Евровидение 2007

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ганс 06 май 2007, 17:51
Собсно предлагаю поддерживать соседей на географической карте на этом конкурсе. Он пройдет 12 мая.
Не полинитесь отослать смску за учасника из бывшего СССР.
Даже для тех, кто не сможет смотреть по каким либо причинам конкурс,я вывешу список с номерами стран и номер для голосования.
Поддержим друг друга!
Ганс
Мастер
 
Сообщений: 1548
Благодарностей: 251
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 00:55
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 490
 
 

Сообщение xess 06 май 2007, 17:59
Так ведь надо оценивать качество... или я что-то не понимаю в евровидении?)
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
 

Сообщение Davids 06 май 2007, 18:05
Ну и заодно тогда можно и "Серебро" обсудить в этом топе. Клип смотрел, прикольно, стильно, чёрно-белая гамма. Красивый и привлекательный в общем клип. А вот в том, что они удачно выступят, у меня лично большие сомнения. :(
Davids
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 06 май 2007, 18:06
Davids писал(а):Ну и заодно тогда можно и "Серебро" обсудить в этом топе. Клип смотрел, прикольно, стильно, чёрно-белая гамма. Красивый и привлекательный в общем клип. А вот в том, что они удачно выступят, у меня лично большие сомнения. :(

Угу Серебро... интересно когда создавали группу , продюсеры подумали о смысле слова "Серебро" ? :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение xess 06 май 2007, 18:13
LeBrOnZo писал(а):Угу Серебро... интересно когда создавали группу , продюсеры подумали о смысле слова "Серебро" ? :)


а ты подумал о смысле слова =Бронзовый= ?)
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Сообщение lebronz0.o 06 май 2007, 18:16
xess писал(а):
LeBrOnZo писал(а):Угу Серебро... интересно когда создавали группу , продюсеры подумали о смысле слова "Серебро" ? :)

а ты подумал о смысле слова =Бронзовый= ?)

Угу :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Snek 06 май 2007, 18:45
За Украину поедет Верка Сердючка,тч смотреть надо полюбому.Шоу будет еще то:)
Snek
 
 
 

Сообщение Spade 06 май 2007, 18:46
Солистка группы Лена Темникова очередной удачный продукт второй фабрики. Юля Савичева, Лена Терлеева, Иракли, Полина Гагарина и вот Лена Темникова. Сам по себе факт, что совершенно сырая группа с одной песней с этой же песней будет представлять Россию на Евровидении совершенно не удивителен, именно первая начальная песня тщательно подобранная и призванная раскручивать исполнителя становится самой удачной его композицией за все время. Песня действительно стильная, немного не в формате Евровидения, но вполне в формате времени. Как там окажется в финале предсказать невозможно, потому как это Евровидение и лично мое мнение всегда расходится с мнением большинства, а началось все с бездарно спетой песенки Алсу, когда я недоумевал как можно за такую безголосость давать 2 место.
Spade
 
 
 

Сообщение basileos 06 май 2007, 19:01
Фтопку попсу.)
Смареть этот ужос не буду но в душе буду истинно надесяться что победят какие нить гастарбайтеры из Молдавии или рыбаки с Фарерских островов.
basileos
 
 
 

Сообщение ДжинН 06 май 2007, 20:06
Да откровенно не моя музыка. Сегодня довелось увидеть клип... полная фигня... очень уж похожу и по музыке, и по стилю, да и в самом клипе были моменты один в один из клипов группы Sugababes.
ДжинН
 
 
 

Сообщение Bars 06 май 2007, 20:10
Серебро - группа-однодневка, созданная спецально для евровидиния. По этому, не то что смотреть, даже переживать за них не буду! И вапще - попса это ЗЛО!!! ИМХО
Bars
 
 
 

Сообщение DFB 06 май 2007, 20:21
точно,вот Rammstein это круто
DFB
 
 
 

Сообщение Z@kus 06 май 2007, 22:09
На Евровидении, не столько за голлос дают, сколько за оригинальность поведения на сцене и за зажигательность песни!
Z@kus
 
 
 

Сообщение Snek 06 май 2007, 22:19
Евровидение сплошная политика,вообще почти не важно как ты поешь.
Snek
 
 
 

Сообщение СНАЙПЁР 06 май 2007, 22:24
А давайте на евровидинье Женька отправим. Пусть в в барабаны стучит.
СНАЙПЁР
 
 
 

След.

Вернуться в Оффтопик