Skin Head

Модератор: Модераторы форума

Сообщение СНАЙПЁР 12 май 2007, 22:30
У нас в Минске реальных,борющихся на идею,скинов единицы,а так в основном малолетки,которые ничем не могут самовыразиться,кроме как битьём лиц,притом до 5 человек на одного...Именно из-за этих малолеток у меня такое негативное отношение к скинам,хоть в последнее время их даже на улицах почти нету-прячутся,шифруются,скоты...Скины,ф топку!!!!

Просто ты нормальных скинов не видел. У вас видимо только идиоты, которые ходят бить гопников толпами, и орут что они скины.
СНАЙПЁР
 
 
 

Сообщение Thor 12 май 2007, 23:12
СНАЙПЁР подумают еще што в Зимбабве)))нацисты :beer: .Да вот толи дело Москва с Питером),я вообще щитаю Тесак (думаю не стоит его представлять) очень граммотный парень,его видео стебное просто реал ,он не дурак не беспределит ,он за идею .
Thor
 
 
 

Сообщение СНАЙПЁР 12 май 2007, 23:32
СНАЙПЁР подумают еще што в Зимбабве)))нацисты

ага, будем бить белых))))
СНАЙПЁР
 
 
 

Сообщение СНАЙПЁР 12 май 2007, 23:38
Тесак (думаю не стоит его представлять) очень граммотный парень,его видео стебное просто реал ,он не дурак не беспределит ,он за идею .

Тесак не особенно за идею, он за месть. Он реально не дурак, понимает, что выступать организацией лучше, чем он просто завалил бы пару хачей на улице.
СНАЙПЁР
 
 
 

Сообщение xess 13 май 2007, 07:18
!RocK! писал(а):СНАЙПЁР подумают еще што в Зимбабве)))нацисты :beer: .Да вот толи дело Москва с Питером),я вообще щитаю Тесак (думаю не стоит его представлять) очень граммотный парень,его видео стебное просто реал ,он не дурак не беспределит ,он за идею .


угу, он не дурак! Такие как он ими управляет!
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Сообщение Кехон 13 май 2007, 15:12
Как факт вам говорю:
те, кто стоит за скинами, сами далеко не скины, им ваще пофик на всех этих "хачей" и т.п., они просто грамотно управляют толпой, что-то не понравилось - хоп и повел туда свою толпу. А вот сами скины полные дегенераты, абсолютно каждый скинявый, который как вы любите говорить стоит за "идею" полный дегенерат, т.к. идеи как таковой нет, есть злость, есть приятное чувство толпы и чувство силы - это все животные чувства. ЛЮБОЙ скинявый для меня полный дебил и нормально общаться в жизни я с ним смысла особого не вижу.
Вопрос ко всем скинявым: чем вы лучше нигерофф к примеру? Просто адекватный развернутый ответ мне попробуйте дать.
Кехон
 
 
 

Сообщение xess 13 май 2007, 15:45
Кехон писал(а):Вопрос ко всем скинявым: чем вы лучше нигерофф к примеру? Просто адекватный развернутый ответ мне попробуйте дать.


У них мозгов только по морде дать хватает, "развернутый ответ" это не для них...
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Сообщение Юфан 13 май 2007, 20:19
Кехон писал(а):Как факт вам говорю:
те, кто стоит за скинами, сами далеко не скины, им ваще пофик на всех этих "хачей" и т.п., они просто грамотно управляют толпой, что-то не понравилось - хоп и повел туда свою толпу. А вот сами скины полные дегенераты, абсолютно каждый скинявый, который как вы любите говорить стоит за "идею" полный дегенерат, т.к. идеи как таковой нет, есть злость, есть приятное чувство толпы и чувство силы - это все животные чувства. ЛЮБОЙ скинявый для меня полный дебил и нормально общаться в жизни я с ним смысла особого не вижу.
Вопрос ко всем скинявым: чем вы лучше нигерофф к примеру? Просто адекватный развернутый ответ мне попробуйте дать.

Хочешь во ВСОЛе их увидеть??? :shock:
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Bars 13 май 2007, 20:43
А вот все кричат за политкорректность, за антинацизм, и за всё такое. А почему на скинов накинулись тогда? чем вы лучше их получаетесь? у всех свои "идеи", и каждый решает сам какой следовать. ИМХО.
Bars
 
 
 

Сообщение xess 14 май 2007, 04:32
B@R$ писал(а):А вот все кричат за политкорректность, за антинацизм, и за всё такое. А почему на скинов накинулись тогда? чем вы лучше их получаетесь? у всех свои "идеи", и каждый решает сам какой следовать. ИМХО.


Првильно! У педофилов тоже свои идеи! Давайте и им свободу дадим! Бред...
xess
Профи
 
Сообщений: 923
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)
 

Сообщение Кехон 14 май 2007, 06:29
Юфан писал(а):
Кехон писал(а):Как факт вам говорю:
те, кто стоит за скинами, сами далеко не скины, им ваще пофик на всех этих "хачей" и т.п., они просто грамотно управляют толпой, что-то не понравилось - хоп и повел туда свою толпу. А вот сами скины полные дегенераты, абсолютно каждый скинявый, который как вы любите говорить стоит за "идею" полный дегенерат, т.к. идеи как таковой нет, есть злость, есть приятное чувство толпы и чувство силы - это все животные чувства. ЛЮБОЙ скинявый для меня полный дебил и нормально общаться в жизни я с ним смысла особого не вижу.
Вопрос ко всем скинявым: чем вы лучше нигерофф к примеру? Просто адекватный развернутый ответ мне попробуйте дать.
Хочешь во ВСОЛе их увидеть??? :shock:

А че думаешь их тут нет? :D
Кехон
 
 
 

Сообщение Дима Царь 14 май 2007, 13:07
скин хэды -- пидары!!!
на хрен тему, а мне начисляйте очередной бан
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 588
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 

Пред.

Вернуться в Оффтопик