Skin Head

Модератор: Модераторы форума

Сообщение el_Maximus 12 май 2007, 14:15
Что вы думаето об этих людях?

Я вообще не люблю скинов, хоть у меня много друзей этого, если можно так сказать движения! И ещё Гитлер .................!
el_Maximus
 
 
 

Сообщение DRUID™ 12 май 2007, 14:35
Больше поговорить не о чем?
DRUID™
 
 
 

Сообщение subaru 12 май 2007, 20:54
в погоне за сообщениями можно говорить о чем угодно, тем более если это тим флуд, тем более топ предполагает возможность получения большого количества ЖК.
subaru
 
 
 

Сообщение Thor 12 май 2007, 21:10
Нормальная тема ,мне например нравиться их музыка,я считаю если они не убивают а токо гоняют всяго рода нечисть так это нам же на благо,примеров уйма.Есть те кто живет спокойно - против них я ниче не имею ,но есть кто беспределит и нас же на нашей земле ни вошто не ставит.
Thor
 
 
 

Сообщение DFB 12 май 2007, 21:28
Меня прёт Рамштайн,а ево вроде скины слушают...
DFB
 
 
 

Сообщение СНАЙПЁР 12 май 2007, 21:31
У меня противоречивое отношение к скинам. С одной стороны у меня есть много друзей других национальностей, а с другой, бывает просто идёшь где-нибудь один, и хачи толпой идут <вырезано>. В таких случаях я за скинов.
СНАЙПЁР
 
 
 

Сообщение Thor 12 май 2007, 21:45
:hello:
Thor
 
 
 

Сообщение Thor 12 май 2007, 21:49
А фильмы какие классные снимают про них))у меня 3 любимых - Наци ,Американская история X и Скины.
Thor
 
 
 

Сообщение el_Maximus 12 май 2007, 21:52
!RocK! писал(а):А фильмы какие классные снимают про них))у меня 3 любимых - Наци ,Американская история X и Скины.


Я создал эту тему, как антискинхедство, может ещё и картинки скиновские скиеншь? :x
el_Maximus
 
 
 

Сообщение Thor 12 май 2007, 21:55
Да ну а где ты этот написал
Thor
 
 
 

Сообщение Thor 12 май 2007, 21:57
**Это
Thor
 
 
 

Сообщение el_Maximus 12 май 2007, 22:06
По негативному отношеню автора к топику, можно было понять..........
el_Maximus
 
 
 

Сообщение СНАЙПЁР 12 май 2007, 22:09
По негативному отношеню автора к топику, можно было понять..........

А как это выражается?
СНАЙПЁР
 
 
 

Сообщение Thor 12 май 2007, 22:15
el_Maximus - ну так ты так заголовок прописал красиво,што по нему не скажешь што это топик для **АНТИФАШИСТОВ** :D
Thor
 
 
 

Сообщение KirillAndreich 12 май 2007, 22:20
У нас в Минске реальных,борющихся на идею,скинов единицы,а так в основном малолетки,которые ничем не могут самовыразиться,кроме как битьём лиц,притом до 5 человек на одного...Именно из-за этих малолеток у меня такое негативное отношение к скинам,хоть в последнее время их даже на улицах почти нету-прячутся,шифруются,скоты...Скины,ф топку!!!!
KirillAndreich
 
 
 

След.

Вернуться в Оффтопик