Ленар Гилмуллин ...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение umnick 23 июн 2007, 12:53
Помню и скорблю.... :(

P.S. Не ездите пьяными за рулем и не ездите с пьяным водителем!
Последний раз редактировалось umnick 23 июн 2007, 13:02, всего редактировалось 1 раз.
umnick
 
 
 

Сообщение professor 23 июн 2007, 13:01
жаль..
professor
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 23 июн 2007, 13:59
http://www.sports.ru/blog/utkin/?postid=3083767
Вот что Уткин пишет, на удивление я с ним согласен...
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Котяра 23 июн 2007, 14:13
очень жалко. скорбим
Котяра
 
 
 

Сообщение Кехон 23 июн 2007, 14:18
Уткину лишь бы кого-нидь обкакать(здесь стоит именно это слово употребить) как обычно. Нет, чтобы написать, Ленар был прекрасным игроком и никто его в Рубине не сможет заменить и т.д. и т.п. ненавижу этого уткина, уродом был уродом и остался
Кехон
 
 
 

Сообщение Chronno123 23 июн 2007, 14:19
жаль парня, очень жаль.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение leess 24 июн 2007, 15:33
В Казани простились с Ленаром Гильмуллиным.


В воскресенье в Казани простились с футболистом казанского «Рубина» Ленаром Гильмуллиным. Проводить спортсмена на тренировочную базу клуба пришли родители, друзья, товарищи по команде, руководители клуба и простые болельщики - около тысячи человек. В знак траура на базе был приспущен флаг с символом клуба и траурной ленточкой, сообщает «Татар-информ».

Президент клуба Александр Гусев выразил соболезнования родным и близким трагически погибшего футболиста. «Сегодня мы прощаемся с одним из лучших футболистов нашей сильнейшей футбольной команды, - сказал Гусев. - Ленар мог бы стать одним из лучших футболистов России, но его жизнь трагически оборвалась в самом расцвете сил. Без преувеличения, Ленара можно было назвать достоянием республики, и мы всегда будем помнить его таким», - сказал президент «Рубина». Над телом Ленара Гильмуллина совершили последний намаз родные, близкие, друзья футболиста, а также главный тренер команды Курбан Бердыев. Затем траурная процессия с гробом Ленара пешком двинулась на кладбище «Сухая река», где футболиста похоронили. В коротком интервью журналистам Александр Гусев подтвердил, что по факту гибели Ленара Гильмуллина ведется следствие. «Сейчас разыскивается водитель мотоцикла, который вез Ленара домой, - сообщил Гусев. - Из команды уже отчислен Джамбулад Базаев - он был причастен к тому, что Ленар оказался вечером своего дня рождения вне города».

По словам Александра Гусева, клуб оказывает поддержку семье погибшего футболиста. «Хотят помочь им и ребята - на собрании команды они решили передать все премиальные за победу над «Кубанью» родителям Ленара, - рассказал президент «Рубина». - А в самом вчерашнем матче в Краснодаре ребята сражались за своего погибшего товарища».
leess
 
 
 

Сообщение Pil.A 24 июн 2007, 19:45
Эх, жаль его сильно. Такой молодой еще был :( Мы тебя помним, Ленар!
Pil.A
 
 
 

Сообщение Z@kus 25 июн 2007, 15:18
Жалко, очень жалко. Хороший очень парень мог вырасти. Блин скотство это все... Помню Скорблю.Земля тебе пухом...
Z@kus
 
 
 

Сообщение Skazi 25 июн 2007, 16:21
Ужасная новость. Я не верил до конца что это случится. Ужас. Помню Скорблю.Земля тебе пухом...
Skazi
 
 
 

Пред.

Вернуться в Оффтопик