Fallout - не игра, а целый мир. Мир твоей свободы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Relict 15 апр 2008, 15:37
Fallout... В переводе - Возрождение. ПостЯдер. Игра соеденившая философию мира и суть бытия. Человек, рассчитывающий только на свои силы в этом безумном и постоянно изменяющемся мире.

Всем, кто знает и любит этот мир... Вам сюда господа! :pika: :beer:
Изображение
Последний раз редактировалось Relict 16 апр 2008, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
Relict
 
 
 

Re: Fallout - не игра, а целый мир. Мир твоей свободы!
Сообщение Pil.A 15 апр 2008, 16:27
Вот совсем недавно начал играть во 2-ую. Ща мну попросили чето типа самогонного аппарата заправить. Вот только чем?
Pil.A
 
 
 

Re: Fallout - не игра, а целый мир. Мир твоей свободы!
Сообщение Relict 15 апр 2008, 16:50
Pil.A писал(а):Вот совсем недавно начал играть во 2-ую. Ща мну попросили чето типа самогонного аппарата заправить. Вот только чем?
Ты оказываешься в городе. НА юге находиться самогонный аппарат. Идешь туда, стараешься избегать тварей, не нарыватсья на бой, так как твой перс еще не опытен. Найдешь там домик. Как войдешь в него, закройся и спокойно ищи дровишки. Они там же внутри. Далее впихиваешь в аппарат дрова и все дела. Делается это путем наведения курсора на аппарат и нажатием-удерживанием правой кнопки мыши. Появится рюкзак. Нажимаешь и выбираешь дрова. Все, можно возвращаться к заказчику.
Скоро напишу полное прохождение, но до этого лучше самому походить, поразбираться, иначе не интересно играть.
Совет - Разговаривай со всеми всегда. Как только войдешь в город. Даже если пришел в город снова, то еще раз пройдись по людям. Иногда возникают новые квесты. Мир динамичный.
Relict
 
 
 

Re: Fallout - не игра, а целый мир. Мир твоей свободы!
Сообщение Pil.A 16 апр 2008, 13:13
Да я и разговариваю со всеми, а дровишек не видел, надо буит еще там порыскать. Спс.
Pil.A
 
 
 

Re: Fallout - не игра, а целый мир. Мир твоей свободы!
Сообщение blokhin 16 апр 2008, 17:56
Люди кто играл в первый фаллаут. Помогите. У меня два вопроса. Как отключить силовые поля на Военной базе, как и кому нужно отдать в 13 убежеще водяной чип?
blokhin
 
 
 

Re: Fallout - не игра, а целый мир. Мир твоей свободы!
Сообщение Relict 16 апр 2008, 18:43
Pil.A писал(а):Да я и разговариваю со всеми, а дровишек не видел, надо буит еще там порыскать. Спс.
:beer:

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:
blokhin писал(а):Люди кто играл в первый фаллаут. Помогите. У меня два вопроса. Как отключить силовые поля на Военной базе, как и кому нужно отдать в 13 убежеще водяной чип?
Когда водяной чип будет у вас в инвертаре, возвращайтесь домой. Поднимитесь на третий этиж и поговорите с босом. Он даст дальнейшие инструкции)
По поводу военной базы уже не вспомню точно... Запаситесь динамитами и взрывайте генераторы силовых полей. А вообще вся система охраны подвластна компьтеру. Поищите пульты)
Relict
 
 
 

Re: Fallout - не игра, а целый мир. Мир твоей свободы!
Сообщение blokhin 16 апр 2008, 19:09
Олег насчёт убежища, я пытался с главным поговорить, но он сидит на своём пьедистале и надпись высвечивается дороги нет, он как то должен спуститься , но как вот в чём загвоздка, а насчёт Военной базы да я находил компьютер который следит за полями у меня получалось "выключать поля" , но это было написано только в сообщение а сами поля как работали так и оставались в рабочем состоянии.
blokhin
 
 
 

Re: Fallout - не игра, а целый мир. Мир твоей свободы!
Сообщение Relict 16 апр 2008, 19:20
blokhin писал(а):Олег насчёт убежища, я пытался с главным поговорить, но он сидит на своём пьедистале и надпись высвечивается дороги нет, он как то должен спуститься , но как вот в чём загвоздка, а насчёт Военной базы да я находил компьютер который следит за полями у меня получалось "выключать поля" , но это было написано только в сообщение а сами поля как работали так и оставались в рабочем состоянии.

