Биатлон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 04 дек 2007, 14:24
Изображение
Здесь есть любители этого замечательного зимнего вида спорта?
Может кто поделится впечатлениями?


 Кубок Мира
4 этап в Оберхофе
Изображение

 Онлайн-результаты можно смотреть здесь:
Кубок Мира, Чемпионат Мира - http://biathlonresults.com/
Чемпионат России - http://www.biathlon-results.ru/

Общие зачёты:
 Тотал мужской
Изображение

 Тотал женский
Изображение

 Кубок наций мужской
Изображение

 Кубок наций женский
Изображение

UPD от модераторов:
1. Так как эмоции в этой дискуссии перехлестывают через край, с этого момента (после этого поста) каждое сообщение, содержащее сокращения будет расцениваться модераторами с самой категорической точки зрения... Например: "Моравец - сво..." или "Коукалова - г..." будут рассмотрены не как "Моравец - своЙ ЧЕЛОВЕК" или "Коукалова - гЕРОЙ", а именно как сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения... Хотите быть понятыми правильно- пишите без сокращений!
2. Не кормите троллей! Тема
тут...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 23 дек 2017, 18:17, всего редактировалось 10 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Биатлон.
Сообщение ФанатЦСКА 12 фев 2017, 20:17
На данный момент биатлонисты группы Падина и Гросса ужасны, относительно хороши Логинов (готовился сам), Гараничев (писали, что к ЧМ готовился сам) и Шипулин (самоподготовка с Волковым).
Посмотрим что будет с индивидуалкой - Шипулин, Логинов и Гаран в составе, четвертого определят позже. Очень надеюсь, что это будет Волков. Или в конце концов Матвей Елисеев
Вообще не понятно, что там с Матвеем, его даже на Европе не было..
Кажись, очередной загубленный подопытный Гросса. За время работы Гросса в его группе:
Слепов превратился в черепаху даже на уровне Кибу
Малышко из быстрого гонщика превратился в ужасного стрелка и медленного лыжника
Елисеев завершил хорошие выступления в декабре
Цветков не попадает в пасьют на ЧМ
Гениальный тренер

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
КриТап писал(а)::D
Я так понимаю, у нас осталось четыре битлонистки в команде. Одна заболеет - и некому эстафету бежать? Мдя
Ну могут опять вызвать из Риднау.
Кстати, с Виролайнен все нормально, наверное она вернётся в Риднау.
А Кайшеву с Мироновой даже в Италию не взяли. Потрясающе
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Adventus 12 фев 2017, 20:24
Решения ТШ в этом сезоне - вообще ахинея какая-то. Хочется так много написать, но какой с этого будет толк? {head}

Добавлено спустя 56 секунд:
ФанатЦСКА писал(а):Гараничев (писали, что к ЧМ готовился сам)
Губерниев опроверг в прямом эфире. Хотя хрен знает, можно ему верить или нет
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Биатлон.
Сообщение ФанатЦСКА 12 фев 2017, 20:44
Нашёл интервью Касперовича, который тоже об этом говорит.
Впрочем, этот тот же Касперович, которые говорил о "тактической ходе" с Глазыриной

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/rus ... 81823.html
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение ФанатЦСКА 17 фев 2017, 17:21
Пристрелите уже эту Слепцову, невозможно смотреть. Пожалуйста.
Сейчас Таня рванет на первом кругу, отыграет немного и застрелится на рубеже. Знаем, проходили.

Добавлено спустя 21 минуту 37 секунд:
Ира умничка, пока что единственный светлый лучик в этой эстафете. На своем этапе привезла Меркушиной 20 секунд, всем остальным больше 30 секунд!
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Adventus 17 фев 2017, 18:14
ТШ - разогнать. Сезон провален от и до. Если ничего не поменять прямо сейчас, будущее команды будет намного более мрачное, чем настоящее. Медали на Олимпиаде будут чудом
Украинцев поздравляю с серебром :beer: . Пидгрушная удивительна :super:
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Биатлон.
Сообщение Santos 17 фев 2017, 19:01
Наши молодцы! Варвинец старалась, Джима подтащила ближе, Меркушина еще, а Пидгрушная... На финише стало страшно, а ее прорвало)) Фантастика!!
Santos
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение ФанатЦСКА 18 фев 2017, 18:04
УРААААА!!!!! МЫ ЧЕМПИОНЫ МИРА!!!! ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!
Изображение
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Neledva 18 фев 2017, 18:20
Поздравляю всех с заслуженной победой, а главное вот так должны выступать победители , побольше бы таких побед !!! :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Neledva
Мастер
 
Сообщений: 1714
Благодарностей: 322
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 23:03
Откуда: Донецк . Россия
Рейтинг: 536
 
Юнион Тайтус (Петанж, Люксембург)
Аль-Жабален (Медина, Саудовская Аравия)
Дуглас Аиг (Пергамино, Аргентина)
 

Re: Биатлон.
Сообщение Adventus 18 фев 2017, 20:44
"Ну все, понавылазили: и Тихонов с шубой, и Кравцов с цыплятами, и Касперович с победой." © tinta
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Биатлон.
Сообщение Holli 23 фев 2017, 21:12
Ура! Ура! Урааааа!!!
Holli
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Adventus 23 фев 2017, 21:19
Holli писал(а):Ура! Ура! Урааааа!!!
Что такое? Что за радость? Неужели Кравцова убрали?
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Биатлон.
Сообщение ФанатЦСКА 05 мар 2017, 20:19
Ахахаха
Результаты на этапе КИБУ в Контиолахти (индивидуалка, спринт, пасьют):
Поварницин: 4, 1, 21
Логинов: 10, 2, 1
Елисеев: 12, 13, 4.
Волков: 2, 9, 5
Слепов: 24, 17, 8
Малышко: -, 15, 11
_________
Угадайте, кто едет на этап КМ, который пройдёт через неделю в этом же самом Контиолахти? Логинов с 2 медалями? Поварницин с золотом? Волков с медалью?
Нет. Малышко и Елисеев! Ладно, Матвей ещё хорошо пасьют провел. Но боже, МАЛЫШКО!!! Конкретно на этой трассе 4 человека в каждой гонке из второй сборной России заняли места выше него! Причем у Димы ещё и слабейший ход среди наших в каждой гонке. Просто цирк.
Хочу послушать, что скажут в оправдание Малышко.
_______________
От всей души желаю Диме провалиться и сделать не меньше 3-4 промахов в спринте и не отобраться в пасьют. Но это в идеале. А так и 57 место в пасьюте будет нормальным итогом.
И какие-же тренера всё-таки мерзкие..
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение ФанатЦСКА 09 мар 2017, 15:27
Немножко новостей с КИБУ, где всё очень интересно.
Состав сборной России на смешанку:
Мошкова (21 год), Васнецова (19 лет), Малиновский (19 лет), Стрельцов (21 год)
Результат - 4 место.
Причем Мошкова передала эстафету с отставанием в 1 секунду (3 место), Васнецова с отставанием в 3 секунды (2 место), а Малиновский передал лидером. На своём этапе Стрельцов зашёл на круг, да и ходом слил остальным. В итоге проигранный финишный створ и +40 от молодого немца Зобеля и 10 секунд от опытного норга Йессбака.
Ну и самое главное, что на своем этапе Игорь Малиновский вновь уделал своего главного соперника по юниорам - нового Йоси Бё - Синдре Петтерсена.
В сингл-миксте гений эстафет Волков зашёл в сумме на 3 круга, 4 место с огромным отставанием
Сегодня были спринты:
У женщин выиграла Загоруйко с 1, третья Никулина с 0 и +7 секундами, Васнецова с дебютной гонке на КИБУ четвертая с 1 промахом! +11 секунд! Кайшева, например, 13 с двумя. Ногами Васнецова из наших проиграла лишь Загоруйко, и привезла Кайшевой 8 секунд ногами. Напомню, в 19 лет!
Уж про пол минуты Никулиной и Шестериковой я молчу) Другая дебютантка - Мошкова - с двумя промахами заняла 19 место. Ногами она уступила той же Кайшевой 5 секунд. Тоже неплохо)) Кстати, не бежала Миронова. Но там есть второй спринт, в котором побежит Миронова, только не ясно, вместо кого.
У мужчин ожидаемо выиграл Логинов с промахом, Волков с нулём второй, Поварницин с одним восьмой, Махамбетов с нулём - девятый. Шопин 22, дебютант Стрельцов 41, проиграв ходом Логинову 2:10. Не бежал этот спринт Малиновский, который, видимо, побежит 2 спринт. И, видимо, вместо Стрельцова.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
А, ну и Волков оформил победу с тотале КИБУ.
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Adventus 09 мар 2017, 19:00
Ногами Васнецова из наших проиграла лишь Загоруйко, и привезла Кайшевой 8 секунд ногами. Напомню, в 19 лет!
Ну так правильно, счастливая Васнецова ещё не знает, что такое работа с ТШ основной сборной...
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Биатлон.
Сообщение ФанатЦСКА 10 мар 2017, 13:43
Да, физрук Норицин за две неделе в Корее умудрился убить форму Мироновой так, что она уже на КИБУ не бегает.

Добавлено спустя 3 часа 35 минут 54 секунды:
Пока что лучший на финише в спринте - Фуркад, Моравец +0,6 секунд.
Напомню, что неделю назад было.
Кубок IBU, ТА ЖЕ САМАЯ ТРАССА - Моравец проиграл в спринте Логинову, допустив на 1 промах больше Саши. Потом пасьют, у них одинаковое кол-во промахов (по 3 на 4 рубежах), Логинов спокойно выигрывает, Моравец второй. Ход примерно одинаковый, пару секунд выиграл Моравец, но за счёт того, что вёл борьбу на финишном кругу, а не докатывал, как Логинов.
В итоге Моравец, скорее всего, берёт медаль на КМ, Логинов по прежнему на КИБУ. Как можно быть такими физруками...

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:
Глянул протоколы - в спринте Моравец лучший ход, Логинов +3,4, в пасьюте Логинов проиграл 11,4 секунды Моравцу ногами, из них 11,3 на последнем кругу (когда шёл первым с отрывом).
Сегодня у на КМ Моравца третий ход, после Фуркада и Эберхарда. Норм так..

Добавлено спустя 10 минут 47 секунд:
Ахахаха, у Лапшина с 0+1 18 место. Это его первая личная гонка на КМ за последние годы.
Он вчистую обыграл всех наших.
Частенько Кузьмина, Домрачева, Фролина и Аввакумова выносят российских спортсменок в женском биатлоне, так теперь и Лапшин обыгрывает Шипулина и компанию чемпионов мира.
ФанатЦСКА
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик