Fallout - не игра, а целый мир. Мир твоей свободы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pil.A 18 апр 2008, 20:13
Кста, там еще на 2-ом уровне король крыс был, но он мну размочил(((( Ну ниче, вот накоплю опыта, тогда и набуцкаю его :)
Pil.A
 
 
 

Re: Fallout - не игра, а целый мир. Мир твоей свободы!
Сообщение REWQ 18 апр 2008, 22:57
Pil.A писал(а):Кста, там еще на 2-ом уровне король крыс был, но он мну размочил(((( Ну ниче, вот накоплю опыта, тогда и набуцкаю его :)
Крыс лопух по ушам получил и сдох насмерть :D
REWQ
 
 
 

Re: Fallout - не игра, а целый мир. Мир твоей свободы!
Сообщение Pil.A 20 апр 2008, 09:20
А кому про крота сказать надо? А то я хожу, шманаю шкафы и столы (кста, ружье нашел и патроны)
Pil.A
 
 
 

Re: Fallout - не игра, а целый мир. Мир твоей свободы!
Сообщение Relict 20 апр 2008, 17:24
Pil.A писал(а):А кому про крота сказать надо? А то я хожу, шманаю шкафы и столы (кста, ружье нашел и патроны)

По сути, это не крот. А мутант - крыса переросток. Король крыс, терроризирующий постядерный городок.
Мочить обязательно) 8)

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
Забыл добавить самое важное!!!
На юге есть городок под названием Ден. В нем есть инженер, владеющий свалкой авто.
Если с ним поговорить, то он продаст машину. ПРичем авто-спорт.
НО не все так просто. Для того чтобы она ездила, необходима запчасть.
НАйти ее можно в городке рядом с городом-убежищем на востоке.

Есть еще запчасти для модернизации авто. Одна из них как раз там, где король крыс- крот. Убив его, надо подняться выше через лестницу. ВЫ окажетесь за забором. ТАм есть авто, которое не ездит. Обыскав его, вы найдете запчасть, которая увеличит скорость и понизит потребление топлива. :pika:
Relict
 
 
 

Re: Fallout - не игра, а целый мир. Мир твоей свободы!
Сообщение Starling 20 апр 2008, 18:46
Хорошая тема. Проходил первый Fallout раз 5 :)
Кучу друзей находил и собачку) Прикольно когда за тобой бегает армия дружков.
Вопрос один: Как найти пропавшие караваны Ну или выяснить кто их бомбит?:rot:
Fallout2 хочу скачать, только где его взять не знаю.
Starling
 
 
 

Re: Fallout - не игра, а целый мир. Мир твоей свободы!
Сообщение Relict 26 апр 2008, 00:00
Итак, приступим к началу... Советую начинать с Fallout 1.

Революция свершилась, господа, только не так, не там и не тогда, как, где и когда мы ожидали. Говоря языком масс - всем пришел ядерный пинцет.
Кем вы стали? Хороший вопрос. Вы - чистый лист, на котором можно писать все, что угодно. Это может быть сказка с матерными вставками, это может быть возвышенный героический эпос, а может быть суровая, но правдивая проза жизни. Вам решать. Хочу заметить, что данное прохождение более всего подходит для персонажа с мировоззрением Chaotic Good и со способностью предвидеть будущее. Почему именно так? Мне так захотелось. Я делаю добро по своему желанию, а не строго по распорядку. Соблюдать закон в данном мире можно, иногда нужно, но иногда накладно. Можно учесть тот факт, что правоохранительные органы кое-где сохранились… И нужно его учитывать, а то потом хлопот не оберетесь.
Последний штрих в генерации любого персонажа (а первые мы целиком и полностью оставляем на вашей совести, благо написано на эту тему немало) - его любимые навыки. Я останавливаюсь на наборе из легкого и энергетического оружия, а также умения говорить. Что-то красть я не считаю нужным - лучшую экипировку в игре вы получите исключительно разговорным путем. Тратить время на развитие навыков тяжелого оружия можно, но не очень оправданно - оно именно тяжелое, а энергетическое оружие объективно лучше. Огнестрельное оружие можно с тем же успехом использовать в ближнем бою, так что брать навыки ближнего боя не рекомендую.
Что еще? В мире очень много вещей. Вещей, которые не обязательно красть, а можно просто взять с полок. Чтобы взять что-то с полок, нужно их обшарить. Понятно, что надо делать? Правильно, обшаривать все попадающиеся на пути полки, пока с деньгами туго.
Разряжайте все оружие, которое вы лично не будете использовать иначе как на продажу. Так вы на каждом стволе будете экономить по 1-2 фунта переносимого веса. Короче, попробуйте и убедитесь сами.
И четыре совета напоследок. Обыскивайте все, что обыскивается, стреляйте прицельно и одиночными, держите напарников на МАКСИМАЛЬНОЙ дистанции и почаще сохраняйтесь. Все, пошли за чипом.

Первый шаг - Vault 13

Ну, вот нас и выгнали из Убежища! Фигурально выражаясь - сняли с передовой (тайной борьбы за светлое будущее человечества) и послали за сто верст киселя хлебать. Ну и ладно, сейчас мы тут наведем мини-шмончик.
Обыщите кости (Zed is dead – во втором фоле 2 точно таких же трупа) - там патроны 10мм и нож. Обыщите всю пещеру и перебейте всех крыс (ножом или кулаками, не тратьте боеприпасы, это дефицит, действуйте по принципу Hit&Run). Задачка тривиальная, а 500 экспы на дороге сейчас не валяются. Закончив с крысами (если тяпнут - лечитесь сначала Doctor'ом, потом First Aid'ом, за это дают экспу, и солидно для вашего нынешнего уровня, и не тратятся стимпаки), идите к выходу. Выйдя, чешите к вашему единственному пункту назначения - Убежищу 15. На пути вашем вскоре появится незнакомое поселение. Вам туда.

Дальнейшие шаги будут позже) :beer:
Relict
 
 
 

Re: Fallout - не игра, а целый мир. Мир твоей свободы!
Сообщение anubis 15 ноя 2015, 21:22
Кто-нибудь может дать ссылку (можно в соц-сети) на рабочий Fallout 3
anubis
 
 
 

Re: Fallout - не игра, а целый мир. Мир твоей свободы!
Сообщение КАПИТАН 15 ноя 2015, 22:10
Фалаут 4 полное разочарование(((
КАПИТАН
 
 
 

Re: Fallout - не игра, а целый мир. Мир твоей свободы!
Сообщение Spermike 15 ноя 2015, 23:36
anubis писал(а):Кто-нибудь может дать ссылку (можно в соц-сети) на рабочий Fallout 3
Мне бы тоже...
"Вест Энд Юнайтед отметился сильным желанием победить и смог достичь своей цели за счёт супера и выигранной коллизии". (с) Вельмесь
Аватара пользователя
Spermike
Президент ФФ Сьерра Леоне
 
Сообщений: 2058
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 19:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 515
 
Вусум Старс (Макени, Сьерра Леоне)
Химнасия и Эсгрима (Мендоса, Аргентина)
Шортет (Хама, Сирия)
СК Ферль (Ферль, Германия)
Вест Энд Юнайтед (Девоншир, Бермудские о-ва)
 

Re: Fallout - не игра, а целый мир. Мир твоей свободы!
Сообщение largo 19 ноя 2015, 21:16
Пробовал 1 и 2 на 7ке. Игра запускается, но сразу вылетает. Менял разрешение на 640х480, цветовую гамму на 16-бит.
В первой так ничего и не поменялось, а вторую таким образом запустил, но наблюдаю искажение цвета
 типа такого
Изображение

Как нормально запустить?
largo
 
 
 

Re: Fallout - не игра, а целый мир. Мир твоей свободы!
Сообщение Крымский 19 ноя 2015, 23:49
largo писал(а):Пробовал 1 и 2 на 7ке. Игра запускается, но сразу вылетает. Менял разрешение на 640х480, цветовую гамму на 16-бит.
В первой так ничего и не поменялось, а вторую таким образом запустил, но наблюдаю искажение цвета
 типа такого
Изображение

Как нормально запустить?
Попробуй отключить explorer
Крымский
 
 
 

Re: Fallout - не игра, а целый мир. Мир твоей свободы!
Сообщение largo 21 ноя 2015, 02:54
Крымский писал(а):Попробуй отключить explorer
Так и не сумел запустить
Первый запускаю, сворачиваю, отключаю explorer, через alt+tab перехожу в игру, но сразу же её автоматически сворачивает вот так:
 Скрытый текст
Изображение


Второй при запуске сначала выдавал вот такое сообщение
 Скрытый текст
Изображение

но потом, поменял совместимость и ошибка перестала вылезать, но финал такой же как и при запуске первой :(


Читал, что через эмулятор должно идти, но пока не решился надо оно мне или нет.
largo
 
 
 

Re: Fallout - не игра, а целый мир. Мир твоей свободы!
Сообщение ElZabivallid 24 ноя 2015, 01:12
largo писал(а):Пробовал 1 и 2 на 7ке. Игра запускается, но сразу вылетает. Менял разрешение на 640х480, цветовую гамму на 16-бит.
В первой так ничего и не поменялось, а вторую таким образом запустил, но наблюдаю искажение цвета
Установи DirectDraw Compatibility Tool, должно помочь. Кстати, первый фол отлично работает в досбоксе, там в общем все просто, можно даже ярлык вывести на рабочий стол, чтобы сразу через досбокс запускался.

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
Вот здесь скачай и почитай, ежели что - http://www.old-games.ru/forum/threads/directdraw-compatibility-tool.42704/, это тема от создателя.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1303
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Fallout - не игра, а целый мир. Мир твоей свободы!
Сообщение Ingwarr 24 ноя 2015, 01:59
КАПИТАН писал(а):Фалаут 4 полное разочарование(((

Почему?
Ingwarr
 
 
 

Re: Fallout - не игра, а целый мир. Мир твоей свободы!
Сообщение largo 24 ноя 2015, 02:26
ElZabivallid писал(а):
largo писал(а):Пробовал 1 и 2 на 7ке. Игра запускается, но сразу вылетает. Менял разрешение на 640х480, цветовую гамму на 16-бит.
В первой так ничего и не поменялось, а вторую таким образом запустил, но наблюдаю искажение цвета
Установи DirectDraw Compatibility Tool, должно помочь. Кстати, первый фол отлично работает в досбоксе, там в общем все просто, можно даже ярлык вывести на рабочий стол, чтобы сразу через досбокс запускался.

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
Вот здесь скачай и почитай, ежели что - http://www.old-games.ru/forum/threads/directdraw-compatibility-tool.42704/, это тема от создателя.
Ок, спасибо. Попробую)
largo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик