Обо всем-2 (возможно здесть есть решение вашей проблемы)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дима Царь 18 май 2007, 10:15
предлагаю продолжить популярную тему, но смысл ее немного подкорректируем:
дабы тема была актуальна всегда и ради одного единственного вопроса не создавать отдельную ветку, высказывайте свои проблемы и трудности.
а прочитавшие ваше сообщение, возможно пользуясь личным жизненым опытом, подскажут вам путь истинный. :roll:
поехали!!!
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 588
 
 

Сообщение Royal_Shprot 18 май 2007, 10:39
Первый вопрос у меня:как можно культурно послать человека, но чтобы он в то же время все понял и не обиделся?
Royal_Shprot
 
 
 

Сообщение Дима Царь 18 май 2007, 10:43
нуна учиться грить "нет", предварительно осознавая, не модератор ли енто какого-либо форума? :D
или например так: "от, друх, я сейчас иду на х... , а ты быстренько за мной"
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 588
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 

Сообщение Royal_Shprot 18 май 2007, 11:02
Очень хороший способ, а то всегда сначала пошлю кого-нить, не разбираясь кто он, потом думаю, а тут так тонко и глубоко получается.
Мой вопрос исчерпан. может еще кому-то что-то нужно узнать?
Royal_Shprot
 
 
 

Сообщение Z@kus 18 май 2007, 12:06
Я вот такую проблему решить хочу: можно ли в этой теме писать стихи (без мата)? Уверен проблема интересует не одного меня, но и многих других людей которые бывают на форуме.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Z@kus 18 май 2007, 12:09
Ой чуть не забыл! Как пить, но так чтобы потом с головой не болеть? Это тоже миллионы людей интересует.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Royal_Shprot 18 май 2007, 12:16
Z@kus писал(а):Я вот такую проблему решить хочу: можно ли в этой теме писать стихи (без мата)? Уверен проблема интересует не одного меня, но и многих других людей которые бывают на форуме.

Я думаю на этот вопрос тебе смогут ответить только модераторы
Royal_Shprot
 
 
 

Сообщение Royal_Shprot 18 май 2007, 12:22
Z@kus писал(а):Ой чуть не забыл! Как пить, но так чтобы потом с головой не болеть? Это тоже миллионы людей интересует.

Этот вопрос не такой прозаический, чтобы на него можно было ответить в двух словах. но все же, если быть кратким, то скажу, что не нужно мешать разные алкогольные напитки, а если это так уж неизбежно. то нужно пить так, что было повышение градуса. Очень полезным для того, чтобы голова потом не болела, может быть наличие хоть какой-то закуски. Кое-кто используют всякие хитрые приспособления типа нескольких таблеток активированного угля или столовой ложки масла до употребления алкоголя, но это больше способствует более позднему опьянению, чем отсутствию головной боли.
Royal_Shprot
 
 
 

Сообщение Chronno123 18 май 2007, 12:25
Проишло в голову по дороге домой:

Ты еще не дорос,
А уже считаешь себя как босс,
На самом деле ты всего лишь навсего матрос,
А может ты волосами оброс
И бычишься под Windows
А сам всего лишь Dos.
Я сам с ног до головы оброс
И прядь моих волос
Достаёт до нос.
У меня вопрос -
Это флуд? С уважением Женёк!!!

Это было лирическое отступление, а теперь вопрос, с помощью какой программы можно разбить Локальные диски С,D и E на нормальные размеры.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Денис 18 май 2007, 14:52
Женёк писал(а):с помощью какой программы можно разбить Локальные диски С,D и E на нормальные размеры.

Acronis PartitionExpert 2003
разбивает без потери данных.
можешь и новее версию достать.
Последний раз редактировалось Денис 18 май 2007, 14:56, всего редактировалось 1 раз.
Денис
 
 
 

Сообщение Дима Царь 18 май 2007, 14:56
на счет сихов мона было бы просто открыть второй сезон ваших стишков, тока заменяйте концовку на "мля-мля-мля"
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 588
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 

Сообщение Z@kus 19 май 2007, 08:00
Женек это чушь полнейшая, то что ты написал, только с лажовой рифмой написано, и без смысла!!!
Z@kus
 
 
 

Сообщение Z@kus 19 май 2007, 08:08
2 Дус
Попытался перейти по ссылке у меня ничего не вышло, пустую страницу открывает. Поэтому придется здесь написать. Это не флуд, а желание приобщиться к высокому искусству.

Вчера напился я в гов*о
Теперь не помню ничего,
Не знаю, что же дальше делать
Снмать трусы, орать иль бегать?
Z@kus
 
 
 

Сообщение Z@kus 19 май 2007, 08:13
Royal_Shprot писал(а):
Z@kus писал(а):Ой чуть не забыл! Как пить, но так чтобы потом с головой не болеть? Это тоже миллионы людей интересует.
Этот вопрос не такой прозаический, чтобы на него можно было ответить в двух словах. но все же, если быть кратким, то скажу, что не нужно мешать разные алкогольные напитки, а если это так уж неизбежно. то нужно пить так, что было повышение градуса. Очень полезным для того, чтобы голова потом не болела, может быть наличие хоть какой-то закуски. Кое-кто используют всякие хитрые приспособления типа нескольких таблеток активированного угля или столовой ложки масла до употребления алкоголя, но это больше способствует более позднему опьянению, чем отсутствию головной боли.


Дык вроде всегда пью на повышение градуса. Закуси тоже предостаточно)))) Единственная проблема, что пить приходится в больших количествах и поэтому потом голова болит.
Z@kus
 
 
 

Сообщение Chronno123 19 май 2007, 11:29
Какой молокосос,
Такой и босс.
Какпитан наш -
Был тиран.
Матрос твой -
не дорос.
Опять на поле выбежал пес.
Но дядя быстренько отнес.
Его.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

След.

Вернуться в Оффтопик