Прощайте

Модератор: Модераторы форума

Сообщение РыПка 26 июл 2007, 10:42
До свидания, друзья! Я навсегда ухожу из ВСОЛа. Буду скучать за Вами, за нашими беседами, спорами и разговорами. Я планировал уйти после старения, но ввиду сложившегося конфликта с руководством не выдержал и ухожу на два дня раньше. Хотелось бы, чтоб Вы иногда меня вспоминали и стучали в аську. А в завершении хочу процитировать одну книгу, которую сейчас читаю. К футболу она совсем не имеет отношения, но очень хорошо описывает теперешние события во ВСОЛе:

Можно сказать: не доводите их до зверств – и зверств не будет. Не запирайтесь, не протестуйте, не выходите на митинги – и вас не посадят, не поведут пытать… Но это и значит попустительствовать – ведь тогда они еще верней перебьют всех, кто не они! Пусть не изжарят живьем, пусть только повывернут суставы да и повесят из милости, – но чего ждать, помилуйте? Неужели по всему, что они делают, не видно: правда теперь будет одна, и она у них?
[Дмитрий Быков. «Орфография: опера в трех действиях», - М: Вагриус, 2003.687 с.] – c.411.
РыПка
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 26 июл 2007, 10:45
Прощай, удачи Рыпка! ;-)

Хотя почему "прощай", может ещё вернёшься :)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение GLOCK 26 июл 2007, 10:49
да рыпка давай мы незабудем тебя
GLOCK
 
 
 

Сообщение PANTERAS 26 июл 2007, 10:50
Удачи рыпка на жизненном пути. Возвращайся к нам как появится возможность. ;)
Спасибо за Гапоху ;)
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Fluck 26 июл 2007, 11:16
Удачи тебе, рыпка! Удачного плаванья в реальном житейском океане... Пусть ты всегда будешь сыт, а щуки и акулы проплывают мимо тебя... Удачной защиты твоей диссертации, и я надеюсь, мы когда- нибудь услышим о тебе, как о новом Нобелевском лауреате! :)
P.S. Полупроводникам- привет! :)
Fluck
 
 
 

Сообщение Z@kus 26 июл 2007, 11:25
Удачи тебе Миш! Конечно не забудем! И в аську стучать тебе буду! Ты тоже про нас не забывай и возвращайся если сможешь! И пусть за следующий четыре строчки, мне Дус, даст ЖК или КК, он же любит это делать я вс равно это скажу!

Уплывает Рыпка вдаль,
Что поделать? Очень жаль,
Но надееемся вернется
И вместе с нами посмеется!
Z@kus
 
 
 

Сообщение Bartender 26 июл 2007, 12:44
Udachi Ribka! Kak i ostal'nie nadeus', chto ti eshe vernesh'sya i sozdash' pobol'she tem napodobie toy, gde vi s Z@kusom stishki sochinyali! 5 ballov za nee!
Bartender
 
 
 

Сообщение Chronno123 26 июл 2007, 13:12
Пока Михайло! Надеюсь во ВСОЛ вернешься, как только будет время. В асю разумеется ты всегда мне стучишь, ну и я тебе тоже. Так что желаю удачи в работе, во всем всем всем, что ты запланировал и хотел!
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение miholap 26 июл 2007, 13:14
Удачи Миха...извини меня за все, если что.
Возвращайся...
miholap
 
 
 

Сообщение subaru 26 июл 2007, 13:20
Рипка, возвращайсо к нам скорей, карьерист блин:)
Будим ждати:)
Удачи тибе :beer: :roll:
subaru
 
 
 

Сообщение Кехон 26 июл 2007, 16:46
бб :) тока денежку мне перечислить не забудь ;) :D
Кехон
 
 
 

Сообщение Lecs 26 июл 2007, 18:51
Пока Друг! Удачи тебе Миша на жизненном пути. Чуть что - возращайся! Буду рад поговорить с тобой по-дружески! Пока, всего хорошего!!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 375
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 549
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Сообщение lexa001 26 июл 2007, 18:55
Эх!!! Рыба!!! Жаль что мы с тобой не так долго знакомы, но мне етого времени хватило понять что ты есть настоящий "рыба-самец" Жаль терять таких! Удачи тебе во всех делах!!! :)
lexa001
 
 
 

Сообщение Z@kus 26 июл 2007, 19:04
Пока Рыпга!!! Мы тебя будем помнить долго!
Z@kus
 
 
 

Re: Прощайте
Сообщение professor 26 июл 2007, 20:39
До свидания, друзья! Я навсегда ухожу из ВСОЛа. Буду скучать за Вами, за нашими беседами, спорами и разговорами. Я планировал уйти после старения, но ввиду сложившегося конфликта с руководством не выдержал и ухожу на два дня раньше. Хотелось бы, чтоб Вы иногда меня вспоминали и стучали в аську. А в завершении хочу процитировать одну книгу, которую сейчас читаю. К футболу она совсем не имеет отношения, но очень хорошо описывает теперешние события во ВСОЛе:

Можно сказать: не доводите их до зверств – и зверств не будет. Не запирайтесь, не протестуйте, не выходите на митинги – и вас не посадят, не поведут пытать… Но это и значит попустительствовать – ведь тогда они еще верней перебьют всех, кто не они! Пусть не изжарят живьем, пусть только повывернут суставы да и повесят из милости, – но чего ждать, помилуйте? Неужели по всему, что они делают, не видно: правда теперь будет одна, и она у них?
Дмитрий Быков. «Орфография: опера в трех действиях», - М: Вагриус, 2003.687 с. – c.411.



Очень жаль :( :( :(
Надеюсь мы еще поиграем вместе ;)

Удачи тебе :beer:
professor
 
 
 

След.

Вернуться в Оффтопик