 2007, 01:10
Можна вопросик не по теме?

2 Флак
В чем прикол писать посты цветом, отличным от того, который стоит по умолчанию?
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение Fluck 06 май 2007, 01:18
Shurik писал(а):2 Флак
В чем прикол писать посты цветом, отличным от того, который стоит по умолчанию?

:) Тогда в чём прикол создавать в форме отправки сообщений теги, которые это разрешают? :) " Если кто то зажигает на небе звезды, значит, это кому то надо?" (с) Антуан де Сент-Экзюпери.
А если серьёзно- так просто нравится... Или даже: просто так! :) Почему бы и нет?
Изображение
Fluck
 
 
 

Сообщение VSOL 06 май 2007, 01:34
Уважаемый Стасик, вы пытаетесь показать себя умным, вы себя показали, ничего конкретного не сказали, только смех у меня вызвало ваше желание поднахамить, от сих прощаюсь с этой темой, болтайте дальше сколько душе угодно, хоть грязью поливайте всех, в чужом глазу вы соринку то увидели, а в своём бревно не замечаете, так что разберитесь со своими проблемами, потом хамите другим. А мне вот уважаемый Станислав смешно от наших защитников солдата http://www.ljplus.ru/img3/d/r/drive_alienn/soldat.jpg . Всем хорошего обсасывания очень близкой и одновременно далёкой темы
VSOL
Менеджер
 
Сообщений: 149
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 18 ноя 2003, 23:42
Откуда: Пхеньян, КНДР
Рейтинг: 576
 
УдеКонсе (Консепсьон, Чили)
Акритас Хлоракас (Пафос, Кипр)
Фальконс (Абуко, Гамбия)
Хониара Сити (Малайта, Соломоновы о-ва)
Кикс Юнайтед (Валли, Ангилья)
 

Сообщение Fluck 06 май 2007, 01:43
Kimi писал(а):Уважаемый Стасик, вы пытаетесь показать себя умным, вы себя показали, ничего конкретного не сказали, только смех у меня вызвало ваше желание поднахамить, от сих прощаюсь с этой темой, болтайте дальше сколько душе угодно, хоть грязью поливайте всех, в чужом глазу вы соринку то увидели, а в своём бревно не замечаете, так что разберитесь со своими проблемами, потом хамите другим.


Про что я и говорил, интеллект тихо грызёт плинтус… Жаль… :) 12 часов назад уже обсудили проблему бревна в своём глазу, а некоторые "горячие эстонские парни" только сейчас до этого дошли... :) Читайте топик от начала, а не от середины! :)

P.S. Покажите или процитируйте хоть одно место, где я нахамил кому то, что то не нашёл :)
Fluck
 
 
 

Сообщение Кехон 06 май 2007, 01:43
Кими, ты тут себе союзников не найдешь, позиция россиян всем по-моему понятна, более того, всем абсолютно понятно, что происходит в Эстонии и если ты приветствуешь парады фашистов и ветеранов СС, то с уровнем твоего интеллекта сразу становится все понятно... он нулевой просто
Кехон
 
 
 

Сообщение Snek 06 май 2007, 01:49
Кими,так вы не обосновали свою точку зрения.Как вы относитесь к действиям Эстонского провительства.А все эти беспорядки пошли уже после решения правительства,тч их можно было избежать.
Snek
 
 
 

Сообщение VSOL 06 май 2007, 01:53
А давайте поговорим о том как снесли памятник в Химках и Ставрополе, в Эстонии его перенесли на военное кладбище, в России снесли, а у вас что не эстонец все фашисты, о чём тут разговор может быть если эта страна и без этих скандалов была как клеймо. Пускай я буду фашист, мне от ваших слов ни холодно ни жарко, но я тут живу и знаю, что есть много хороших людей эстонцев, и то что их из за дурацкого решения правительства называют всех фашистами не красит ни вас ни их. Будьте умнее, это уже к тебе Кехон, не бросайся такими словами в мой адресс
VSOL
Менеджер
 
Сообщений: 149
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 18 ноя 2003, 23:42
Откуда: Пхеньян, КНДР
Рейтинг: 576
 
УдеКонсе (Консепсьон, Чили)
Акритас Хлоракас (Пафос, Кипр)
Фальконс (Абуко, Гамбия)
Хониара Сити (Малайта, Соломоновы о-ва)
Кикс Юнайтед (Валли, Ангилья)
 

Сообщение VSOL 06 май 2007, 02:00
Кехон, живёшь в москве, за памятник в Химках не заступился, я тоже вправе назвать тебя фашистом как немного выше намекнул на меня, тебе не обидно?
VSOL
Менеджер
 
Сообщений: 149
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 18 ноя 2003, 23:42
Откуда: Пхеньян, КНДР
Рейтинг: 576
 
УдеКонсе (Консепсьон, Чили)
Акритас Хлоракас (Пафос, Кипр)
Фальконс (Абуко, Гамбия)
Хониара Сити (Малайта, Соломоновы о-ва)
Кикс Юнайтед (Валли, Ангилья)
 

Сообщение Fluck 06 май 2007, 02:24
Kimi писал(а): А мне вот уважаемый Станислав смешно от наших защитников солдата http://www.ljplus.ru/img3/d/r/drive_alienn/soldat.jpg . Всем хорошего обсасывания очень близкой и одновременно далёкой темы


По поводу этих фотографий. Не хотел это обсуждать, думал и так всем всё понятно. Однако, видимо не все обладают хоть каплей разума, чтобы сопоставить пропаганду с происшедшими действительно событиями.
Приступим. Я не присутствовал при этом. Но знаю официальные данные, которые опубликовали официальные источники Эстонии.
Имеем две версии: первая- сволочи русскоговорящие, под предлогом защиты памятника Воину- освободителю, разгромили весь центр Таллина, а бедная полиция всего!!! города, который является столицей Эстонии в этот момент обезвреживало неизвестно где, защитников монумента воину- освободителю. Вторая: имела место быть спланированная провокация.
Берем первую версию. Допустим, русские сволочи, пользуясь случаем, решили распотрошить 100 магазинов. Цитата: «Посол Эстонии в России подтвердила данные о 44 раненых и 300 задержанных во время этих беспорядков. Кальюранд также сказал, что «произведено покушение на 100 магазинов в центре столицы Эстонии. После разгона пикета отдельные группы людей, общее число которых достигало 500 человек, пройдя по центру города, били стекла в домах, магазинах и автомобилях. Они забросали камнями отделение полиции центральной части Таллина и офис Реформистской партии, председателем которой является премьер-министр Эстонии Андрус Ансип. ».
Допустим это было так. Начальник полиции города Таллин (или как там правильно это должность называется), следуя здравой логике, сразу же, после получения информации о происшедшем, должен был пинком под зад отправлен в отставку в лучшем случае, а в нормальной стране его бы отдали под суд. Ибо где были все!!! силы полиции Таллина, когда громили центр города, и страдали мирные граждане???
Однако. На следующий день мы видим это: Цитата: Однако, по словам министра внутренних дел Юри Пихла, полиция вела себя "правильно и высокопрофессионально. Если бы полиция повела себя более агрессивно, последствия могли быть еще ужаснее".
Либо я что то попустил в этой жизни, либо одно: это была грамотно организованная и спланированная провокация при прямом содействии полицейских чинов Таллина в частности, и Эстонии в общем.
Fluck
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик