Биатлон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ФанатЦСКА 04 дек 2007, 14:24
Изображение
Здесь есть любители этого замечательного зимнего вида спорта?
Может кто поделится впечатлениями?


 Кубок Мира
4 этап в Оберхофе
Изображение

 Онлайн-результаты можно смотреть здесь:
Кубок Мира, Чемпионат Мира - http://biathlonresults.com/
Чемпионат России - http://www.biathlon-results.ru/

Общие зачёты:
 Тотал мужской
Изображение

 Тотал женский
Изображение

 Кубок наций мужской
Изображение

 Кубок наций женский
Изображение

UPD от модераторов:
1. Так как эмоции в этой дискуссии перехлестывают через край, с этого момента (после этого поста) каждое сообщение, содержащее сокращения будет расцениваться модераторами с самой категорической точки зрения... Например: "Моравец - сво..." или "Коукалова - г..." будут рассмотрены не как "Моравец - своЙ ЧЕЛОВЕК" или "Коукалова - гЕРОЙ", а именно как сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения... Хотите быть понятыми правильно- пишите без сокращений!
2. Не кормите троллей! Тема
тут...
Последний раз редактировалось ФанатЦСКА 23 дек 2017, 18:17, всего редактировалось 10 раз(а).
ФанатЦСКА
 
 
 


Re: Биатлон.
Сообщение Almadeus 16 ноя 2012, 00:48
У немцев все звезды ушли за последние 2-3 сезона, рад что выступления многих из них я несколько раз увидел в живую. Посли ухода Вильхельм, Бек, Хаусвальд, Нойнер немецкие девушки вряд ли будут фаворитами, а в мужском биатлоне у немцев уже давное нет достойных результатов, разве что Арни Пайффер борется, да и Анди Бирнбахер прибавил. С Бирнбахером разговаривал в 2009-м в Трондхейме, сказал ему что болельщики в него верят, что я сам в него верю и жду когда он начнет показывать выдающийся результат. Он тогда скромно улыбнулся, а Арни Пайффер засмеялся когда я ему сказал что он, Кристоф Штефан и Даниэль Бём - будущее мирового биатлона. Все-таки Арни до элиты потихоньку подтягивается.

Даша конечно же молодец, она будет фаворитом. Интересно, как там у Захенбахер дела пошли? Ну и Гёсснер имеет огромный потенциал со временем занять место Нойнер, но одного потенциала бывает часто недостаточно. Думаю Гёсснер потеряла скорость из-за того что весь прошлый сезон работала над стрельбой. Надеюсь тренеры теперь больше внимания будут уделять развитию Гёсснер, больше не на кого надеяться. Ну еще и Бахманн Тина может прибавит, но и она стабильностью не блещет.

После ухода Нойнер биатлон уже будет не тот...
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение саша2010 16 ноя 2012, 14:24
Перед началом биатлонного сезона крупнейшие букмекерские конторы предлагают ставить на победителя общего зачета кубка мира. Ниже представлены коэффициенты bwin.

Мужчины
Мартен Фуркад 3.00
Эмиль Свендсен 3.25
Тарьей Бё 9.00
Уле-Айнар Бьорндален 13.00
Арнд Пайффер 13.00
Андреас Бирнбахер 17.00
Симон Фуркад 21.00
Михаэль Грайс 26.00
Фредрик Линдстрем 26.00
Карл-Йохан Бергман 26.00

Женщины
Дарья Домрачева 2.00
Тура Бергер 5.50
Кайса Макаряйнен 5.50
Ольга Зайцева 11.00
Мари-Лор Брюне 13.00
Мари Дорэн Абер 15.00
Андреа Хенкель 17.00
Мириам Гёсснер 26.00
Анастасия Кузьмина 26.00
Сюннёве Сулемдал 34.00
Валя Семеренко 67.00
Вита Семеренко 67.00
саша2010
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение Ric 16 ноя 2012, 15:54
А для меня с уходом Нойнер биатлон смотреть будет намного интереснее!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1124
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Биатлон.
Сообщение DFB 16 ноя 2012, 16:14
После ухода Нойнер биатлон уже будет не тот...
это да,но привыкнуть можно...я,когда Катрин Апель,за которую болел,заканчивала карьеру думал,что биатлон уже будет не тот,но появилась Нойнер.может и Магдалену теперь кто то сможет заменить
DFB
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение саша2010 16 ноя 2012, 19:15
DFB писал(а):
После ухода Нойнер биатлон уже будет не тот...
это да,но привыкнуть можно...я,когда Катрин Апель,за которую болел,заканчивала карьеру думал,что биатлон уже будет не тот,но появилась Нойнер.может и Магдалену теперь кто то сможет заменить
У меня так анологично было и с Вильхем и с Фишером и с Хвостенко. Со временем появлялись новые спортсменки и биатлон вновь интересовал с той же силой!
саша2010
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение TOLOCHIN 18 ноя 2012, 09:56
DFB писал(а):
После ухода Нойнер биатлон уже будет не тот...
это да,но привыкнуть можно...я,когда Катрин Апель,за которую болел,заканчивала карьеру думал,что биатлон уже будет не тот,но появилась Нойнер.может и Магдалену теперь кто то сможет заменить

Ну конечно же заменят, и это сможет Дарья Домрачева, как видно из линии bwin, , даже букмекеры в этом почти не сомневаются :beer:
TOLOCHIN
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение DFB 18 ноя 2012, 14:18
Ну конечно же заменят, и это сможет Дарья Домрачева, как видно из линии bwin, , даже букмекеры в этом почти не сомневаются
я про сборную Германии.за ДД,как и за остальных,я не болею
DFB
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение A-Slane 18 ноя 2012, 14:31
Тура Бергер 5.50
Кайса Макаряйнен 5.50
Ольга Зайцева 11.00
Мари-Лор Брюне 13.00
что за бред? Зайцева не один уровень с Брюне и пропасть между ей и финкой с норвежкой мне тоже видится неуместной
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Биатлон.
Сообщение DFB 18 ноя 2012, 14:45
что за бред? Зайцева не один уровень с Брюне и пропасть между ей и финкой с норвежкой мне тоже видится неуместной
а что не так то?
DFB
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение meedel 18 ноя 2012, 14:48
aslan001 писал(а):
Тура Бергер 5.50
Кайса Макаряйнен 5.50
Ольга Зайцева 11.00
Мари-Лор Брюне 13.00
что за бред? Зайцева не один уровень с Брюне и пропасть между ей и финкой с норвежкой мне тоже видится неуместной
Ты частично прав, Брюне стоило бы повыше поставить, посерединке между Зайцевой и финкой..
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1326
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Биатлон.
Сообщение A-Slane 18 ноя 2012, 17:13
а что не так то?
мне кажется между шансами Зайцевой и топ-3 должно быть меньше, чем между ней и черепахой Брюне :?
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Биатлон.
Сообщение varvar23 18 ноя 2012, 18:09
aslan001 писал(а):
а что не так то?
мне кажется между шансами Зайцевой и топ-3 должно быть меньше, чем между ней и черепахой Брюне :?
-10
varvar23
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение DFB 18 ноя 2012, 18:50
мне кажется между шансами Зайцевой и топ-3 должно быть меньше, чем между ней и черепахой Брюне
черепахой Брюне?а Зайцева Бог Скорости чтоль?а Брюне зато в отличие от Зайцевой стреляет так,что мажет ток по праздникам,чем Зайцова похвастать не может
DFB
 
 
 

Re: Биатлон.
Сообщение A-Slane 21 ноя 2012, 18:12
DFB писал(а):
мне кажется между шансами Зайцевой и топ-3 должно быть меньше, чем между ней и черепахой Брюне
черепахой Брюне?а Зайцева Бог Скорости чтоль?а Брюне зато в отличие от Зайцевой стреляет так,что мажет ток по праздникам,чем Зайцова похвастать не может
по сравнению с Брюне да, Зайцева Бог Скорости. 1 промах форы уж точно даст и обгонит в том же спринте, а стреляет Зайцева тоже очень неплохо,особенно на лежке.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 3337
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Биатлон.
Сообщение DFB 29 ноя 2012, 20:54
Бергер с ДД самовозят.надо им у Гесснер отобрать шапку Ред Булл,логика с Ф1 прослеживаться будет :grin:
вообще удивляет,насколько все убоги,по сравнению с этими двоими
DFB
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик