Евровидение 2007

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DFB 14 май 2007, 12:42
Блин,если бы немцы послали Рамштайн,то ниуково бы не было шансоф
DFB
 
 
 

Сообщение Barrem 14 май 2007, 12:47
Я не понимаю,с чего многие взяли,что болгарка хорошо спела? Она даже в такт не попадала.
Лучшие были-это сербка и венгерка(которой незаслуженно дали низкое место),а турок и болгарка-должны были занять места ниже 10!!!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17578
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
 

Сообщение Lecs 14 май 2007, 12:51
Barrem писал(а):Я не понимаю,с чего многие взяли,что болгарка хорошо спела? Она даже в такт не попадала.
Лучшие были-это сербка и венгерка(которой незаслуженно дали низкое место),а турок и болгарка-должны были занять места ниже 10!!!


Насчет Болгарии и Турции согласен. ГАВНО. Но ВЕНГРИЯ тоже далеко от них не уехала. На автобусе. Мне они тоже не понравились. Это мое мнение.
Колдун лучший :beer:
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение Демиург 14 май 2007, 13:02
Господа! Еще одно параноидальное высказывание о политике и взаимосвязи Сердючки с Россией / Европой / желании что-либо донести до наших и ваших ушей - сразу желтая карточка. Без никаких устных предупреждений.

Не лечите Данилка. Лучше сами полечитесь. У кого - вам виднее. Но из пустого места раздувать скандал здесь НИКТО не будет.
Демиург
 
 
 

Сообщение sids 14 май 2007, 13:23
Skazu,kak zitelj Evropi.Do evrovidenija ja daze i ne znal o vsej etoj istorii o Russia Gudbaj,a uznal tolko sej4as.Vovrema vistuplenija ni4ego takogo nesliwal,ne usliwali bi i vi,esli gospodin Gasparjan etogo ne pridumal i ne povedal bi ob etom miru.A tak ponravilasj Finlandija,Georgija,Francija prikonaja bila,nu i Latvija pela krasivuju pesnju,pri4em bilo vidno,4to u rebjat golosa neplohie,no kak i v prowlom godu s Cosmom,ne ponali nas v Evrope.A nas4et togo,4to kto-to tut viskazal,4to v etom konkurse tanut teh,kto podkladivaetsa v ES,to skazu odno.Uvazaemij,skazite,pozalujsta,kogda eto bilo.Kogda Brainstorm zanal 3.mesto,a ih pesnja okazalasj edinstvennoj,kotoraja zanimala visokie mesta v evropejskih 4artah?mawa Naumova,kotoraja pobedila i?pozaluj?pervoj ispolnila dejstvitelno effektnoe wou.
P.S.izvinite,4to piwu po koravomu,prosto na rabote netu russkogo jazika na kompe.
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 471
 
Мика (Ереван, Армения)
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Утелон (Мансоа, Гвинея-Бисау)
 

Сообщение Sertse 14 май 2007, 13:38
Barrem писал(а):
Sertse писал(а):
Volodyan писал(а):
Объясните мне позалуйста смысл вставлять в песню одну фразу на монгольском "лаша тумбай",которая значит "збиті вершки".???
Ага, во-во. Интересно услышать чужое мнение. Особенно от украинцев.
Это переводицо как "сбивай жир". То есть - Дансинг, танцуй, и сбивай жир! :-)
А песня не должна нести обязательно смысловую нагрузку! Примеро - оч много. Крейзифрог вот на ум пришолсо...
Не знаю,почему ты написал,что с Украины?! "Збиті вершки"-это "сбитые сливки"!!!
Это я не о дословном переводе украинской фразы(как она переводицца я прекрасно знаю), а о переводе фразы "лаша тумбай". Так вот сам Данилко сказал, что она переводится именно "Сбивай жир"!!!
Sertse
 
 
 

