Машина времени, выпуск первый

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fed 21 авг 2007, 14:01
потому что обсуждение магазина на форуме строго запрещено. И не мной.


Если "магазин" и "эволюция" Сент-Этьена понятия тождественны и признаются модерами - то я пас :)))))))

А ты говоришь "команда развивалась равномерно. Из скринов это по-моему уже ясно даже слепому..."..:)))
Fed
 
 
 

Сообщение Sentinel 21 авг 2007, 14:09
Очень хотелось бы посмотреть других грандов, Владик у тебя данные есть?
Я помню всё довольно приблизительно. Понятно, что в скрытой форме некоторые талантливые менеджеры будут намекать, подхихикивать - какой смысл запрещать то, что всё равно не запретишь? Я не против подобного обсуждения и даже за...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
 

Сообщение Чилавертов 21 авг 2007, 23:14
Sentinel писал(а):Я уже 100 тыщ раз говорил, что серьёзных вложений не было и команда развивалась равномерно. Из скринов это по-моему уже ясно даже слепому...

откровенное балабольство, от нефиг делать посчитал, в 4 сезоне 21 спецуха, в 6 79 спецух, выкинем 10 от базы и 2 от ветеранов, итого почти 50 спецух

да ну фигня какая)
Чилавертов
 
 
 

Сообщение Sentinel 21 авг 2007, 23:17
Если уж тебе так неймётся, посчитай от пятого сезона, так как я пришёл в шестом. Добавь туда призовые, от базы и от ветеранов и посмотри плюс, счетовод фиговый...)
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Тёмми 21 авг 2007, 23:18
Ничуть не жалею, что свалил :)
Вовремя сделал, кстати :)
Это не Лига, а фарс какой-то :)
Тёмми
 
 
 

Сообщение Чилавертов 21 авг 2007, 23:25
Тёмми писал(а):Ничуть не жалею, что свалил :)
Вовремя сделал, кстати :)
Это не Лига, а фарс какой-то :)
ага, пихни се в подпись кол-во ЛЧ тож пожалста, а то кривляки тут всякие понтуются)
Sentinel писал(а):Если уж тебе так неймётся, посчитай от пятого сезона, так как я пришёл в шестом. Добавь туда призовые, от базы и от ветеранов и посмотри плюс, счетовод фиговый...)

заморачиваться не буду, от 38 до 42 выходит приблизительно) победитель клоунский)
Чилавертов
 
 
 

Сообщение Sentinel 21 авг 2007, 23:29
Ты сколько ещё паролей форумских знаешь? Может и Ккорки воскресишь? Ничего, я тебе сейчас посчитаю...))
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Чилавертов 21 авг 2007, 23:34
Sentinel писал(а):Ты сколько ещё паролей форумских знаешь? Может и Ккорки воскресишь? Ничего, я тебе сейчас посчитаю...))

Пароль форумский я знаю только свой. прошу модераторов выложить айпи меня и Тёмми.
Ккорки к сожалению забил совсем, а то было бы весело конечно.
посчитать можно в любых разбросах не в этом дело, Сентом 6 сезона можно было спокойно в топ-10 до сих пор идти, но этож не устраивало видимо, мания величия замучала?)
Чилавертов
 
 
 

Сообщение Sentinel 21 авг 2007, 23:54
Чилавертов писал(а):
Sentinel писал(а):Ты сколько ещё паролей форумских знаешь? Может и Ккорки воскресишь? Ничего, я тебе сейчас посчитаю...))
Пароль форумский я знаю только свой. прошу модераторов выложить айпи меня и Тёмми.
Ккорки к сожалению забил совсем, а то было бы весело конечно.
посчитать можно в любых разбросах не в этом дело, Сентом 6 сезона можно было спокойно в топ-10 до сих пор идти, но этож не устраивало видимо, мания величия замучала?)


Я и шёл Сентом 6-го сезона в топ 10... и 7-го и 8-го, а потом уж выше забрался, извини у тебя не спросил))). А то, что ты посчитал - это бред сивого мерина (благо мы оба за ЦСКА болеем - не обидешься). За сезон с 5-й по 6-й СЭ прибавил около 40 спецух - из них около 8-9 на трансе (типо куплен вратарь 33 года), около 8-9 на обменах, 7-8 на базе, 5 призовых и несколько ветеранских...
а теперь посчитай сколько останется, с математикой то нормально?...

Далее пишу в общение, а то тему реально закроют, а мне бы не хотелось...
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Чилавертов 22 авг 2007, 00:49
40 спецух за сезон это на 10 игроков Л4 больше
крууута)
Чилавертов
 
 
 

Сообщение Sentinel 22 авг 2007, 00:59
В шестом сезоне у меня 4 Л4, а давай посмотрим сколько у Реала было?
или Салюта...)))
Чем больше/меньше любим женщин, тем меньше/больше они нас...
Sentinel
Знаток
 
Сообщений: 2628
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 01:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ЦСКА (Москва, Россия)
Португеза (Акаригуа, Венесуэла)
 

Сообщение Vladik 22 авг 2007, 01:17
40 спецух за сезон это на 10 игроков Л4 больше
крууута)

научи чтобы призовые только Л-ки выпадали...

Насчет других клубов - сегодня ночью/утром будет второй выпуск.
Vladik
 
 
 

Сообщение Floopy 22 авг 2007, 01:43
Тема ваще зачооот ... Дюс не закрывай пжалста, дай народу поржать :D :D :D
Floopy
 
 
 

Сообщение Chuvak 22 авг 2007, 09:53
занятно,когда боги-громовержцы спорят........)))
Я так люблю свою страну и ненавижу государство.........
Аватара пользователя
Chuvak
Мастер
 
Сообщений: 1445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:15
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 488
 
Брисбен Вулвз (Брисбен, Австралия)
Хиллаби (Хиллаби, Барбадос)
Камал Девокер (Моэнго, Суринам)
Стад Бриошен (Авиньон, Франция)
 

Сообщение dos 22 авг 2007, 09:59
Sentinel писал(а):Я и шёл Сентом 6-го сезона в топ 10... и 7-го и 8-го, а потом уж выше забрался, извини у тебя не спросил))). А то, что ты посчитал - это бред сивого мерина (благо мы оба за ЦСКА болеем - не обидешься). За сезон с 5-й по 6-й СЭ прибавил около 40 спецух - из них около 8-9 на трансе (типо куплен вратарь 33 года), около 8-9 на обменах, 7-8 на базе, 5 призовых и несколько ветеранских...
а теперь посчитай сколько останется, с математикой то нормально?...

Пасиба, мы не знали.
Особенно про "7-8 на базе". Я про разные математики слышал, но тут явно стоит подумать о математике Сентинельки. Глядишь, со временем то же значение получит, что и геометрия Лобачевского ;) . Прежде чем такие цыфры озвучивать стоило б историю всола до своего прихода подучить, ну или порасспрашивать хотя б. А про трансферы с обменами я ваапще шизею - уж енту то истрию видно всем (Акар - респект) без напряга.
В общем, цырк (вовка зенитович), как грится, уехал, но клоуны, стопудово, остались. ;)
ПыСы. Дюс, считать не стал, но когда 2+2 начинает 10 равняться - извини, тут уж надо доказывать как енто получается, или признаваться, шо ошибся.
dos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик