Убили лидера:(((

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mavrodi 27 июл 2007, 20:52
ДимаС писал(а):Шанс более слабым комам =)
+ монстры "вспомнят" и про другие спецухи, снова начнуть думать, изобретать! Больше разнообразия, интересней!

Опять без году неделя на проекте и ЗА изменение 9-сезонных правил...
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 515
 
 

Сообщение aleksander07 27 июл 2007, 20:56
Spade писал(а):Л по прежнему будет рулить.
Я бы сказал убили спецуху скорость. Теперь для любителей нормала, а это все команды-монстры, качать нужно Д и Ст.

А ещё лучше качать Оп и От(ес-но кроме нападал) т.к. они действуют при любом стиле.
Аватара пользователя
aleksander07
Мастер
 
Сообщений: 1252
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 03 янв 2007, 23:57
Откуда: Волосово, Россия
Рейтинг: 555
 
 

Сообщение Дима С 27 июл 2007, 20:58
mavrodi0 писал(а):
ДимаС писал(а):Шанс более слабым комам =)
+ монстры "вспомнят" и про другие спецухи, снова начнуть думать, изобретать! Больше разнообразия, интересней!
Опять без году неделя на проекте и ЗА изменение 9-сезонных правил...


Совершенно верно! Потому что они мне выгодны!!!! Т.е. выгодны всем новичкам и новообразующимся комам и федерациям!

Или ты хочешь создать "закрытую" вип-лигу?
Дима С
 
 
 

Сообщение HAN 27 июл 2007, 21:05
Правильно не првильно я судить не буду, но это нада до ветеранских спецух было делать. А то я Л натренировали Л уже начал трениравать на базе. Надо было заранее в новостях написать чтоли....
HAN
Президент ФФ Иордании
 
Сообщений: 2535
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 12 май 2007, 13:24
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 556
 
Санта-Эулалия (Санта-Эулалия, Португалия)
Шабаб Аль Ордон (Амман, Иордания)
Универсидад (Сан Хосе, Коста-Рика)
Мочуди Сентр Чифс (Мочуди, Ботсвана)
Ахокалла (Ахокалла, Боливия)
 

Сообщение lebronz0.o 27 июл 2007, 21:13
Попал... все Лки натренил, хорошо что денег на трен центр не хватило было бы хуже... %)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение DFB 27 июл 2007, 21:29
Всё сделали неплохо,но вот надо было сообщать заранее,а то все спецухи вкачал уже
DFB
 
 
 

Сообщение Shell1986dp 27 июл 2007, 21:51
:pika: не парьтесь, все будет!
Shell1986dp
 
 
 

Сообщение Юфан 27 июл 2007, 21:57
ДимаС писал(а):
mavrodi0 писал(а):
ДимаС писал(а):Шанс более слабым комам =)
+ монстры "вспомнят" и про другие спецухи, снова начнуть думать, изобретать! Больше разнообразия, интересней!
Опять без году неделя на проекте и ЗА изменение 9-сезонных правил...

Совершенно верно! Потому что они мне выгодны!!!! Т.е. выгодны всем новичкам и новообразующимся комам и федерациям!

Или ты хочешь создать "закрытую" вип-лигу?

Какой шанс может быть у новых команд в игре с комами силой за 1000 ???? Эти Л в основном для игр между собой....
А вообще если новичков слушать , то выгодно рестарт сделать.... Почему то когда начинал играть никто таких бредовых идей не всказывал, скрипел зубами по спецухе копил, что бы команду посильнее сделать...и вот пришла молодёжь которая хочет всего и сразу , потому что ума приложить не хочется, сколько примеров когда команды шедевры из только зарегестрированных команд .....
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9271
Благодарностей: 1699
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 630
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Батыр 27 июл 2007, 22:16
в новостях написано:
"Планируется дать возможность менеджерам всех команд изменить определенное число спецвозможностей по их собственному желанию."

Когда это будет?
Надеюсь что до начала КМ.
Батыр
 
 
 

Сообщение Black Rat 27 июл 2007, 23:08
А что вы паникуете? Л - и сейчас сильнее всех, т.к. работает при всех стилях :), чтобы ее перебить надо иметь 66 игроков с другими спецухами, по 11 на каждый стиль...
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Сообщение Sentinel 27 июл 2007, 23:13
Хоронили лидера порвали два баяна...))
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Ух-ты 27 июл 2007, 23:19
Юфан писал(а):
ДимаС писал(а):
mavrodi0 писал(а):
ДимаС писал(а):Шанс более слабым комам =)
+ монстры "вспомнят" и про другие спецухи, снова начнуть думать, изобретать! Больше разнообразия, интересней!
Опять без году неделя на проекте и ЗА изменение 9-сезонных правил...

Совершенно верно! Потому что они мне выгодны!!!! Т.е. выгодны всем новичкам и новообразующимся комам и федерациям!

Или ты хочешь создать "закрытую" вип-лигу?
Какой шанс может быть у новых команд в игре с комами силой за 1000 ???? Эти Л в основном для игр между собой....
А вообще если новичков слушать , то выгодно рестарт сделать.... Почему то когда начинал играть никто таких бредовых идей не всказывал, скрипел зубами по спецухе копил, что бы команду посильнее сделать...и вот пришла молодёжь которая хочет всего и сразу , потому что ума приложить не хочется, сколько примеров когда команды шедевры из только зарегестрированных команд .....


Верно подмечено .
А еще я хочу сказать что получается какой то бред....когда я регил команду в 5 сезоне я не ворчал о том чтобы мне помогли догнать тех кто играет с 1. А сейчас всем почему то надо помогать..сколько тем" поможем новым командам" и так далее. А моя позиция такова, не надо регить новые страны типа Абракадабра или племя Пусимуси .....лучше уменьшать кол-во команд в одних руках.
И еще, урезание спецухи Л это прежде всего падлянка для средних команд как моя, объясню......у монстров по 11 Л4 и даже с 3% это мощная сила, а я потом и кровью натренил себе отлько 5 Л4 и то они сейчас не принесут такой пользы, зато команда которой 1-2 сезона легко может распределить спецухи на свое усмотрение и уже изначально будет качаться правильнее моей. единственное что только вот монстров она не догонит в любом случае, хоть ты эту Л отмени вообще!
Так что новички которым выгодно то или иное...никого не хочу оскорблять но ваше мнение здесь не важно.....потому что оно заранее известно! И еще не по теме....новички нервные пошли, в чатах матерятся что команду не дают.... а когда дадут сразу на форуме пишут почему я проиграл! что здесь что-то не так опять гена напутал. Спокойней надо быть.И пограмотнее

И...даже после всего вышесказаного. я за эту реформу, хотя бы потому что играть станет действительно интересней.придется немного задуматься что качать:) и игры с равными соперниками на лидерах не вывезешь надо будет искать стиль.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7130
Благодарностей: 635
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 582
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение Святой 28 июл 2007, 05:15
Я считаю, если уж на то пошло, надо её вообще отменить. Правильно подмечено 2 факта. Повлияло оно на средние команды, которые строят трен. центр чтоб её натренировать, отваливают деньги немалые, и что, а ничего. И второе, если у грандов забрать её они сильно не обидятся, так как они и на С11 могут сделать кого-угодно. И это, как я считаю, будет лучшим выходом из сложившийся ситуации.
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 486
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Сообщение Z@kus 28 июл 2007, 05:17
Сейчас по просьбе новичков силу и стили спецух меняют! Завтра они попросят сильные команды расформировать, чтобы интереснее играть было, потом еще что нить! Так давайте вообще им отдадим руководство Лигой и будем радоваться. Надо, чтобы тогда все спецухи заменить дали, теперь, что мне с этой гребаной Ск делать? И зачем я ветеранами Л вкачал? Теперь и Д придется менять, т.к. она белой вороной получается. И о любой спецухе так сказать можно. Согласен с Юфаном! Сильные команды вас и без лидеров и без коллизии сделают! А вот чтобы построить нормальную команду за енесколько сезонов у вас терпения не хватит? Конечно, проще сказать, что не можете так играть и требовать изменений, а руководство их конечно же сделает. Знначит давайте теперь вингеры преимущества давать не будут, в лиге не будет скрытых параметров, и оптимальность на набор баллов влиять не будет? А что новичкам само то!
Z@kus
 
 
 

Сообщение Pacahontas 28 июл 2007, 08:36
takaja zhe tema uzhe est' - tema zakryta
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 305#555305
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 490
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Пред.

Вернуться в Оффтопик