Сообщение Z@kus 14 май 2007, 13:54
Наших Темникова вытащила. Вообще это Евровидение много противоречивых чувств оставило.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Sertse 14 май 2007, 13:55
2sids:
На самом деле, думаю (и не только я), что подтасовка имеет место быть! Про другие страны не говорю, а вот про родную Украину скажу. Когда побеедила Руслана многие не придали этому факту много внимания. Ну шоу там, красивая деффка... Почему нет?...
Но ведь дальше по Украине проходит Оранжевая революция! А само Евровидение уже в Киеве! Вот не покидают ощущения большой игры. И потом, кто от Украины попал на ТО Евро? Сраные наци, блеющие песню, что их "Разом Багато" :beeee: И ваще где они щас???
Думаю, америкосы хоть и не участвуют на Евро певцами, а на самом деле они-то и есть главные участники и, что там скрывать, победители! Поэтому странным образом чудеснейшая (на мой взгляд) песня Серебра не потянула на первое место. А ведь в Европе не идиоты! Эта песня - мощнейшая по эмоциям, очень грамотно спродюссирована, аранжировочка - закачаешься. Это то, что для Европы мило уху! (то же самое и с ТаТу. Их история тоже ещё свежа в памяти). Но Европа странным образом выбирают полубабу, да ещё и поющую на непонятном сербском языке!!!
Вот такие мысли...
Sertse
 
 
 

Сообщение Sertse 14 май 2007, 13:55
Деми, я сначала отписался, а потом добрёл до твоего предупреждения!!!
Sertse
 
 
 

Сообщение Z@kus 14 май 2007, 14:08
Впринципе согласен с Sertse
Z@kus
 
 
 

Сообщение finist 14 май 2007, 14:14
Демиург - мы ж не скандалим, мы мнения высказываем, и далеко не факт, что именно у вас, жителей Украины, оно правильное... По-моему, скандалом тут и не пахнет.

Barrem - насчёт Болгарии за всех не отвечу, могу сказать только, чем мне выступление понравилась. Пение (именно пение, т.е. когда гласные тянутся, и голос вибрирует. Многие "поющие" по сути не поют, а только говорят под музыку), сама песня (ритмичная, не попсовая, но в то же время с повторяющейся быстро запоминающейся строчкой, ещё в середине хорошо пауза сделана - нагнетается напряжение, потом мелодия повисает, и снова обрушивается), сама картинка (пластичные движения певицы - красиво выглядело и когда она барабанила, такая маленькая за большой установкой рядом с высоким парнем, и когда вышла вперёд и стала мотать развевающимися волосами - вовсе не обязательно ногами в миниюбке сверкать, чтобы привлекать взгляд), ну и отдельный плюс за то, что сама и пела, и играла.

Sids - насчёт Латвии - про Brainstorm плохого сказать не могу, очень профессиональная группа. Но вот как раз они победить не смогли, зато через несколько лет посредственная певичка Мария Наумова (поспешно ставшая к Евровидению англоязычной Marie N, а то Европе ж не объяснишь, почему за Латвию русская выступает) вдруг оказалась на первом месте. Замечательная певица? Да кто её сейчас помнит... Шоу? Вообще-то, это скорее незавершившийся стриптиз был. ;)

Кстати да, Франция была прикольной...

Sertse - я, может, чего-то пропустил во время выступления, но "мощнейшая по эмоциям, очень грамотно спродюссирована, аранжировочка - закачаешься" - это где было? Мне только помнится, что три девицы в школьной форме попросту стояли, широко расставив ноги, и на одной ноте пели о сексе - Тату-2, только повзрослее. ;) А ни эмоций, ни аранжировки я не увидел...
finist
 
 
 

Сообщение Bartender 14 май 2007, 14:16
Ребят если знаете где можно скачать песенку Сердючки дайте ссылку пожалуйста. :grin: :grin:
Bartender
 
 
 

Сообщение Sertse 14 май 2007, 14:21
2Gandalf:
Я же про песню говорю, а не про то, что девки заторможенные :-) Я б на любого посмотрел, если б своё первое выступление пришлось бы на Евровидение.
А насчёт аранжировки? Ты в этом хочешь поспорить??? В России на данный момент нет ни у кого такой умной музыки!!!
Sertse
 
 
 

Сообщение Z@kus 14 май 2007, 14:23
Я не знаю
Z@kus
 
 
 

Сообщение Sertse 14 май 2007, 14:24
Bartender писал(а):Ребят если знаете где можно скачать песенку Сердючки дайте ссылку пожалуйста. :grin: :grin:
http://narod.yandex.ru/100.xhtml?mp3sor ... _Live_.mp3
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик