Я не математик!!! - 2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chronno123 13 фев 2008, 17:08
У меня с математикой туго! Требую чтобы ВСОЛ стал гуманитарным!
«Я всегда буду больше, чем тренер. В одних клубах ты тренер, в других — тренер, технический директор, директор по коммуникациям, имиджмейкер, защищающийся клубом и игроками…» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5524
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Сообщение Bartender 13 фев 2008, 21:04
Требую во ВСОЛе все считать тригонометрическими уравнениями, я их хорошо понимаю :D :D
Bartender
 
 
 

Сообщение миха 13 фев 2008, 21:20
И все же интересно, когда несколько показателей работают как бы в плюс, и в то же время начинают при этом противоречить как бы в минус: сила, усталость, сыгранность,,, Очень бы хотелось рассчитывать эту взаимосвязь. Одно время это было осуществимо, а теперь все труднее и труднее....
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10451
Благодарностей: 226
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 552
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Сообщение finist 13 фев 2008, 21:59
Тригонометрия фигня, лично я уже который сезон жду интегралов по контуру и тензоров. Тогда-то и увидим, кто по-настоящему в футболе разбирается.
finist
 
 
 

Сообщение Legioner 13 фев 2008, 22:13
надо поставить на голосование : что-бы V и Vs в ростерах отображалось ,к примеру,как Х в степени (3-е) ...или что-то в этом роде :) будет весело,а главное мега приближённо к реалу !! :)
Да,и ещё сделать так что получить +балл можна только в том случае ,если выставляешь самых сильных !!! один дублёр-всему составу шраф: -балл каждому!!!вот это будет борьба со сливами!!!
Legioner
 
 
 

Сообщение basileos 13 фев 2008, 23:14
Gandalf писал(а):Тригонометрия фигня, лично я уже который сезон жду интегралов по контуру и тензоров. Тогда-то и увидим, кто по-настоящему в футболе разбирается.

Эт правильно.А спецухи давно пора на линейные операторы заменить.И позиции игроков в сферической системе координат.
basileos
 
 
 

Сообщение Партизан74 14 фев 2008, 16:12
Gandalf писал(а):
Тригонометрия фигня, лично я уже который сезон жду интегралов по контуру и тензоров. Тогда-то и увидим, кто по-настоящему в футболе разбирается.


Эт правильно.А спецухи давно пора на линейные операторы заменить.И позиции игроков в сферической системе координат.

А вы сейчас с кем разговаривали, и на каком языке, если не секрет? :help: :??:
Партизан74
 
 
 

Re: Я не математик!!! - 2
Сообщение KpeBeTKo 18 фев 2008, 06:10
требую чтобы всол стал пользоваться онли покерными терминами и акар тянул флаш-дро только по шансам :wise:
KpeBeTKo
 
 
 

Пред.

Вернуться в Оффтопик