В первой части есть баги, вызванные переводом. Это можно исправить при помощи патчей. Поищи в инете "патчи для Fallout 1". Сразу найдешь) Как скачаешь, распакуй архив и вставь се в папку Fallout\Data.
Насчет босса, все просто, подойди к нему в упор. Тоесть к педьесталу. Просто он "недокричится до него" с расстояния)
:beer:
Relict
 
 
 

Re: Fallout - не игра, а целый мир. Мир твоей свободы!
Сообщение blokhin 16 апр 2008, 20:54
Олег ну а что там на Военной базе сделать надо ты не помнишь. Например я взарвал её предворительно эвакуировавшись с базы, но всеровно идёт картинка взрыва и игра заканчивается. Что делать?
Олег вопрос не актуален сам допёр что нужно сделать. Извините все за флуд...
blokhin
 
 
 

Re: Fallout - не игра, а целый мир. Мир твоей свободы!
Сообщение Relict 16 апр 2008, 21:18
blokhin писал(а):Олег ну а что там на Военной базе сделать надо ты не помнишь. Например я взарвал её предворительно эвакуировавшись с базы, но всеровно идёт картинка взрыва и игра заканчивается. Что делать
Олег вопрос не актуален сам допёр что нужно сделать. Извините все за флуд...

Смысл такой, дружище, что ты должен водяной чип найти для своего убежища. Когда ты его найдешь и отдашь, босс скажет что есть угроза от мутантов. А они имеют базу. Возникли они в результате экспериментов психопада и ядерной войны. Уничтожив их, тебя выгонят из убежища, так как ты стал опасен из за радиации, повлиявшей на тебя результате твоих скитаний по миру постядера. Ты организуешь свою деревню в этои мире. И твой потомок - часть 2-я. Причем, 2-я часть куда более продуманная.
Осенью этого года выйдет 3-я часть... Разработчики говорят, что мир начтлько детализирован, что ты из каждой мелочи валяющейся под ногами сможешь конструировать и собирать вещи в плоть до оружия.
Вообще, мир Возрождения, это вещь очень интересная. Тут все зависит от тебя. Обращайся, я помогу чем смогу. Фаллоут - игра которая никогда не будет превзойдена по сюжету.
Relict
 
 
 

Re: Fallout - не игра, а целый мир. Мир твоей свободы!
Сообщение blokhin 16 апр 2008, 21:33
Да и вторая у меня тоже есть и Taktik.
blokhin
 
 
 

Re: Fallout - не игра, а целый мир. Мир твоей свободы!
Сообщение Relict 16 апр 2008, 21:44
blokhin писал(а):Да и вторая у меня тоже есть и Taktik.
Как профи, крайне не рекомендую играть в Тактик. Это история Братства Стали. Причем игра не доделанная. Играйте в перую и во вторую. История Избранного не закончится)))
Relict
 
 
 

Re: Fallout - не игра, а целый мир. Мир твоей свободы!
Сообщение blokhin 16 апр 2008, 21:54
На вторую меня нехвотает ;) . Она сложней и намного длинней первой части, ну сейчас надеюсь играть интересней станет ( когда пройду первую часть) .)))
blokhin
 
 
 

Re: Fallout - не игра, а целый мир. Мир твоей свободы!
Сообщение Pil.A 17 апр 2008, 18:58
Дровишки нашел. Потом купил комнату, не знаю зачем. Там одни тетя дала задание найти ее возлюбленого, который пошел на логово золотых геков. И еще собачку покормил, а она мне ключ "дала" (из пасти упал). Для чего он? (Теперь эта собачка за мной по городу ходит :) ) И еще, я спустился в какой-то люк. Потом еще на 1 уровень наверх и на один уровень вверх. Ща победил крота.
Pil.A
 
 
 

Re: Fallout - не игра, а целый мир. Мир твоей свободы!
Сообщение Relict 18 апр 2008, 09:48
Pil.A писал(а):Дровишки нашел. Потом купил комнату, не знаю зачем. Там одни тетя дала задание найти ее возлюбленого, который пошел на логово золотых геков. И еще собачку покормил, а она мне ключ "дала" (из пасти упал). Для чего он? (Теперь эта собачка за мной по городу ходит :) ) И еще, я спустился в какой-то люк. Потом еще на 1 уровень наверх и на один уровень вверх. Ща победил крота.

Не снимай комнаты) Можно на улице спать) А деньги нужно копить, пригодятся еще)
НАсчет поиска возлюбленного, подожди. Как опыта наберешься и броньку себе найдешь механизироанную, тогда пойдешь. Там радиация и Опасные геки. Он потерялся на заброшеной оенной базе.
Насчет Крота молодец) Теперь можешь сообщить что уничтожил Крота, людям. Той Респект и Уважуха в данном городе повыситься)
Relict
 
 
 

След.

Вернуться в Оффтопик