Англия vs. Россия

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DIMON 29 июл 2007, 11:28
Кто флудит, мы спорим кто выйграет, но всёже Англия выйграет.
DIMON
 
 
 

Сообщение BadBoy 30 июл 2007, 12:48
Я хоть и буду надеяться и верить в нашу комманду, но так как вырос отчаянным пессимистом, то думаю что нашем сложно и на ничью надеятся!
BadBoy
 
 
 

Сообщение Сергеич 31 июл 2007, 18:45
Вчера смотрел фильм про Льва Ивановича Яшина и в очередной раз убедился: главное не только верить в победу, но делать все возможное, а порой и невозможное для того, чтобы победить. Думаю, как только наша команда станет одерживать не просто победы, а ВОЛЕВЫЕ победы(сравнять счет или забить победный гол на последних минутах(секундах)) - вот тогда можно говорить о самоотдаче и желании(умении) побеждать. РЕАЛЬНЫЙ футбол тем и прекрасен, что он непредсказуем и мало зависит от цифр, а больше от все той же самоотдачи. Порядок бьет класс - пример: чемпионство Греции.
Сергеич
 
 
 

Сообщение BadBoy 31 июл 2007, 21:29
ЭХ... мечты мечты !!! :)
BadBoy
 
 
 

Сообщение BadBoy 31 июл 2007, 22:10
каму там чего довесить :) налетай, разбирай !
BadBoy
 
 
 

Сообщение Сергеич 01 авг 2007, 09:29
Началось в деревне утро.... :)
Сергеич
 
 
 

Сообщение Дима С 01 авг 2007, 10:12
Gazza's S. писал(а):Вчера смотрел фильм про Льва Ивановича Яшина и в очередной раз убедился: главное не только верить в победу, но делать все возможное, а порой и невозможное для того, чтобы победить. Думаю, как только наша команда станет одерживать не просто победы, а ВОЛЕВЫЕ победы(сравнять счет или забить победный гол на последних минутах(секундах)) - вот тогда можно говорить о самоотдаче и желании(умении) побеждать. РЕАЛЬНЫЙ футбол тем и прекрасен, что он непредсказуем и мало зависит от цифр, а больше от все той же самоотдачи. Порядок бьет класс - пример: чемпионство Греции.


Красиво сказал! Полностью поддерживаю!
Наши сборники потеряли это качество которым обладал еще поколение Карпина, Мостового, Горлуковича, Тихонова и Титова...

А посмотрите чем сейчас Аршавин занимается - платно автографы раздаёт...
Дима С
 
 
 

Сообщение BadBoy 02 авг 2007, 21:28
на счёт Шавы тему говоришь, стал платным уродцем. Мне, как болельщику ЭТО не понять !!! :(
BadBoy
 
 
 

Сообщение Spectre 02 авг 2007, 21:36
Англия!!!! Англия!!!!! Англия!!!!!

без вариантов Англия!!!!!
пока наши бегать не начнут всегда будет англия....


вот передачу по спорту уматную смотрел, там на компе разбирали действия наших игроков на поле, дак вот самыми быстрыми оказались братья, и совершившие больше всех рывков, тожа братья, а где форвада? хз, в топку рашу...
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2376
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 527
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Сообщение BadBoy 02 авг 2007, 21:46
будем играть в СУПЕРзащиту :D
BadBoy
 
 
 

Сообщение Jokser The Greatest 02 авг 2007, 22:05
У себя дома Россия может быть и сыграет 0:0. Это в лучшем случае. Но в гостях, там без шансов. Англия по флангам растаскает команду. И уж никак не даст забить. Матча типа Франция-Россия больше не будет. Не те игроки, не тот тренер. Так что, молиться надо на ничью в гостях, чтобы было как в матче Арсенал-ЦСКА...
Jokser The Greatest
 
 
 

Сообщение BadBoy 02 авг 2007, 22:14
если Англия сдаст игру как арсенал тогда(что врядли) то всё ещё возможно. а тренер кинул тему что он останется до 2012 года в России при любом раскладе :)
BadBoy
 
 
 

Сообщение Сергеич 03 авг 2007, 12:35
самыми быстрыми оказались братья, и совершившие больше всех рывков, тожа братья, а где форвада?
В футболе есть такая поговорка: "защитники - это бывшие нападающие"... Но не могу не согласиться, т.к. здесь еще важен "мозг команды", т.е. центральный полузащитник, а точнее взаимопонимание его с форвардами, и наоборот.
если Англия сдаст игру как арсенал тогда(что врядли)

Все прекрасно понимают что никто ничего не сдаст игру, никто не будет сам себе забивать, так что придется все-таки нашей сборной постараться.

Жаль только что все неудачи воспринимаются как "опять двойка, другого мы от них и не ждали...", сняли тренера, посмеялись над особо начудившим и ВСЕ... А вместо этого, неплохо было бы сменить не руководство, а игроков. Дабы им(игрокам) стало ясно - никто не собирается прощать расхлябанность людям "защищающим" спортивные интересы своей Родины.
Сергеич
 
 
 

Сообщение Killerrr 03 авг 2007, 12:51
Вообще трудно что либо говорить про сборную Россию. Так как наши ребята всегда преподносят сюрпрайзы. И везет нашим конкретно (вспомнить хотябы матч с Хорватами). И в отборочном раунде наши не проиграли ни одного матча.
Killerrr
 
 
 

Сообщение BadBoy 03 авг 2007, 17:46
кто смотрит Милан и псв?
BadBoy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик