Выборы тренеров vs. Петросян

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_MP3 08 июл 2008, 10:08
Вот что мне нравится в выборах тренеров сборных, так это тот неистощимый заряд позитива, который я получаю читая предвыборные программы из сезона в сезон.

Предлагаю выкладывать тут самые интересные моменты предвыборных баталий (естесственно без ссылок на авторов, да бы сохранить анонимность :) ).

Ну вот например:

"Очень хочю бить тренером именно вашей националки. Опыт во всоле эсть, так что не подведу." Рейтинг 486 -50 за чужую страну

"Думаю что мне по силам возглавить сборную и привести её к более лучшим результатам! Надеюсь на вашь выбор!" рейтинг 452

"Я новичек и поэтому мне многое интересно!!!" рейтинг 498, -50 за чужую страну, опыт меньше месяца... кандидат в одну из сильнейших сборных

fang писал(а):В связи с участившимися нарушениями в этой теме напоминаем Вам для чего это тема НЕ была создана:
1) Для оскорблений и личных разборок;
2) Для высмеивания личности, а не программы (поэтому стараемся сохранять анонимность автора - ссылок не приводим и по возможности не упоминаем откуда программа, только если без такого упоминания шутка не будет понята);
3) Для флуда и оффтопа (в прошлом сезоне очень много нафлудили на тему одного персонажа лиги).
Спасибо за понимание и соблюдение правил форума.
Alex_MP3
 
 
 


Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение MaksShev13 04 дек 2010, 12:09
BornFree писал(а):Блин, вот порой почитаешь все эти "Зборные, луТшей, новЕчкам, рОзвивать" и т.п. и сразу возникает желание взять клавиатуру и таким индивидуумам по пальцацм, по пальцам, по пальцам... Какую тебе сборную, писать научился бы сначала! Или предложение - встроить проверку орфографии при составлении заявки и не принимать последнюю, пока все ошибки не будут исправлены.
Не все же из России надо с пониманием относиться.
MaksShev13
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Писец 04 дек 2010, 12:24
MaksShev13 писал(а):Не все же из России надо с пониманием относиться.
Соглашусь с Вами , но ведь менеджер на русском , так уж пусть будут добры не коверкать язык. Какие проблемы? Уж лучше на "англицком" пусть пишут , как на международном , если русский не знают.Это просто неуважение и к людям и к языку .
Писец
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение DimGun1410 04 дек 2010, 12:50
ладно вроде бы если не из России-так ведь и россияне этим грешат
Это просто неуважение и к людям и к языку
К себе это не уважение.....
Не я тоже ошибаюсь но всеж не так :grin:
"Зборные, луТшей, новЕчкам, рОзвивать"
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5474
Благодарностей: 557
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 590
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Писец 04 дек 2010, 13:17
DimGun1410 писал(а):ладно вроде бы если не из России-так ведь и россияне этим грешат
Это просто неуважение и к людям и к языку
К себе это не уважение.....
Не я тоже ошибаюсь но всеж не так :grin:
"Зборные, луТшей, новЕчкам, рОзвивать"

неуважение http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BD%D0 ... 0%B8%D0%B5
да не в этом дело .Согласен , все могут допустить ошибку , но не до такой же степени.... Интересно ,они хоть сами читают-понимают что сочиняют? я например некоторых вообще с трудомс понимаю ,что они хотят то . :grin:
Писец
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение MetalMAN371 04 дек 2010, 14:42
Нашу рашу надо меньше смотреть! Фсякии нацяльники, научили такой фикне. Ладно там это прикольно бывает когда говорят так с кривыми словами, а письменно это стремно!
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 501
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Касимыч 05 дек 2010, 04:57
Михаил писал(а):
Касимыч писал(а):лутшая зборная для навечков для розвития это Япония!
Ну да, чуть что - сразу харакири. И снова навечки...Лутшая зборная для розвития
ну ты чиво
я правду гаварю
лутшая чесна
Аватара пользователя
Касимыч
Профи
 
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 17 июн 2006, 14:00
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 467
 
Родез (Родез, Франция)
Хоуп Интернешнл (Барруалье, Сент-Винсент)
Арамбаг Крира Санга (Дакка, Бангладеш)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Кот_Шредингера 06 дек 2010, 16:56
я тут почитал и пришел к выводу- это олбанцкий :D
ну а если серьезно- читать иногда противно такие заявки с ошибками...
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 550
 
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
Адели (Батуми, Грузия)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение WhaleXi 06 дек 2010, 17:09
Вот я решил подать заявку на тренера молодежки. Опыт небольшой есть. В том году был замом молодежки. Может у когото покажется что опыта мало. Но эт не так. Мне уже просто стало надоело что все время мы выбираем одного из лучших кандидата в тренеры а они то пьют вовремя матча то просто забивают на игру. Мне просто уже тошно от их обещаний. Я хочу чтоб эта страна хоть както доказала что мы тоже можем играть хорошо в футбол. Поэтому я и выдвигаю свою кандидатуру. Скажу честно. Состав выбирал один из сильных. При этом учитывал спецухи. И готов подтвердить свои намерения делом. Если я не покажу хорошего результата до конца первого круга. То я готов буду снять свою кандидатуру. Если конечно тренеры-менеджеры этого захотят. И 70% всех денег готов буду отдать в федерацию. На ее благо и развития футбола. Всем удачи и спасибо за внимание.
Здраствуйте дорогие КНДР-цы. Подаю свою заявку на пост главного тренера молодежней команды Вашей страны. Игроков выбирал самых сильных и еще плюс смотрел на их умения. Опыта игры, хватает для того, что бы управлять молодежной сборной, я не говорю, что это легко, но должен справится. Есть опыт игры в других футбольных менеджерах, в которых играю и сейчас. Спасибо за внимания, удачи!
Я достоин ))
НАМ ВСЕ ПО ЗУБАМ
Вот так вот!!!!!!!!!!!

Забавная очепятка:
Доброго времени суток! Решил попробовать 2ой раз балатироватся в тренеры сборной! Игроков выбирал по силам и спечухам, есть проблемы с составом! Но думаю он еще будет корректироваться. Надеюсь на вашу благосклонность...=)
Ну сделайте меня тренером!!! Ну плз!! Очч хочу! Зарплату буду отдавать, слушать других и все такое......ну плз......!
WhaleXi
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Hard_Rock_Hallelujah 06 дек 2010, 19:15
.
Последний раз редактировалось Hard_Rock_Hallelujah 08 дек 2010, 23:29, всего редактировалось 1 раз.
Hard_Rock_Hallelujah
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение toreador 06 дек 2010, 22:01
кандидат на пост тренера сборной Таджикистана:

я вииграю все турниры, эти игроки селнее всех

:? такой вот реалист.
toreador
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Ric 06 дек 2010, 22:06
Касимыч писал(а): ну ты чиво
я правду гаварю
лутшая чесна
:D
да верим,верим ))))
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32041
Благодарностей: 1126
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 580
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение graf34 06 дек 2010, 22:09
Alex_MP3 писал(а):Как всегда рад, что моя тема не умирает. :) Итак:


"Эфиопия должна бороться в кубке Африке. Страна должна стать одной из ведущих команд континента. Под моим руководством команда преимущественно будет играть по схеме 4-3-3. Команда будет строить свою игру от обороны." - хм... видимо парень застрял в прошлом сезоне :) Вообщем пока все будут бороться за ЧМ... Эфиопия отправляется накубок Африки )))))

Менеджер из далекой Гвинеи-Биссау видимо знает тайный подход к сердцам англичан... его программа просто фонтанирует напором и уверенностью в своих силах... Хотя звучит очень лаконично: "g" :) :) :) :)

Во время Чемпионата мира только в кубке Африки у него есть шанс занять призовое место... :grin: :D
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3284
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Vincento 06 дек 2010, 22:16
toreador писал(а):кандидат на пост тренера сборной Таджикистана:

я вииграю все турниры, эти игроки селнее всех

:? такой вот реалист.
Ну. Все правильно, че ты! :D :D
Vincento
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение graf34 06 дек 2010, 22:25
SerVan писал(а):
Sertse писал(а):А коммент в сборную Англию, который "g", не означает ли случайно ускорение свободного падения? :roll: Или как правильно, кто есть из физиков? :) Может, кандидат честно и ёмко объяснил перспективы? :??:
Возможно он забыл переключить клавиатуру с анг на рус...тогда его предвыборная программа должна звучать как "п"...надо ему на всякий случай об опечатке сообщить... :wise:

она измеряется не только этой еденицей измерения. И является постоянной гравитационной.
g еще в Ньютонах измеряется (Н), а гравитационная постоянная обозначается большой буквой G.
Изображение м³·с–²·кг–1, или Н·м²·кг–² если быть более точным :grin:


g вообще-то измеряется в Н/кг, а в Н измеряется сила F...
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3284
Благодарностей: 139
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение MetalMAN371 06 дек 2010, 22:30
Ну выберите меня! Ахаха! Катаюсь под столом! Он всех выслушает! Ну сделайте чувака тренером! Он же потом в каментах ещё кучу народа насмешит!!!! :) Вдруг чел на кураже после, первого матча, потом всех начнет выигрывать?
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 104
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 501
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик