А как вы сдаёте экзамены?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Валерьевич 02 авг 2007, 22:41
Ну раз "печально" - попробуй привыкнуть не платить за экзамен или за что там)
Аватара пользователя
Валерьевич
Мастер
 
Сообщений: 1577
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 23:10
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 435
 
 

Сообщение Hellboy 03 авг 2007, 19:21
Вообще экзамены по разному сдавал (никогда не платил) какие учил, какие списывал, было дело когда на экзамен приходили просто тырили билеты, потом дома учили и шли на пересдачу и успешно сдавали, но потом эту фиху препод просек, так что в следующем семестре я уже учил правда тока половину, в общем и этого хватило на 5 (повезло!)
Hellboy
 
 
 

Сообщение DJ Rain 27 авг 2007, 04:05
Почти никогда не списывал, пару раз за весь универ, не знаю, как - то сам всё учил. Сейчас на дистанционке, все тестовые экзамены сдал на проходные баллы и вобщем - то спокойно живу. Ещё 2 года учится по графику, а у меня 17 предметов осталось из списка. Довольно удобно, можно без напряга сдать. Один минус - много троек будет в дипломе, а мне плевать... Это у меня второе высшее, мне чисто для себя и для престижа. Всё равно на дистанционке красный диплом не дадут, зачем нервы тратить. Кстати, никогда не платил, у нас и не очень заплатишь, небольшие деньги не возьмут, даже не знаю кто у нас платил, наша группа кажется не платила, насколько я в курсе всех этих дел. А я в курсе :wise: :grin:
DJ Rain
 
 
 

Сообщение bezdarev 27 авг 2007, 06:26
Там, где я учился - преподы обычно разрешали пользоваться всевозможными шпорами. Логика проста: если ты их писал, то к экзамену готовился. А уже при ответе на вопрос тебя легко проверят на знание материала. Добавлю только, что отношение со стороны профессуры к нам было достаточно лояльным. Незачет можно было схлопотать только за наглость при незнании предмета. А так - тянули.
bezdarev
 
 
 

Сообщение DJ Rain 27 авг 2007, 07:01
bezdarev писал(а):Там, где я учился - преподы обычно разрешали пользоваться всевозможными шпорами. Логика проста: если ты их писал, то к экзамену готовился. А уже при ответе на вопрос тебя легко проверят на знание материала. Добавлю только, что отношение со стороны профессуры к нам было достаточно лояльным. Незачет можно было схлопотать только за наглость при незнании предмета. А так - тянули.

Да, по ходу наглеть не надо, всё таки какое - то уважение надо иметь, человек больше знает тебя. Бывает ещё и красивая девушка препод, ну тогда и про знания речь не идёт :)

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Но нескольких мужчин из преподов я ненавидел. Такие среднего возраста типы, которым легче всего сдать через постель (про девушек естественно речь...). Этих прибил бы сам.
DJ Rain
 
 
 

Сообщение Макс Ц 27 авг 2007, 11:43
Если честно то экзамены в 9 классе я ваще скатал, просто откровено, нагло у соседа! :)
Макс Ц
 
 
 

Пред.

Вернуться в Оффтопик