Биатлон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 04 дек 2007, 14:24
Изображение
Здесь есть любители этого замечательного зимнего вида спорта?
Может кто поделится впечатлениями?


 Кубок Мира
4 этап в Оберхофе
Изображение

 Онлайн-результаты можно смотреть здесь:
Кубок Мира, Чемпионат Мира - http://biathlonresults.com/
Чемпионат России - http://www.biathlon-results.ru/

Общие зачёты:
 Тотал мужской
Изображение

 Тотал женский
Изображение

 Кубок наций мужской
Изображение

 Кубок наций женский
Изображение

UPD от модераторов:
1. Так как эмоции в этой дискуссии перехлестывают через край, с этого момента (после этого поста) каждое сообщение, содержащее сокращения будет расцениваться модераторами с самой категорической точки зрения... Например: "Моравец - сво..." или "Коукалова - г..." будут рассмотрены не как "Моравец - своЙ ЧЕЛОВЕК" или "Коукалова - гЕРОЙ", а именно как сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения... Хотите быть понятыми правильно- пишите без сокращений!
2. Не кормите троллей! Тема
тут...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 23 дек 2017, 18:17, всего редактировалось 10 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
ФанатЦСКА
 
 
 


Сообщение Chronno123 05 дек 2007, 16:04
Sertse писал(а):
Женёк писал(а):У меня любимых биатлонистов ... уффф ... очень много. Наприер Slettemark, слышали о таком?
А чем он тебе нравиццо, если даже никто о нём не слышал, как ты подразумеваешь? :D
У меня все российские любимые! А из иностранцев - Катюха Вильхельм!!! Очаровательная девушка!


Гонки надо смотреть до конца, еще могу выжедить Jay Hakkinen'а и японца Isa. В женском биатлоне особо запомнилась беларусска Ананко, эстонка Sueu или как то по другому, ну и разумеется англичанка Fowler
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Сообщение Hellboy 05 дек 2007, 16:16
А во вторых в лекарствах не так уж и много допинга, чтобы лишь от него начать всех побеждать.

Благодаря этой болезни и лекарствам можно спокойно скрывать факт приема допинга, вообще на тему допинга можно говорить много...
Hellboy
 
 
 

Сообщение Z@kus 05 дек 2007, 16:17
Женек я только Ананко знаю
Z@kus
 
 
 

Сообщение Sertse 05 дек 2007, 16:23
Женёк писал(а):
Sertse писал(а):
Женёк писал(а):У меня любимых биатлонистов ... уффф ... очень много. Наприер Slettemark, слышали о таком?
А чем он тебе нравиццо, если даже никто о нём не слышал, как ты подразумеваешь? :D
У меня все российские любимые! А из иностранцев - Катюха Вильхельм!!! Очаровательная девушка!

Гонки надо смотреть до конца, еще могу выжедить Jay Hakkinen'а и японца Isa. В женском биатлоне особо запомнилась беларусска Ананко, эстонка Sueu или как то по другому, ну и разумеется англичанка Fowler
Чё ты тут лузеров всяких пишешь? Я тебе тоже могу написать, что писец как мне нравятся Xue DONG, Yingchao KONG из Китая и Teja GREGORIN из Словении. Найти самые неизвестные фамилии и понтоваться, что ты их знаешь - смешно!
Скажи, чем тебе Фаулер нравится? Какой у неё цвет волос? Или хотя бы процент попадания в стойке и лёжке?
Sertse
 
 
 

Сообщение Z@kus 05 дек 2007, 16:38
Он счас в инете быстро найдет;)
Z@kus
 
 
 

Сообщение cleric 05 дек 2007, 16:44
Скажи, чем тебе Фаулер нравится? Какой у неё цвет волос? Или хотя бы процент попадания в стойке и лёжке?

Согласен.
Ну что, на этот викенд будет немецкий пьедестал или нет?
cleric
 
 
 

Сообщение Chronno123 05 дек 2007, 19:21
Мне она нравится тем, что в прошлом году в индивидуальной гонке заняла 83 место. Да и лыжников этих я видел по телеку.

А вышеперечисленные корейцы и словенка не такие уж и лузеры, помню года 2-3 назад даже на пьедестал китайки забирались!
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Ибиллес (Бирао, ЦАР)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Кредикооп (Сан Роман, Перу)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Action2f 05 дек 2007, 20:09
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 10:58, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Sertse 06 дек 2007, 00:41
Женёк писал(а):Мне она нравится тем, что в прошлом году в индивидуальной гонке заняла 83 место. Да и лыжников этих я видел по телеку.

А вышеперечисленные корейцы и словенка не такие уж и лузеры, помню года 2-3 назад даже на пьедестал китайки забирались!
Это не корейцы, а китайцы! Учите матчасть, уважаемый!
А почему понравилась занявшая 83 место? А не та, которая 82 или 84? Или именно 83 - это почётное место, наравне с пьедесталом? :mg:
Sertse
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 06 дек 2007, 00:50
83 место - наше все! :-)
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение DFB 06 дек 2007, 07:53
Гонки надо смотреть до конца, еще могу выжедить Jay Hakkinen'а и японца Isa. В женском биатлоне особо запомнилась беларусска Ананко, эстонка Sueu или как то по другому, ну и разумеется англичанка Fowler

А я знал,что Женёк бод.Думал,что насобирает несколько никому неизвесных имён и будет крутым.Но все его раскусили :D
DFB
 
 
 

Сообщение ole-ole 06 дек 2007, 08:37
В чем Женек явно прикольнулся, так это с этой фразой
любопытно узнать новые фамилии, да и сравнить свои результаты с аутсайдерами.

Так нельзя :) Разные трассы - разное время и т.д.

С фамилиями может быть, это не футбол, где в каждой команде много игроков. В биатлоне на Кубке Мира мы видим самых лучших спортсменов своих стран, примерно по 100 мужчин и женщин, так что если смотреть все трасляции, то все имена останутся в памяти.

А если вы хотите выиграть билеты на этап в Оберхофе, тогда вам на сайт американского биатлониста Джея Хаккинена. Правильно отвечайте на вопросы и не обращайте внимания на надпись 2007 год, это просто опечатка.
ole-ole
 
 
 

Сообщение Action2f 06 дек 2007, 09:32
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 11:02, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Nazgul 07 дек 2007, 14:58
Здорово сегодня выступили.
Маковеев удивил очень сильно
Nazgul
 
 
 

Сообщение ole-ole 07 дек 2007, 15:37
Ну что, на этот викенд будет немецкий пьедестал или нет?

Надейся на женщин ;)
ole-ole
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик