Формула-1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotYARa_76 28 апр 2008, 17:35
Всем поклонникам Формулы-1: этот топик для вас! Обсуждаем здесь все что связано с этим легендарным гоночным состязанием.

Изображение
Фетель в Феррари! Интересно будет посмотреть!

Изображение
Ждем побед!!!
Последний раз редактировалось KotYARa_76 29 янв 2015, 19:30, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3550
Благодарностей: 205
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
 


Re: Формула-1
Сообщение redya 31 июл 2009, 13:57
В сезоне ни за что не боремся, а увидеть еще пару раз Шуми, пусть даже и в середине - я согласен даже заплатить за этот показ гонки.
Хотя было бы символично, если последняя гонка (если вообще еще будет) для Шуми стал Спа. Первый старт, первое очко... последний Гран-при.
Forza Ferrari! Forza Schumi!
redya
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение Vinsinaty 31 июл 2009, 14:48
И мне почему то верится , что у Шуми все получится.
Опыта ему не занимать и адаптироваться к новому болиду ему не составит труда и времени.
Вспомните как он прекрасно проводил тесты на мото gp.
Только вот физическое состояние меня беспокоит, ему же все таки уже далеко не 25. А пилотирование болида требует отменного здоровья, если опыт и мастерство у Шуми есть и никуда не ушло, то возраст , а с ним здоровье, как мне кажется увы уже далеко не то.
Не могу сказать надолго ли это мероприятие, но одно могу сказать точно, это луч света, в темном туннеле в который угодила Формула -1 в эти кризисные времена.
Я рад за Шуми и за Ленса Армстронга, когда такие звезды возвращаются, нужно радоваться этому.
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 2595
Благодарностей: 334
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 596
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: Формула-1
Сообщение fixxxer 31 июл 2009, 16:38
У него есть ьри недели, чтобы подтянуть "физику"
Изображение
Аватара пользователя
fixxxer
Профи
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 04 май 2007, 12:02
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 524
 
Сабина (Сериа, Бруней)
 

Re: Формула-1
Сообщение Karen 31 июл 2009, 20:44
Все просто как фантастика))
Шуми уже тренировался на симуляторе Ferrari и гонялся на F2007!!!
кроме того по информации BBC Sport, Михаэлю Шумахеру могут разрешить провести одинь тестовый день за рулем Ferrari F60.
По действующим правилам тесты в ходе сезона запрещены, однако члены-команды ассоциации FOTA согласились разрешить семикратному чемпиону мира потренироваться на машине 2009-го года.
Остается получить особую санкцию FIA.
источник: http://www.f1news.ru
Forza Ferrari!!!
Karen
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение DFB 01 авг 2009, 09:31
Только МакЛарен,только ПОБЕДА.А ферари пусть дальше проводят свой дешёвый пиар
DFB
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение fixxxer 01 авг 2009, 10:38
Karen писал(а):Все просто как фантастика))
Шуми уже тренировался на симуляторе Ferrari и гонялся на F2007!!!
кроме того по информации BBC Sport, Михаэлю Шумахеру могут разрешить провести одинь тестовый день за рулем Ferrari F60.
По действующим правилам тесты в ходе сезона запрещены, однако члены-команды ассоциации FOTA согласились разрешить семикратному чемпиону мира потренироваться на машине 2009-го года.
Остается получить особую санкцию FIA.
источник: http://www.f1news.ru
Forza Ferrari!!!
Ну, я думаю, 1-1,5 секунды на круге он всё же будет уступать партнёру по команде во время гонки.
Изображение
Аватара пользователя
fixxxer
Профи
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 04 май 2007, 12:02
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 524
 
Сабина (Сериа, Бруней)
 

Re: Формула-1
Сообщение Karen 01 авг 2009, 14:10
DFB писал(а):Только МакЛарен,только ПОБЕДА.А ферари пусть дальше проводят свой дешёвый пиар
ну возвращение Шумахера подарок в том числе и для Hamilton, который просто мечтает гоняться с легендой Формулы 1
)))
Karen
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение Vinsinaty 02 авг 2009, 08:31
Karen писал(а):
DFB писал(а):Только МакЛарен,только ПОБЕДА.А ферари пусть дальше проводят свой дешёвый пиар
ну возвращение Шумахера подарок в том числе и для Hamilton, который просто мечтает гоняться с легендой Формулы 1
)))
Я думаю Льюис не один такой :)
Аватара пользователя
Vinsinaty
Президент ФФ Бельгии
 
Сообщений: 2595
Благодарностей: 334
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 06:52
Откуда: Якутск, Россия
Рейтинг: 596
 
Стандард (Льеж, Бельгия)
Тайгерс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Тагуик (Палаван, Филиппины)
 

Re: Формула-1
Сообщение DFB 02 авг 2009, 10:13
Это твои собственные фантазии,что Хэмильтон мечтает с ним гонятса?
DFB
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение redya 02 авг 2009, 10:35
Действующий чемпион мира Формулы 1 - Льюис Хэмильтон признается в том, что ему не терпится оказаться в Валенсии и сразиться с семикратным чемпионом мира - Михаэлем Шумахером. Порыв молодого британца можно понять! Когда еще ему может выпасть такой уникальный шанс?

«Я очень взбудоражен возвращением Михаэля Шумахера. Но при этом мои мысли все равно всегда о Фелипе и об его семье», - заявил Льюис, добавив, что «Михаэль - один из самых великих спортсменов и легенд этого вида спорта. Будет здорово побороться с ним на трассе».

«Сейчас взгляды всех устремлены на его возвращение. Но мне будет не только интересно посмотреть, как он поведет себя на трассе. Для меня это будет честь и большая привилегия впервые сразиться с ним на трассе. И я желаю ему удачи».
http://www.f-1.ru/news.php?id=13903
redya
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение fixxxer 02 авг 2009, 10:45
Это всё любезности. Плевать ему на шуми, у него своих проблем сейчас хватает...
Изображение
Аватара пользователя
fixxxer
Профи
 
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 04 май 2007, 12:02
Откуда: Ташкент, Узбекистан
Рейтинг: 524
 
Сабина (Сериа, Бруней)
 

Re: Формула-1
Сообщение redya 02 авг 2009, 11:03
Согласен, но и Шуми плевать на все и всех, у него щас как ни у кого проблем хватает. И меня интересует только его подготовка и будущее выступление.
redya
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение dimka 02 авг 2009, 11:47
Возвращение Шумахера просто пиар-ход,поднять еще больший интерес к Ф1 и дело даже не в травме Массы.А вот уход ВМВ-Заубер из Ф1 это печально,столько усилий потратить,столько лет - взять и все свернуть.БРЕД!!!
dimka
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение DFB 02 авг 2009, 12:19
Согласен...
Кстати в возвращении Шумахера есть плюс.Надрать ему зад гораздо интереснее,чем Массе
DFB
 
 
 

Re: Формула-1
Сообщение BornFree 02 авг 2009, 13:00
А толку? Шумахер постоянно не тренеровался все это время (во всяком случае на боллидах формулы 1), за новой машиной, которую всегда нужно настраивать на самого пилота, вообще не сидел, керсом не пользовался + в этом году феррари далеко не самая быстрая машина получилась. Конечно, посмотреть будет интересно, но ждать хорошего результата и ухмыляться, когда его кто-то обходит, не стоит. Это сейчас не сопоставимые вещи.
BornFree
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик