Обо всем-2 (возможно здесть есть решение вашей проблемы)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dus 03 июн 2007, 23:04
Pil.A писал(а):А у мене такой вопр. Как можно модером стать?

Во-первых, иметь хорошую репутацию на форуме. Т.е. не флудить, не ругаться матом, не устраивать разборок, в общем, вести себя культурно и без нареканий со стороны модераторов. Во-вторых, помогать развиваться ВСОЛу - например, как работает Хонтас или как помогает новичкам Гекс. В-третьих, написать письмо мне, где подробно написать о своём желании - почему хочется стать модератором и т.д. Сразу хочу заметить, что участникам подобных тем крайне проблематично стать модератором форума.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
 

Сообщение professor 04 июн 2007, 00:26
Dus писал(а):
Pil.A писал(а):А у мене такой вопр. Как можно модером стать?
Во-первых, иметь хорошую репутацию на форуме. Т.е. не флудить, не ругаться матом, не устраивать разборок, в общем, вести себя культурно и без нареканий со стороны модераторов. Во-вторых, помогать развиваться ВСОЛу - например, как работает Хонтас или как помогает новичкам Гекс. В-третьих, написать письмо мне, где подробно написать о своём желании - почему хочется стать модератором и т.д. Сразу хочу заметить, что участникам подобных тем крайне проблематично стать модератором форума.


это ты решаеш кто модером форума должен стать?
professor
 
 
 

Сообщение el Maximus 04 июн 2007, 08:17
Мужики, хотите увидеть настоящего идиота?
el Maximus
 
 
 

Сообщение Pil.A 04 июн 2007, 08:22
Dus
Я это просто спросил, так на всякий пожарный.
el Maximus
Ну давай, показывай.
Pil.A
 
 
 

Сообщение el Maximus 04 июн 2007, 08:42
Посмотри у меня в профиле! :)
el Maximus
 
 
 

Сообщение Z@kus 04 июн 2007, 14:30
СНАЙПЁР с Днем Варенья!!! Усьо ребята прекращаем флудить и становимся модераторами! :)
Z@kus
 
 
 

Сообщение el Maximus 04 июн 2007, 14:33
Согласен с Зауксоном, я претендую на президента Лиги!!!!
el Maximus
 
 
 

Сообщение Floopy 04 июн 2007, 14:37
Dus писал(а):
Pil.A писал(а):А у мене такой вопр. Как можно модером стать?
Во-первых, иметь хорошую репутацию на форуме. Т.е. не флудить, не ругаться матом, не устраивать разборок, в общем, вести себя культурно и без нареканий со стороны модераторов. Во-вторых, помогать развиваться ВСОЛу - например, как работает Хонтас или как помогает новичкам Гекс. В-третьих, написать письмо мне, где подробно написать о своём желании - почему хочется стать модератором и т.д. Сразу хочу заметить, что участникам подобных тем крайне проблематично стать модератором форума.


Надо будет подумать, хотя моё уголовное прошлое может сыграть со мной злую шутку :grin: Кто знает, тот поймёт
Floopy
 
 
 

Сообщение Z@kus 04 июн 2007, 14:40
А те кто не знають?
Z@kus
 
 
 

Сообщение Floopy 04 июн 2007, 14:55
Z@kus писал(а):А те кто не знають?


А вам лучше незнать :D
Floopy
 
 
 

Сообщение DFB 04 июн 2007, 15:02
Почему?
DFB
 
 
 

Сообщение Floopy 04 июн 2007, 15:12
Вобщем были два человека я и Тёмми. Между нами постоянно вспыхали страсти, типа "Кто быстрее преодолеет заветную тысячу сообщений" ... Флудили везде, где можно было и нельзя. Все модераторы нас знали, поэтому закрывали глаза или сами учавствовали в данном процессе :). Форум раньше был наааамного меньше, нежели сейчас. За полтора года или год (я уже непомню) мы дошли до заветных четырёх тысяч сообщений, счёт в междусобойчике был 2-2 ... После, мы оба дружно свалили и пальма первенства перешла к Демиургу :)
Floopy
 
 
 

Сообщение Z@kus 04 июн 2007, 16:26
А Львович или Юфан?
Z@kus
 
 
 

Сообщение el Maximus 04 июн 2007, 16:27
Кстати, Floopy мой земляк, я этим горжусь!!! :)
el Maximus
 
 
 

Сообщение Z@kus 04 июн 2007, 16:42
Тюменский синдикат :)
Z@kus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик