Я не математик!!! - 2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sobor 04 фев 2008, 22:36
ваще, не для новичков было...
большинству из здесь, мне ответивших, надо, для начала, хотя бы уровень моего Щайхонтоура достичь
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 402
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 551
 
 

Сообщение Pilyla777 04 фев 2008, 22:44
Усталость надо уменьшить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Посмотрите на мою команду - у меня всего 16 человек и как мне играть!!?!?!?!?!?!
Pilyla777
 
 
 

Сообщение DFB 04 фев 2008, 23:06
Тему блин во флуд превратили...
DFB
 
 
 

Сообщение Mark 04 фев 2008, 23:21
А у меня просто кипит, такого даже в жизни не увидишь, хорошо супер мой, но я на 1/3 сильнее соперника и невыигрываю. Там что поле с магнитами или я чего нипонимаю. Ещё пару таких игр и я точно отсюда уйду. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 168&b=4242
На <вырезано> спрашивается супер нужен?
Mark
 
 
 

Сообщение Evgenio 04 фев 2008, 23:24
Да, ты не математик! :D
Evgenio
 
 
 

Сообщение fisik 05 фев 2008, 00:03
учитесь как надо играть против супера :grin: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 74&b=11146
причем физа 88% ;)
fisik
 
 
 

Сообщение basileos 05 фев 2008, 00:26
Есть подозрение что норма очень фигово на команду теперь влияет.Может ли кто нить это подтвердить?Если это так,то эт замечательно.Будет больше коллизий)
basileos
 
 
 

Сообщение fisik 05 фев 2008, 00:29
постотри на мой матч соломонами. норма нормально себя чувствует ;)
fisik
 
 
 

Сообщение Fragonard 05 фев 2008, 01:59
2 Sobor

Абсолютно согласен практически со всеми твоими высказываниями в этом и других топиках. По факту громадное большинство менеджеров топ-клубов (за малым исключением) разделяют такой взгляд на реформы (данные прикидочные - на основе комментариев к матчам). Основная претензия к реформаторам - внезапная смена правил, причем без их (правил) обнародования. Ко всему можно приспособиться, но что делать с тем, что за это время баллы воленс-неволенс летят в дыру? Однако глас вопиющего в пустыне да будет услышан! Тем более он не одинок :)

Банзай!

И, кстати, мои поздравления с победой в КМ! (Думаю, это уже очевидно). Символичность в этом какая-то есть ;) - флагман борьбы с "математическим духом всола" надерет-таки задницы апологетам иного подхода!

И опять же - банзай! :)
Fragonard
 
 
 

Сообщение Святой 05 фев 2008, 13:37
Согласен с последней репликой, многоуважаемого Фрагонарда. Именно это по красоте. Респект и уважуха!
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 505
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Сообщение cleric 05 фев 2008, 14:37
С усталостью бороться надо, особенно для вратарей, а то получается "рыгает" врат на равне со всеми...
cleric
 
 
 

Сообщение cleric 05 фев 2008, 14:37
С усталостью бороться надо, особенно для вратарей, а то получается "рыгает" врат на равне со всеми...

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:

И, кстати, мои поздравления с победой в КМ! (Думаю, это уже очевидно). Символичность в этом какая-то есть - флагман борьбы с "математическим духом всола" надерет-таки задницы апологетам иного подхода

Да, не повезло фарерцам в последнем туре :)
cleric
 
 
 

Сообщение Hottab 05 фев 2008, 15:57
ребята чтоб бороть усталость есть вратари от лиги я в аргентине себя вполне комфортно чуствую с 1 воротником как видите усталость не шкалит и нада 2 состава подобрать чтоб нормально было посмотрите последний матч в Иордании и в Аргентине люди поплатились за откровенный слив я когда 2 сос выпускаю он хоть чуть напоминает основу а если сливать обязательно с воротником от лиги от сливов терпят воротари
Hottab
 
 
 

Сообщение Sobor 13 фев 2008, 01:59
Sertse писал(а):
Sobor писал(а):млин, я ведь, ваще не об этом писал..
Вам что, так всем нравится с калкулятором в руках играть????
Ха! Мудро же Дюс поступил, отправил эту тему в оффтопик. Собор, ты видишь теперь что здесь пишут тебе? :shock: Это тебе не ветка "О Лиге...". Это "Оффтопик". :-)
Надеюсь, мой тонкий намёк понимаешь! Не могу же вслух об этом орать...


ты для начала команду сделай как у меня.. потом выеживаться будешь.. вот такими цитатами..
Пусть все будут здоровы
Sobor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 402
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 09 янв 2002, 00:00
Откуда: Германия
Рейтинг: 551
 
Чертаново (Москва, Россия)
Хельсинборг (Хельсинборг, Швеция)
АКМ (Путраджая, Малайзия)
Шайхонтоур (Ташкент, Узбекистан)
 

Сообщение Sertse 13 фев 2008, 09:57
Sobor писал(а):
Sertse писал(а):
Sobor писал(а):млин, я ведь, ваще не об этом писал..
Вам что, так всем нравится с калкулятором в руках играть????
Ха! Мудро же Дюс поступил, отправил эту тему в оффтопик. Собор, ты видишь теперь что здесь пишут тебе? :shock: Это тебе не ветка "О Лиге...". Это "Оффтопик". :-)
Надеюсь, мой тонкий намёк понимаешь! Не могу же вслух об этом орать...

ты для начала команду сделай как у меня.. потом выеживаться будешь.. вот такими цитатами..
Мелкий шрифт видишь? Видать, не понимаешь...
Sertse
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик