Игроки ВСОЛа кто играет в Warcraft 3 - Frozen Throne

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кехон 16 июн 2007, 03:09
я играю. играл один на один с Чилом. Он нубай, но я проиграл 2-3 раза(если не так, то поправь мну, Чил) :coolevil:

играю кроме как на развитие в футов.. доту не люблю
Кехон
 
 
 

Сообщение Чилавертов 16 июн 2007, 08:28
Кехон писал(а):я играю. играл один на один с Чилом. Он нубай, но я проиграл 2-3 раза(если не так, то поправь мну, Чил)

да раза 3 играли) я нубай без вопрософ) я еле ноги унес и просто повезло)
Чилавертов
 
 
 

Сообщение Vladg 16 июн 2007, 09:00
Pe3yH писал(а):Я ИГРАЮ!!!!
ЕЩЁ ГОНЯЮ В ДОТУ!!!!

Ваня, я начинаю думать что ты мой брат :).
Когда рубиться будем?
Vladg
 
 
 

Сообщение Pe3yH 16 июн 2007, 09:29
сегодня
Влад давай сегодня побегаем!!!
Pe3yH
 
 
 

Сообщение el Maximus 16 июн 2007, 20:32
Мужчины, у меня проблема, я хоть и люблю Варик, но иногда даже могу и проиграть лёгкому компу, может кто нить подсажет адресок где написано, как лучше управлять альянсом???
el Maximus
 
 
 

Сообщение Кехон 16 июн 2007, 21:44
Вы со своими "мужчины" уже надоели, хватит копировать Цура :mg: , придумайте что-нидь свое.
Че у тебя за вопрос дурацкий? Лучше контролить офигенно, тогда пофиг кем играть :P и как кем управлять. хоть футами с архимагом, главное контроль.
Кехон
 
 
 

Сообщение el Maximus 17 июн 2007, 10:47
Я Вообще то я копирую своего учителя по физре!!! :р
el Maximus
 
 
 

Сообщение Кехон 17 июн 2007, 12:40
el Maximus писал(а):Я Вообще то я копирую своего учителя по физре!!! :р

Цур твой учитель по физре? :D

З.Ы. никто не хочет сыграть по баттлнету один на один?
Кехон
 
 
 

Сообщение Чилавертов 17 июн 2007, 14:16
Кехон писал(а):Вы со своими "мужчины" уже надоели, хватит копировать Цура :mg: , придумайте что-нидь свое.
Че у тебя за вопрос дурацкий? Лучше контролить офигенно, тогда пофиг кем играть :P и как кем управлять. хоть футами с архимагом, главное контроль.

ну правильное макро тоже не помешает...с однообразной стратой и крутым контролем можно слететь фасттечеру с воздухом, который грамотно харрасит)
Чилавертов
 
 
 

Сообщение Pe3yH 18 июн 2007, 09:41
Чилавертов писал(а):
Кехон писал(а):Вы со своими "мужчины" уже надоели, хватит копировать Цура :mg: , придумайте что-нидь свое.
Че у тебя за вопрос дурацкий? Лучше контролить офигенно, тогда пофиг кем играть :P и как кем управлять. хоть футами с архимагом, главное контроль.
ну правильное макро тоже не помешает...с однообразной стратой и крутым контролем можно слететь фасттечеру с воздухом, который грамотно харрасит)


respect
Pe3yH
 
 
 

Сообщение Кехон 18 июн 2007, 09:50
Чилавертов писал(а):
Кехон писал(а):Вы со своими "мужчины" уже надоели, хватит копировать Цура :mg: , придумайте что-нидь свое.
Че у тебя за вопрос дурацкий? Лучше контролить офигенно, тогда пофиг кем играть :P и как кем управлять. хоть футами с архимагом, главное контроль.
ну правильное макро тоже не помешает...с однообразной стратой и крутым контролем можно слететь фасттечеру с воздухом, который грамотно харрасит)

я условно сказал, футов я вообще не люблю :tongue:
Кехон
 
 
 

Сообщение GLOCK 18 июн 2007, 16:00
кто в доту рулит давай те згульнём на новай тачке думаю вырвать кого небудь можно конечно и на растройку не нуб но и не мастер скм играем
GLOCK
 
 
 

Сообщение GLOCK 23 июн 2007, 10:25
ну что некто нехочет со мной згульнуть
GLOCK
 
 
 

Сообщение DIMON 26 июн 2007, 10:28
ну что некто нехочет со мной згульнуть

Ну что давай я стобой сыграю, думаю что тебя сделаю.
DIMON
 
 
 

Сообщение GLOCK 28 июн 2007, 00:07
давай згульнем ломак
GLOCK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик