Как пронести на экскурсию бухло.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ДжинН 07 май 2007, 19:35
СНАЙПЁР писал(а):P.S. Толстого я не считаю великим, если хочешь можно потом поспорить на эту тему.

Ну-ка ну-ка оч. интересно, а почему же? =)
ДжинН
 
 
 

Сообщение DFB 07 май 2007, 19:36
Я всегда на экскурсию в бутылки от лимонада переливал
DFB
 
 
 

Сообщение Shurik 07 май 2007, 19:56
СНАЙПЁР писал(а):
С таким отношением к своей истории лучше дома сидеть и дерьмо через тряпочку смоктать.

P.S. Уважать нужно великих людей своей отчизны
Я уважаю и свою историю, и великих людей своей отчизны.
P.S. Толстого я не считаю великим, если хочешь можно потом поспорить на эту тему.


Дело не в том великим он был или нет, а в том, что не очень прилично в музеях водку пьянствовать и беспорядки нарушать
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение xess 07 май 2007, 19:58
СНАЙПЁР писал(а):
С таким отношением к своей истории лучше дома сидеть и дерьмо через тряпочку смоктать.

P.S. Уважать нужно великих людей своей отчизны
Я уважаю и свою историю, и великих людей своей отчизны.
P.S. Толстого я не считаю великим, если хочешь можно потом поспорить на эту тему.


Расстрелять! :mg:
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Сообщение СНАЙПЁР 07 май 2007, 20:03
Ну-ка ну-ка оч. интересно, а почему же? =)

Вообще выделяют два периода жизни Толстого. Это до 50 лет и после 50. Если до 50 Толстой совершенно нормальный, то после 50 это уже съехавший с катушек шизофреник(это вкратце). Могу привести кучу цитат и фактов, но это уже тема для другой темы). Если тебе так интересно, то можешь создать её на форуме или написать в личку.
А так поактивнее, рассказывайте, кто как проносил, кроме как в бутылку из под лимонада! Ваш опыт очень нужен!!!
СНАЙПЁР
 
 
 

Сообщение СНАЙПЁР 07 май 2007, 20:04
Дело не в том великим он был или нет, а в том, что не очень прилично в музеях водку пьянствовать и беспорядки нарушать

А мы в музей вообще отказались тогда идти, с другой школой на территории усадьбы зажигали.
СНАЙПЁР
 
 
 

Сообщение OttO-MaX 07 май 2007, 21:10
СНАЙПЁР писал(а):
Дело не в том великим он был или нет, а в том, что не очень прилично в музеях водку пьянствовать и беспорядки нарушать
А мы в музей вообще отказались тогда идти, с другой школой на территории усадьбы зажигали.
И вас еще на другие экскурсии пускают?!Смысал тогда вообще куда то ехать,залейтесь у школы,и побейте у ней стёкла!И будет вам счастье...
OttO-MaX
 
 
 

Сообщение Royal_Shprot 08 май 2007, 10:33
Так-с, сбились с Толстого, вопрос проноса алкоголя очень важен, давайте поможем человеку.
1) если шманают и ищут бутылки. то жидкость наливается в другие емкости, которые не так трудно спрятать (грелка, походная фляга)
2) идеальным вариантом будет брать с собой не мартини, а чистый спирт и чистую воду, разбавлять уже прямо в автобусе на заднем сиденье и употреблять уже этот продукт (тут в зависимости от желаемого эффекта можно разбавлять в разных пропорциях, чтобы получить напиток нужной вам крепости). Если нужно, можно добавить сок (для получения ток званых слабоалкогольных фруктовых напитков)
Royal_Shprot
 
 
 

Сообщение Демиург 08 май 2007, 11:06
Куда уходит детство, в какие города? :) Вернуть бы времена, когда просто хотелось побухать :)
Демиург
 
 
 

Сообщение Royal_Shprot 08 май 2007, 11:18
Хе, а что может быть легче? Вот мы недавно захотели молодость вспомнить, взяли много портвейна самого дешевого и как все нормальные студенты, бомжи или богема сидели в парке на лавочках и убивались этим портвейном, заедая его овсяным печеньем. Эх, где мои семнадцать лет?..
Royal_Shprot
 
 
 

Сообщение ТоропыШ 08 май 2007, 12:05
Я мы делали по другому,выпивали ложку масла растительного,а потом бухали,два часа ходили трезвые как стеклышки,зато потом пипец чо творилось!
ТоропыШ
 
 
 

Сообщение Snek 08 май 2007, 12:19
СНАЙПЁР писал(а):
Налей в другую бутылку к примеру от лимонада.
Нас будут шмалять серьёзно. На прошлой экскурсии мы чуть усадьбу Толстого не разбили.

Неужто будут пробавать,что у вас налито в коробки из под сока.Если все на столько жестоко,то можно вылить сок и налить спиртное с помощью шприца,проделав маленькую дырочку.А потом когда шманать будут,показать закрытую коробку сока.
Я вот помню как у нас учителя напивались по дороге в автобусе.Вот это было весело. :)
Snek
 
 
 

Сообщение Ух-ты 08 май 2007, 13:24
всё очень просто .....сначала надеваешь водолазный костюм потом свою привычную одежду!
под водолазный костюм наливаешь литров 20 напитков своих и друзей! станешь конечно немного потяжелее и потолще но зато при проверке не выявится!
Когда захочешь побухать просто булавкой проткнешь на себе одежду и нальешь из дырочки в стакан!
Помню делали так....важно место где может слится сильно заматать скотчем , на запястья на шею .....и т д!
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 623
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение Chronno123 08 май 2007, 13:29
Размешай мартини с соком и пей
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Ух-ты 08 май 2007, 13:31
Мартини с соком.....вот зажрались......эт тебе не портвейн с овсяным печеньем:)
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 623
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 576
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик